Эхолот

Ответить
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Эхолот

Сообщение golopanga » 28 фев 2020, 14:35

Amurru писал(а): имею ввиду, что чтобы реализовать свою гарантию вам опять же придется кудато отсылать.. На месте проблему не решите..
Вернуться к началу
Djasting
Ну а что сделаешь? Если мы в дыре живём. Не развито это у нас. Волков бояться в лес не ходить. Проблем с этим нет. Смотришь телефон сервиса, набираешь и задаёшь интерисующие тебя вопросы. Скорее всего тебя попросят отослать сломанную вещь. Всё тоже самое, только на расстоянии. Ну нет у нас в городе достойных аппаратов(эхолотов) и что теперь не брать их в других местах?
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Эхолот

Сообщение golopanga » 28 фев 2020, 14:42

Десять лет уже затариваюсь на просторах интернета, и ни разу меня никто не обул и не прислал мне г.... Это конечно на нормальных ресурсах, а не
на авито или ещё где. Вот чего нет у нас на сайте, так это ветки про отзывы все возможных интернет магазинов где были бы не рекламные отзывы ,а правдивые.
Последний раз редактировалось golopanga 28 фев 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Эхолот

Сообщение golopanga » 28 фев 2020, 14:50

Начал заниматься карпфишингом и пройдясь по магазинам ничего не нашёл. Вот и пришлось затариваться в Краснодаре, где это развито. Даже бойлов нормальных производителей практически нет. Сыпуха вся комбикорм, за исключением Миненко у В.Г. в магазине. Единственный экструдированный корм, который я нашёл. Так-же по оснасткам карповым. Вот и было-бы хорошо открыть такую тему. Зашёл туда, спросил, тебе ответили. Или сам затарился, скинул фото, описал как работают.
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
Аватара пользователя
ЯКУТ
Неслучайный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:49
Репутация: 5
Откуда: Благовещенск Якутия
Интересы: Рыбалка Охота и т д

Эхолот

Сообщение ЯКУТ » 16 ноя 2020, 13:03

Всем всего доброго! Взбодрим тему в преддверии сезона? Кто пользовался или пользуется постоянно конкурирующими эхолотами Практик и Deeper? Дюже хочется прям стать обладателем сего девайса, чтоб не методом тыка изучать где чего поймать, а более информативную картинку иметь ;)
Рыбалкой болен.. Не лечусь.. И не буду.. 891459636 три ноль Александр
Аватара пользователя
ЯКУТ
Неслучайный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:49
Репутация: 5
Откуда: Благовещенск Якутия
Интересы: Рыбалка Охота и т д

Эхолот

Сообщение ЯКУТ » 16 ноя 2020, 13:06

Хочется услышать отзывы и может более подробно расспросить по телефону. А то на просторах интернета можно заблудиться.. Устал уже эти ролики пересматривать..
Рыбалкой болен.. Не лечусь.. И не буду.. 891459636 три ноль Александр
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Эхолот

Сообщение alko » 16 ноя 2020, 18:39

ЯКУТ писал(а): эхолотами Практик
Тоже хочу Практика приобрести, рыбу с ним искать это конечно миф, а вот глубину через лед смотреть думаю пойдет.
Аватара пользователя
ЯКУТ
Неслучайный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:49
Репутация: 5
Откуда: Благовещенск Якутия
Интересы: Рыбалка Охота и т д

Эхолот

Сообщение ЯКУТ » 16 ноя 2020, 21:56

alko писал(а): вот глубину через лед смотреть думаю пойдет.
Да, чтоб и лишний раз не дырявить лёд, пусть даже и мотобуром.
Рыбалкой болен.. Не лечусь.. И не буду.. 891459636 три ноль Александр
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Эхолот

Сообщение Eugene » 19 ноя 2020, 13:29

ЯКУТ писал(а): Хочется услышать отзывы и может более подробно расспросить по телефону.
Про Deeper могу сказать пару слов. Друг взял собой на зимнюю рыбалку на БВХ. В лунке плавает, глубину, рельеф, характер дна, рыбу и температуру воды показывает. Через лёд не пробовали, думаю не потянет если лёд толстый. В целом, устройство понравилось, захотелось себе такой же, остановила цена. Что не понравилось, так это необходимость смотреть картинку в смартфоне. Того и гляди, или в лунку его уронишь, или в сугробе потеряешь.
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Эхолот

Сообщение golopanga » 29 ноя 2020, 12:20

Диппер смарт неплохой вариант. Может записывать карту глубин с изобатами. Вообще его хвалят. По крайней мере плохого про него ничего не слышал на просторах интернета. Одно смущает, что он работает по блютуз или вайфай. Соответственно если датчик забросить карповиком на дальность метров 150, то я думаю связь наверное будет потерянна. Но если пользоваться им с лодки или с лунки, то не плохой вариант. Только батарея должна быть на телефоне хорошая иначе будет быстро садиться. Особенно в мороз на зимней рыбалке. Имхо
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Эхолот

Сообщение golopanga » 29 ноя 2020, 12:31

Кстати взял я себе в этом году гармин и не пожалел. Отличный эхолот. Весь мануал понятен. Всё просто. Рыбу кажет. Карты с изобатами рисует. Я доволен. Расход батареи не большой. Использую аккумулятор от безперебойника. Заказывал кстати с авито. Пришёл в фирменной коробке, а это значит что никто его не отправлял на завод с косяками. Единственное расстройство,что взял без бокового сканирования, т.к. когда почти накопил, бакс гадина скаканул, а сезон открытой воды был на носу. Пришлось брать 5CV plus. Структур скан есть. Брёвна, камни, деревья на дне вижу))). Короче говоря никто в очередной раз меня ни кинул))).
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
Ответить