Новости от магазина Муравей

Ответить
Аватара пользователя
Муравей
Неслучайный
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:17
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Муравей » 12 дек 2012, 12:26

[quote="Парфён"]Буранов не будет?[/quo
Буран АДЕ будет!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Парфён » 12 дек 2012, 12:42

Вот за это спасибо! Буду всем семейством :)
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Alcohanter » 12 дек 2012, 13:17

Парфён писал(а):Хочется в деле его посмотреть. В обозримом будущем есть мысли про снегоход.
буран славится своей проходимость по лесу и чащовнику,а также ремонтнопригодностью в поле,на коленке...
В остальном все "прелести" родной отечественной техники...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
ursus
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение ursus » 16 дек 2012, 14:20

Первыйнах фотки с тест-дрыйва
Вложения
DSC00088 (480x640).jpg
дочь
DSC00088 (480x640).jpg (101.92 КБ) 3088 просмотров
Ремонт бытовой техники.Кофе-машины. 8914-538-07-47
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Alcohanter » 16 дек 2012, 14:37

отличное мероприятие , организаторам большой респект !!!...
фото и видео где то будет выкладываться ?
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
ursus
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение ursus » 16 дек 2012, 14:47

Alcohanter писал(а):отличное мероприятие , организаторам большой респект !!!...
фото и видео где то будет выкладываться ?
+100500
Ремонт бытовой техники.Кофе-машины. 8914-538-07-47
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Парфён » 16 дек 2012, 15:35

Организаторам огромное спасибо, масса впечатлений от катания и общения!
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Alcohanter » 16 дек 2012, 15:36

немного размещу ..
Вложения
PC160144.JPG
PC160144.JPG (112.31 КБ) 1857 просмотров
PC160163.JPG
PC160163.JPG (119.66 КБ) 1857 просмотров
PC160142.JPG
PC160142.JPG (90.75 КБ) 1857 просмотров
PC160145.JPG
PC160145.JPG (112.4 КБ) 1857 просмотров
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение still » 16 дек 2012, 16:35

на мой взгляд это не тест драйв, а жалкое его подобие...
приехали на мероприятие с целью определиться по модели кводроцикла, в этоге получили следующее:
записавшись по телефону уточнили до скольки будет мероприятие, приехали за пору часов до завершения, получили ленточки и на этом какой либо интерес к нам пропал. несколько раз подходили к организаторам мероприятия и на вопрос на чем можно прокатиться получали ответ, то ключа нет то можно вон на том который уехал то ещё что нибудь, в конце концов мне удалось УГОВОРИТЬ представителя дискавери и я сел за руль желтенького квадрика, представитель зачем то сел ко мне пассажиром, через десяток метров спрашиваю у пассажира почему квадрик едет как детская машинка, на что получил ответ: он быстрее не может, тестить дальше эту игрушке мне расхотелось.
попытался прокатиться на более мощном, но организаторы мероприятия как дети малые катались сами, фотались и на видео снимались, на этом месте нам стало скучно сразу возникла ассоциация с презентацией ресторана на которой официанты и повара пьют и гуляют полностью или частично игнорируя посетителей в общем организации ни какой, техника вопреки ожиданиям оказалась довольно посредственной, во всяком случае глаз положить не на что.
P.S. сегодня технику находящуюся на обкатке нещадно д*****и, что естественно скажется на последующей эксплуатации, а ведь кто то купит её как новую а потом будет удивляться о столь малом моторесурсе...
немножко покатались на своём снежике и вернулись домой с твёрдой уверенностью что в дискавери нам делать нечего... имхо..
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Новости от магазина Discovery!

Сообщение Alcohanter » 16 дек 2012, 18:14

still писал(а):на мой взгляд это не тест драйв, а жалкое его подобие...
приехали на мероприятие с целью определиться по модели кводроцикла, в этоге получили следующее:
записавшись по телефону уточнили до скольки будет мероприятие, приехали за пору часов до завершения, получили ленточки и на этом какой либо интерес к нам пропал. несколько раз подходили к организаторам мероприятия и на вопрос на чем можно прокатиться получали ответ, то ключа нет то можно вон на том который уехал то ещё что нибудь, в конце концов мне удалось УГОВОРИТЬ представителя дискавери и я сел за руль желтенького квадрика, представитель зачем то сел ко мне пассажиром, через десяток метров спрашиваю у пассажира почему квадрик едет как детская машинка, на что получил ответ: он быстрее не может, тестить дальше эту игрушке мне расхотелось.
попытался прокатиться на более мощном, но организаторы мероприятия как дети малые катались сами, фотались и на видео снимались, на этом месте нам стало скучно сразу возникла ассоциация с презентацией ресторана на которой официанты и повара пьют и гуляют полностью или частично игнорируя посетителей в общем организации ни какой, техника вопреки ожиданиям оказалась довольно посредственной, во всяком случае глаз положить не на что.
P.S. сегодня технику находящуюся на обкатке нещадно д*****и, что естественно скажется на последующей эксплуатации, а ведь кто то купит её как новую а потом будет удивляться о столь малом моторесурсе...
немножко покатались на своём снежике и вернулись домой с твёрдой уверенностью что в дискавери нам делать нечего... имхо..
Надо было приезжать к началу мероприятия :o ,просто вначале,с открытия,была так называемая официальная часть,была презентация,потом катались все кто захотел.Где то с середины имело место спада активности - то что вы застали...
Технику и правда сильно не насиловали,почти вся на обкатке ,была задушена,особенно та что помощнее :D , да и механик сидящий пассажиром все время одергивал от желания прохватить по полной...
Все таки хочется сказать спасибо организаторам за такую акцию . ведь по большому счету они нам ничем не обязаны и сделали все за бесплатно ....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить