лодки со скидкой

Ответить
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: лодки со скидкой

Сообщение Дюша » 19 июл 2014, 23:42

Александр писал(а):Я в шоке по времени сборки :shocked1: , понимаю, первый раз. Вчера ж тебя приглашали на тренировку :drink: , пропустил занятие, вот сегодня и результат на лицо, а так :alik: за десять минут собрал бы и без участия супруги, она то за что страдала :moral: . Комплект, то что доктор прописал 8) .
Семья большая. Времени на все тренировки не всегда хватает
Но мы упертые
Сегодня получили первый опыт
Будем двигаться дальше
Зато процесс плавания перекрыл все негативные впечатления от сборки
Когда лодка выходит на глис это нечто, как будто нитро ускорение на спорт каре врубаешь
Сначала даже немного страшновато бы. Скорость ууууххх

Александр, посоветуй какое масло лучше лить в бензин
Аватара пользователя
Belyi
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 04:52
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: лодки со скидкой

Сообщение Belyi » 20 июл 2014, 16:22

Дюша писал(а):Все понравилось ну кроме сборки пола

Помучались маленько ну как маленько - часа 2
Андрей привет. Я так понимаю у тебя лодка Sun marine, сам пользуюсь такой же. По сборке есть ролик здесь может пригодится. По поводу масла раньше лил Мотюль посоветовали Равенол, цена почти в два раза дешевле мотор хуже работать не стал. Поздравляю с приобретением комплекта! 8)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. "Марк Твен"
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: лодки со скидкой

Сообщение Дюша » 20 июл 2014, 17:36

спасибо за инфу
blagovoz
Неслучайный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:55
Репутация: 0

Re: лодки со скидкой

Сообщение blagovoz » 21 июл 2014, 17:38

Belyi писал(а):
Помучались маленько ну как маленько - часа 2
По поводу масла раньше лил Мотюль посоветовали Равенол, цена почти в два раза дешевле мотор хуже работать не стал[/quote]

Мне равенол не понравился, тоха начал дымить, а суза хуже работает чем на родном масле.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: лодки со скидкой

Сообщение Abram » 21 июл 2014, 18:05

Мы таксовали на равеноле,разобрали мотор после трех лет использования , нареканий нет.
таки да
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: лодки со скидкой

Сообщение Александр » 31 июл 2014, 00:21

Сегодня только вернулся из командировки с Жёлтого моря, кому не ответил отвечу в ближайшие два дня, а там опять убегаю на другое море и в связи с этим в И-нете на форуме меня не будет. Появлюсь во второй половине августа. Пока тестировал на море модель катамарана, нашёлся желающий приобрести данного красавца, естественно со скидкой. Потом ещё три дня рысачил на нём по морю, хозяин даже мотор не снимает, а от зевак и желающих прокатиться нет отбоя.
Изображение 007.jpg
Изображение 007.jpg (75.28 КБ) 4400 просмотров
Просто счастливые корейцы, впервые в жизни прокатившиеся с ветерком по морю.
Изображение 108.jpg
Изображение 108.jpg (73.88 КБ) 4399 просмотров
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: лодки со скидкой

Сообщение viktor » 31 июл 2014, 07:00

Александр писал(а):Просто счастливые корейцы, впервые в жизни прокатившиеся с ветерком по морю.
Сразу видно, что у них там советской власти никогда не было... Кто в чём на судно взгромоздился. Настоящий спасжилет только на пацане :) Тётя на заднем плане кажется вообще в вечернем платье :)
Наш гимс не одобрил бы :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: лодки со скидкой

Сообщение Александр » 31 июл 2014, 09:45

НЕ, есть у них советская власть и ГИМС есть. Катаясь по морю заскочил краем в старый морской порт и вот те на, стоит пришвартованный полицейский РИБ, оборудованный двумя моторами приличного размера и всем остальным по последнему слову. Ну я бочком и дальше в море. В новый порт заходить не стал, т.к. посудины в него заходили пятипалубные крупноватые, одна из них на фотографии.
Изображение 056.jpg
Изображение 056.jpg (70.94 КБ) 4362 просмотра
Флотилия то у них немного другая. Этот рядом со мной на берегу швартовался, номерок то блатной
Изображение 126.jpg
Изображение 126.jpg (82.73 КБ) 4362 просмотра
Стоянка прям как у нас на Чайковского 8)
Изображение 630.jpg
Изображение 630.jpg (121.81 КБ) 4362 просмотра
Есть порядка нескольки тысяч интересных фотографий, но нет абсолютно времени просто даже выложить на обозрение, возможно будут тихие зимние вечера.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: лодки со скидкой

Сообщение viktor » 31 июл 2014, 13:23

Александр писал(а):НЕ, есть у них советская власть и ГИМС есть.
Понятно... Значит просто бессмерные. Плавать то хоть умеют ?
Хотя...

Прошу прощения за оффтопик.
История в качестве иллюстрации к соблюдению правил безопасности на воде.
Неделю назад у одного мужчины случился второй день рождения. У тестя моего. Загорали на одной из кос на Зее, смотрю, он по косе ушкандыбал подальше, потом в воду залез, на спину перевернулся, и плывет кверху пузом. До косы метров 70. Ну думаю, знает мужик, что делает - не пацан вроде. Однако не ухожу, стою у воды, делаю вид, что чаек пересчитываю. Смотрю, его уже мимо косы проносит, потом смотрю, уже вроде как и сам он это заметил, а течение то уже такое нормальное, давай его на стремнину выносить, и вуаля, пока я до лодки бежал и мотор дергал, он уже получается вроде как на середине Зеи. Ручонками конечно молотит, а что толку ?
Добрался я до него, вижу характерное выражение глаз - ну нафик, думаю, подходить не буду, а то он в порыве энтузиазма и лодку перевернет. Носовой конец кинул, к лодке его принайтовал, ну и так тихим ходом на косу его взад и доставил. А на косе радости полные штаны - теща смеется, шутит, все в ладошки хлопают, типа отожеж, чуть не унесло деда. Так бы наверное и дальше радовались бы, если бы я не попросил - на будущее, соблюдать правила поведения на воде. Вот тогда, глядя, как тесть пытается воздух в себя затолкать, и как я больше не хочу ничего говорить, начало до коллектива родственников доходить, что дело оказывается пахло керосином.

Лучше все же в жилетах... :roll: Всем проще.

з.ы. А фото - классные !
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: лодки со скидкой

Сообщение Александр » 31 июл 2014, 16:22

Абсолютно правильное порицание. Сам всегда одеваю всех в жилеты, многие пытаться возмущаться, в этом случае говорю - до свидания на берегу. Вода не прощает безответственности. В случае на фотографии на пассажиров одели всё что было возможным и управлял кораблём его новый хозяин.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить