Ноах

Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Ноах

Сообщение Yomel » 10 ноя 2010, 22:42

Вот думаю о покупке ноаха для активного отдыха. Охотой пока не болен, рыбалю пока в основном в талакане. Купил катер, по лету думаю спускать на воду. Кто нить подскажите что мне ждать от этого транспорта? Как роявляются его качества в плане 4вд? Читал тему про 4 вд, но мозг плохо воспринял умные фразы.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение Talion » 11 ноя 2010, 09:00

никак не проявляются
его 4ВД помогает разве что на гололеде

раз вытаскивал корефана , он просто тупо елозил на глине возле зеи, даже не закапывался
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение BanZaj » 11 ноя 2010, 09:18

вытаскивал как-то оного из сугроба. на вопрос "какого хера туда полез" мужик ответил "ну дык 4вэдэ же" все эти полные приводы они полезны исключительно в плане управляемости на не надежных покрытиях.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение Iskander » 11 ноя 2010, 09:36

Лучше нету велика чем Мицубиси Дэлика!
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
prochodimec
Неслучайный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:26
Репутация: 0

Re: Ноах

Сообщение prochodimec » 11 ноя 2010, 10:28

Yomel писал(а):Вот думаю о покупке ноаха для активного отдыха. Охотой пока не болен, рыбалю пока в основном в талакане. Купил катер, по лету думаю спускать на воду. Кто нить подскажите что мне ждать от этого транспорта? Как роявляются его качества в плане 4вд? Читал тему про 4 вд, но мозг плохо воспринял умные фразы.
Щас тебе наговорят что надо джип, что машина едет только после 33 колес и т.п. все это херня.
Нормально машина будет ехать, 4 вд оно и в африке 4 вд, ну конечно не в тайгу, ни по огромным сугробам. А для жизни + рыбалка вполне достаточно ИМХО
Аватара пользователя
Михлыч
Неслучайный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Ноах

Сообщение Михлыч » 11 ноя 2010, 10:53

Автомобиль неплохой у самого такой,только без фанатизма и все 8) Для семьи и рыбалки самый раз.
Во время соревнований по рыбной ловле - в сухую выиграли рыбы.
ZANUDA
Неслучайный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение ZANUDA » 11 ноя 2010, 16:44

Yomel писал(а):Вот думаю о покупке ноаха для активного отдыха. Охотой пока не болен, рыбалю пока в основном в талакане. Купил катер, по лету думаю спускать на воду. Кто нить подскажите что мне ждать от этого транспорта? Как роявляются его качества в плане 4вд? Читал тему про 4 вд, но мозг плохо воспринял умные фразы.
Почитай здесь http://www.drom.ru отзывы, может поможет сделать выбор.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Ноах

Сообщение Bigsparrow » 12 ноя 2010, 01:30

Iskander писал(а):Лучше нету велика чем Мицубиси Дэлика!
Не трогай гразными палцами святое :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Хабар
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:48
Репутация: 0

Re: Ноах

Сообщение Хабар » 27 апр 2011, 18:27

Yomel писал(а):Вот думаю о покупке ноаха для активного отдыха. Охотой пока не болен, рыбалю пока в основном в талакане. Купил катер, по лету думаю спускать на воду. Кто нить подскажите что мне ждать от этого транспорта? Как роявляются его качества в плане 4вд? Читал тему про 4 вд, но мозг плохо воспринял умные фразы.
Могу посоветовать только одно Нюх нормальная машина (у самого уже 2-ой год), понял одно машина зимой зверь пока перед собой сугроб не нагребла, пока есть ход по снегу как бог бежит. Летом на Талакании показал себя с лучшей стороны, преодолевали даже колею от ЗиЛа-131. Но советую сразу же взять резину получше (по грязёвей) и повыше (я на свой нынче взял Yokohama GeoLander G043 205/70R15, хотя можно было 215/70R15), под брюхо сразу броню ставь (выносит переднюю балку, проблем с резиной и расходниками не оберешься), еще задние подшипники, а также передние. С прошлогодней вылазкой потратился на перед и зад (имеется подшипники), немаловажно рычаги особенно передние верхнии шаровая там вместе с рычагом так что стоимость недешевая. Если что пиши в личку, постоянно курсирую Хабаровск - Новобурейск - Талакания (типа весна и осень).
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение БУРЕЕЦ » 27 апр 2011, 19:07

ты видел когданибудь заднеприводную машину при довольно небольшом снеге. или грязи.Это корова.которая доит своего хозяина.Когда у меня на Ниве в поездке полетел передний привод.я сразу заметил дорожные препятствия которые раньше просто не замечал.Что касается HOAHа.машина хорошая.особенно грузопассажир.но из за длины своей базы.иногда цепляет дорогу.Это таже Делика.Да расход топлива на 4 везде всегда больше чем у 2вд.
Ответить