3 этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам

Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: 3 этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам

Сообщение Paha_P. » 23 июл 2009, 16:06

Жека писал(а): Гыы ... Я сначала прочитал "лучше перебздеть чем недобздеть" :lol:
тем говном нас не напугать!!!! :lol: :lol:
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: 3 этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам

Сообщение AnKor » 27 июл 2009, 12:05

Хочу высказать соё мнение от увиденного на этих соревнованиях.
Будучи зрителем я расчитывал увидеть как спортсмены на подготовленных джипах штурмуют бездорожье, хотел увидеть действительно сложные и главное разные участки трассы. На самом деле картина соревнований была удручающей. Однотипные точки, зрелищности на 2 с минусом. Участники обьединившись по 3-4 машины с разгону захерачиваются в болото потом их от туда выдёргивают - всё ! В чём трудность залезть в говно зная, что тебя через пять минут достанут. Я за пять часов увидел 1 экипаж работавший джеком. Где спортивная составляющая , при таком раскладе личное первенство вообще бред. Были конечно экипажи которые трудились от начала до конца сами - это заслуживает уважение !
Что касается организации соревнования, для зрителей небыло вообще ни чего.Где карта с самыми интересными точками ? Где люди которые хоть что то могут обьяснить зрителям. Что трудно было приложить мозг и наковырять трактором интересных точек.
Самым интересным на этих понтовых покатухах было преодоление зрителями на неподготовленных машинах бездорожья от жд и в сторону СУ2, по прошествии 4 часов основные зрители были там.
Кто не поехал много не потерял.
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: 3 этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам

Сообщение pahanter » 27 июл 2009, 13:48

Чаво то я так посмотрю, что мало осталось довольных и результатами и организацией данного мероприятия. На "Вектор"овском сайте тоже эмоции не ахти какие...
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить