ideaFisher - идеи для Рыбака!

Ответить
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение Овчар » 10 ноя 2014, 18:24

Не знаю как насчёт "зарабатывать вместе"))), это ваша "корова" и вы её сами доИте)))
Получил стакан, опробую когда лёд сойдёт)
Предложение: В поясном ремне нет альтернативы, т.е. лямка оборвалась и ремень крепить не на что.
Предлагаю: снастить пояс лямками размером портупеи, на всЯк случАй,
Аватара пользователя
yangen
Неслучайный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:53
Репутация: 6
Откуда: Belogorsk

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение yangen » 10 ноя 2014, 21:54

ideafisher писал(а):Друзья! — мы с удовольствием включим ваше изделие в наш ассортимент и обеспечим его продажи и рекламную поддержку по всей стране.
Какая гарантия соблюдения авторских прав и обеспечивается ли финансовый интерес "родителя" изделия?
Не учите рыбу плавать
Аватара пользователя
ideafisher
Неслучайный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:25
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение ideafisher » 12 ноя 2014, 23:29

Овчар писал(а):Не знаю как насчёт "зарабатывать вместе"))), это ваша "корова" и вы её сами доИте)))
Наверное Вы неправильно поняли принцип, который мы предлагаем. Тут мы предлагаем работу по принципу - вы производите - мы обеспечиваем ОПТОВЫЕ продажи по всей России.
Мы хотим помочь ЗАРАБОТАТЬ людям, которые хотят и/или могут что-то производить, но не обладают возможностью продавать свои изделия по всей стране. Мы берем на себя эту работу.
Если человек в дальнейшем захочет сам продавать свой продукт, мы будем только рады, если смогли ему на каком то этапе помочь!
При чем тут "корова"? обьясните?
Стропа поясного ремня в STAKANах сплошная... Сможете порвать стропу - подарим новый стакан! у нас их много 8)
Овчар писал(а):Какая гарантия соблюдения авторских прав и обеспечивается ли финансовый интерес "родителя" изделия?
Не совсем понятен вопрос...
Естественно ни на какие авторские права "родителя" мы не претендуем. Насколько я понимаю "родитель", если он производитель, финансовый интерес включает в с/с продукта? или какие то другие варианты?
от Идеи до её реализации - пропасть. Берись и делай!
Если кто-то делает или готов делать что-то из рыболовных гаджетов - мы с удовольствием включим ваше изделие в наш ассортимент и обеспечим его продажи и рекламную поддержку по всей стране. .
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение Овчар » 13 ноя 2014, 08:42

Про "родителя" вопрос не мой. А по стропе все понял 8)
Аватара пользователя
ideafisher
Неслучайный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:25
Репутация: 6
Контактная информация:

БалалайкаХаус чехол-органайзер для зимних удилищ

Сообщение ideafisher » 17 ноя 2014, 19:13

БалалайкаХаус универсальный чехол-органайзер для зимних удилищ

СДЕЛАНО НА ОСНОВЕ ПОПУЛЯРНОЙ РЫБОЛОВНОЙ САМОДЕЛКИ!

БалалайкаHouse: ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА И БЫСТРЫЙ ДОСТУП К ВАШИМ УДИЛИЩАМ
Специальная система позволяет организовать хранение, переноску и быстрый доступ к удилищам и сопутствующей экипировке. На морозе БЫСТРО сменить удилище,Следовательно, больше ВРЕМЕНИ рыбачите и меньше времени копаетесь в ящике!

БалалайкаHouse: ЭТО ЗАЩИТА ВАШЕГО РЫБОЛОВНОГО СНАРЯЖЕНИЯ!
Удилища не разбросаны по рыболовному ящику, а находятся каждая в своем кармане.
ВАШИ орудия лова в безопасности!

ЧЕХОЛ — ОРГАНАЙЗЕР сделан морозоустойчивого (-25С), легкомоющегося, водоотталкивающего кожзама! Можно использовать это изделие круглый год!

