Ноах

Аватара пользователя
ZЁBRA
Неслучайный
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:47
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение ZЁBRA » 02 май 2011, 18:06

По Нуху могу добавиь немаловажный факт, что характерная черта 3Sого мотора в холодное время года, енто замерзание рециркуляции картерных газов, что приводит к незаметному выдавливанию масла во время движения ну и конечно дальнейшие выходящие из этого последствия. Так что надо очень сильно блюдиь. На моём веку уже четри баса на верёвке притаскивали на замену ДВС.
Только в России учимся платно, лечимся платно и БЕСПЛАТНО работаем...
Dmax
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Ноах

Сообщение Dmax » 02 май 2011, 22:30

Могу сказать одно. Ноах хорошая машина. Проходимость лучше чем у Хайса Региуса. Сам отъездил почти 3 года. В такие ебеня на нем залазил. Задний мост у него блокированный (по крайней мере у меня был такой). Про рецеркуляцию отработанных газов в зимнее время - лечиться это простым утеплением этой трубки (утепляли пенофолом 10 мм и было все отлично)
Один минус, а точнее 2 - Это расход бенза, а второе - жесткий он сволочь!
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Ноах

Сообщение Yomel » 03 май 2011, 08:20

Попробовал я в итоге на нем покататься (ноябрь-март) Гауно полное. Есть только несколько плюсов : 4вд, высокий, большой салон.
Минусы:
-ходовка дерьмо (слабая,жесткая)
- Двигатель прям под панелью(шум)
-Из-за большого ДЕШОВОГО салона аккустика и грохот такой что писец.
- Качает по бокам мама-не горюй
- Ни х..я не едет. Ей эти 2 литра, хоть и с турбиной - как слону дробина. А бензовые вааще не едят. У меня был до этого ипсум, так не нем уже 2 литра - это маловато. А здесь двига всегда на пределе возможностей работит да еще и Вд, 3,14здец.
Дальше можно еще перечислять много. Да, на ней на рыбалку и т.п. ездить мона; но в городе и т.п - ДЕРЬМО!!!
Причем с ходовой у меня было все путем, движка(3СТ-Е) шептала, комплектация богатая(люки, шторки, доводчик, телек)
Короче хер пойми че. Джип с ходовой от леговкого авто =>жесткая очень, цена где-то в промежутке м/у сурфом и карибом. Проходимость на 3,5.
ТРАКТОР! Сейчас пересел с 2001г. Ноаха на кроун 93г.в. ВОТ ЭТО МАШИНА!
ИМХО.
У каждого "дурака" своя программа.
Хабар
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:48
Репутация: 0

Re: Ноах

Сообщение Хабар » 03 май 2011, 18:18

Yomel писал(а):Попробовал я в итоге на нем покататься (ноябрь-март) Гауно полное. Есть только несколько плюсов : 4вд, высокий, большой салон.
Минусы:
-ходовка дерьмо (слабая,жесткая)
- Двигатель прям под панелью(шум)
-Из-за большого ДЕШОВОГО салона аккустика и грохот такой что писец.
- Качает по бокам мама-не горюй
- Ни х..я не едет. Ей эти 2 литра, хоть и с турбиной - как слону дробина. А бензовые вааще не едят. У меня был до этого ипсум, так не нем уже 2 литра - это маловато. А здесь двига всегда на пределе возможностей работит да еще и Вд, 3,14здец.
Дальше можно еще перечислять много. Да, на ней на рыбалку и т.п. ездить мона; но в городе и т.п - ДЕРЬМО!!!
Причем с ходовой у меня было все путем, движка(3СТ-Е) шептала, комплектация богатая(люки, шторки, доводчик, телек)
Короче хер пойми че. Джип с ходовой от леговкого авто =>жесткая очень, цена где-то в промежутке м/у сурфом и карибом. Проходимость на 3,5.
ТРАКТОР! Сейчас пересел с 2001г. Ноаха на кроун 93г.в. ВОТ ЭТО МАШИНА!
ИМХО.
так если тебе нужна была машина сел в гашетку дал и поехал, то нюх точно не для тебя, хотя я так езжу 2-ой год на 3S, да расход большой наплевать, но я его не считаю этот бензин. Просто надо тебе определиться, что ты хочешь, у меня до нюха была креста 2,5 литра. Перестроился и сейчас на нюхе гоняю как на спортивке с раскруткой до 4,5 тыс. оборотов по городу.
Ответить