Не люблю хвастунишек :) ....

Ответить
Аватара пользователя
Водила
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:20
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Не люблю хвастунишек :) ....

Сообщение Водила » 05 фев 2012, 22:18

Купил сегодня "черепаху", на рынке за магазином "Охота на рыбалку" в москвичёвском павильоне(сразу как вошёл в ворота, второй вагончик с лева).
Сразу скажу что удивила женщина продавец. Я только зашёл, поглазел, она спросила чего ищу ,я говорю что: "надо такую пластиковую хрень на карбюратор, от москвича 2141". Она мне сразу: "черепаху что ли? А какую тебе надо, их бывает две разновидности, какой у тебя двигатель". Я говорю что на уазик надо, покажите обе, оказалось различие только в расположении трубки для отвода картерных газов. Ну взял "черепаху", а она мне сразу собрала целый комплект уголков, гофр корпусов фильтров, и начала сразу объяснять для каких целей какой лучше. "Для воды лучше вот патриотовский, для того что бы место оставить под капотом и от воды уберечься от бухани инжекторной, просто что бы расположить удобней, но иметь фильтр побольше лучше вот москвичёвский возьми. Чего конструируешь то?!"(с)

Честно говоря немного опешил, и от трубок и корпусов отказался, сказал что всё кроме черепахи есть!))))))))))

Пошёл, начал разглядывать эту черепаху. Состоит из двух половинок склеяных между собой обычным суперклеем, при чём его явро экономили! Между половинками три щели по 2 мм втолщине, и длинной см по 4!)))))))) Поржал сначала, ничего другого и не ожидал если честно!)))))))) Герметиком силиконовым щели замажу, не возвращать же девайс!)))))))))
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Не люблю хвастунишек :) ....

Сообщение alko » 03 окт 2015, 20:00

Подниму свою темку.
С момента покупки УАЗика свербила в голове мысль поменять замки на дверях на иномарочные, поскольку родные имеют неприятную особенность открываться на ходу, да и торчащий штырь в дверном проеме порвал ни одну пару брюк не только у меня. А еще приглянулись ручки дверей на CRV, и вот 2 года назад за очень дешево приобрел в сборе 4 двери от CRV. В принципе первый замок и установил 2 года назад, но в процессе эксплуатации был выявлен ряд неудобств и вот сейчас дошли руки доделать все до ума, а заодно сделать нормальную обшивку двери и кармашек :)
Вложения
дверь_до.jpg
дверь_до.jpg (157.37 КБ) 1996 просмотров
дверь_после_1.jpg
дверь_после_1.jpg (157.95 КБ) 1996 просмотров
дверь_после_2.jpg
дверь_после_2.jpg (96.3 КБ) 1996 просмотров
дверь_после_3.jpg
дверь_после_3.jpg (155.08 КБ) 1996 просмотров
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Не люблю хвастунишек :) ....

Сообщение Talion » 05 окт 2015, 08:57

Андрюха ну это прям ващееее, крутотень!!! Лютый респект тебе!
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Не люблю хвастунишек :) ....

Сообщение still » 06 окт 2015, 20:37

сразу видно что руки от куда надо растут и человек машину любит!
Шмидт
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:00
Репутация: 0

Re: Не люблю хвастунишек :) ....

Сообщение Шмидт » 07 окт 2015, 11:16

Подскажите пожайлуста если это у вас на внутренней части двери карпет, то где его брали
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Не люблю хвастунишек :) ....

Сообщение alko » 07 окт 2015, 12:03

Шмидт писал(а):Подскажите пожайлуста если это у вас на внутренней части двери карпет, то где его брали
Да, карпет, брал в магазине ТехноРитм на Комсомольской, 16
Ответить