2 типоразмера органайзеров: на 8 удилищ и на 4 удилища

Подробную информацию смотрите на http://www.ideafisher.ru/balalajkahouse ... -udilishh/

Изображение

Изображение
от Идеи до её реализации - пропасть. Берись и делай!
Если кто-то делает или готов делать что-то из рыболовных гаджетов - мы с удовольствием включим ваше изделие в наш ассортимент и обеспечим его продажи и рекламную поддержку по всей стране. .
Аватара пользователя
ideafisher
Неслучайный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:25
Репутация: 6
Контактная информация:

Полотенце с чехлом

Сообщение ideafisher » 25 ноя 2014, 20:24

Sixstories 2013 Рыболовное полотенце с чехлом.

Идеей данного изделия, в проводимом нами конкурсе “Самоделкин” , поделился известный рыболовный блогер Sixstories

Полотенце будет всегда под рукой. Полотенце компактно складывается в чехол.
Чехол можно прикрепить к поясному ремню, к жилету, рюкзаку и т.п.

Изображение

Изображение

Фото и видео презентация полотенца на сайте ideaFisher http://www.ideafisher.ru/polotence/
от Идеи до её реализации - пропасть. Берись и делай!
Если кто-то делает или готов делать что-то из рыболовных гаджетов - мы с удовольствием включим ваше изделие в наш ассортимент и обеспечим его продажи и рекламную поддержку по всей стране. .
Аватара пользователя
ideafisher
Неслучайный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:25
Репутация: 6
Контактная информация:

НАКОЛЕННИКИ для зимней рыбалки.

Сообщение ideafisher » 05 дек 2014, 21:33

Друзья, день добрый!
Хочу сообщить, что наш портфель ЗИМНИХ НАКОЛЕННИКОВ расширился!
Теперь каждый пингвин найдет нужные ему наколенники! И юниор, и мастер, и профессионал!
Мы хотим, что ДРАГОЦЕННЫЕ КОЛЕНИ российских пингвинов были защищены от артрита, никогда не мерзли и комфортно себя чувствовали на холодном и остром льду!
А когда закончится зимний сезон, наколенники можно использовать для ремонта машины, для катания на роликах, а можно ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ на 8 марта для увлекательного времяпрепровождения на фазенде :)

Наколенники ЮНИОР

Изображение


Наколенники МАСТЕР

Изображение
от Идеи до её реализации - пропасть. Берись и делай!
Если кто-то делает или готов делать что-то из рыболовных гаджетов - мы с удовольствием включим ваше изделие в наш ассортимент и обеспечим его продажи и рекламную поддержку по всей стране. .
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение Djasting » 06 дек 2014, 11:17

ideafisher
Решите одну задачку, когда рыбачишь на реке ходом облавливаешь спинингом (в поисках ленка) и нахлыстом или поплавочной удочкой(в поисках хариуса), существует неудобство переноски двух разложенных снастей, приходится одну класть на землю, облавливать другой потом возвращаться... Вот бы какую-нибудь хитрую приспособу, ну я думаю вы поняли меня.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение SparroW » 06 дек 2014, 14:54

Djasting писал(а):ideafisher
Вот бы какую-нибудь хитрую приспособу, ну я думаю вы поняли меня.
лодка
Изображение
Аватара пользователя
sig1962
Неслучайный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 19:28
Репутация: 0

Re: ideaFisher - идеи для Рыбака!

Сообщение sig1962 » 11 дек 2014, 09:22

Djasting писал(а):ideafisher
Решите одну задачку, когда рыбачишь на реке ходом облавливаешь спинингом (в поисках ленка) и нахлыстом или поплавочной удочкой(в поисках хариуса), существует неудобство переноски двух разложенных снастей, приходится одну класть на землю, облавливать другой потом возвращаться... Вот бы какую-нибудь хитрую приспособу, ну я думаю вы поняли меня.
К тубусу две лямки как на рюкзаке
Ответить