Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Ответить
Аватара пользователя
Bluefox
Неслучайный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:14
Репутация: 0

Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение Bluefox » 06 июл 2009, 13:03

Ситуация такая, нужно провести чистку топливных форсунок, дроссельной заслонки, и клапана холостого хода на CR-V 98 г. Где в Благе это могут правельно сделать?
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение viktor » 06 июл 2009, 13:06

а какие симптомы неисправности ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение Жека » 06 июл 2009, 13:18

Bluefox писал(а):Ситуация такая, нужно провести чистку топливных форсунок, дроссельной заслонки, и клапана холостого хода на CR-V 98 г. Где в Благе это могут правельно сделать?
Я свой джедай чистил на Новотроицком 3, Автотехсервис. Все понравилось. Рекомендую.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Bluefox
Неслучайный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:14
Репутация: 0

Re: Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение Bluefox » 06 июл 2009, 13:41

viktor писал(а):а какие симптомы неисправности ?
А симптомы собсно такие: ну во первых када постоит ночку заводится и тутже глохнет со второго раза нормально (кажется дело в тпливных форсунках), када трогаешься начинает нервно дергаться, тоже самое с задним ходом (скорее всего дроссельная заслонка), на холостом ходе есть вибрация иногда толчки (клапан холостого хода там сетка вот она то и забивается всяким шлаком) ну думаю дело в этом.
П.С. думал поначалу на АКПП поменял декстрон када меняли сказали что автомат в паряде диски читые
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Аватара пользователя
Bluefox
Неслучайный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:14
Репутация: 0

Re: Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение Bluefox » 06 июл 2009, 13:42

Жека писал(а): Я свой джедай чистил на Новотроицком 3, Автотехсервис. Все понравилось. Рекомендую.
А что именно чистил и скока отдал?
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение Жека » 06 июл 2009, 15:19

Bluefox писал(а):
А что именно чистил и скока отдал?
Снятие ТНВД, чистка его же, прочистка форсунок, жидкости всякие, короче все вкруг обошлось 8000 :D Дело было недели 2 назад, недавно короче. Я тогда весь город объездил, никто за джедая браться не хотел, а как всегда оказывается что не так страшен черт как его все расписывают :o
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Bluefox
Неслучайный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:14
Репутация: 0

Re: Мужики где грамотно могут провести профилактику двигателя?

Сообщение Bluefox » 06 июл 2009, 15:41

Женя спасибо за инфомацию, а то я уже голову сломал 8)
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Ответить