Сумка-чехол для бензопилы и эл.станции

Ответить
Luvrlord
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:51
Репутация: 0

Сумка-чехол для бензопилы и эл.станции

Сообщение Luvrlord » 29 апр 2016, 00:13

Всем привет! Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. Не так давно я задумался приобрести чехол для бензопилы, а подходящего по размеру и качеству найти так и не смог. Пила у меня с верхней рукояткой, или как говорят - сучкорезка ECHO CS-350TES. Несмотря на то, что у этого производителя существуют сумки под такой тип пилы (малая), покупать я её не стал. Ранее у меня была пила ECHO и фирменная сумка (большая). Качество их сумок хорошее, но вот размеры чересчур велики. И вот, на одном из форумовя нашёл предложение по пошиву сумок на бензопилы, мотобуры и прочую технику. Почитал отзывы, посмотрел фото и решил заказать две сумки - для бензопилы и для электростанции. На многие модели пил человек уже шил сумки много раз, в том числе и на такую как моя, поэтому оставалось только оговорить детали дизайна. А вот для станции - пришлось начертить эскиз самой станции с размерами. Короче говоря, сумки получились отличные. Качество, как материалов так и пошива - на высоте. Сам мастер - человек общительный и отзывчивый. Выслушал пожелания, высказал рекомендации, сшил и отправил в оговоренный срок. Лично я выбрал обычную доставку Почтой России.
Если кого заинтересовала эта информация - вот ссылка на его тему на Уазбуке http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=132832" onclick="window.open(this.href);return false;
[Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Сумка-чехол для бензопилы и эл.станции

Сообщение viktor » 29 апр 2016, 08:04

Хорошая сумка, красивая. Так бы и гулял с этой сумкой по пляжу :D

Не знаю, может я такой чухан, но за много лет использования своей хуски, так и не смог уговорить её, что бы она была всегда чистая. Лежит в гараже, нужно - взял, в машину что нибудь постелил, что не жалко, свозил, попилял. Если долго с ней нужно кататься - беру большой мешок полиэтиленовый, сую в него, потом в стеклянный мешок. Покатаюсь, приезжаю дней через 10, выкидываю мешок, потому что всё промасленное.
Хотя не знаю. По другому не придумал пока. Ну не мыть же её с шампунем, в самом деле... :why:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Amur4anin
Сазан 2020
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:00
Репутация: 2312
Откуда: Белогорск

Re: Сумка-чехол для бензопилы и эл.станции

Сообщение Amur4anin » 29 апр 2016, 08:41

аналогично , шеф :D
нет безвыходных ситуаций , есть безвыходные люди .
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: Сумка-чехол для бензопилы и эл.станции

Сообщение Alex_B » 29 апр 2016, 09:07

Да я думаю у всех так :o
Телефон: 89145701453
Ответить