Мягкий топливный бак

Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Мягкий топливный бак

Сообщение Alcohanter » 06 авг 2014, 18:02

blagovoz писал(а):Красные пластиковые канистры антистатические. По полторашкам я не разливаю на заправке )))
заправка заправке рознь,на роснефти королева бензоколонки выскочила не поленилась ,я брал дизель + 92 на генератор,требовала показать канистру,предьявить сертификат на оную,типа доказательство что пригодна ,пыталась отколупать ногтем краску,убеждаясь что канистра металлическая :shocked1: ушла недовольная ,но колонку включила...
на мой вопрос все ли у нее в порядке ,добила ответом- мы не видели вашу канистру и решили что вы в салон машины собрались наливать бензин :shocked1: :shocked1:
я рискнул задать еще один вопрос,нах...ра мне это надо ?! получил еще один достойнейший ответ - сейчас столько террористов поразвелось ,не уследишь...
а на альянсе можно заливать хоть в карман,всем до звезды...
Последний раз редактировалось Alcohanter 07 авг 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
blagovoz
Неслучайный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:55
Репутация: 0

Re: Мягкий топливный бак

Сообщение blagovoz » 06 авг 2014, 22:46

Alcohanter писал(а):во сколько это 50 литровое удовольствие обошлось, если не секрет конечно ...
4 012 рублей с ндс. Если испытание пройдет успешно - хочу заказать по ширине кокпита высотой аккурат под лавку. Литров 80-90 должно войти по идее.
Аватара пользователя
Виталич
Неслучайный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:59
Репутация: 66
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Мягкий топливный бак

Сообщение Виталич » 18 янв 2015, 21:08

Вопрос есть! Кто использует уже такие баки как основной топливный бак на катере? Поделитесь опытом, а то в планах весной бак устанавливать литров 100. Знакомые подсказали глянуть такие баки. Расскажите как они на деле? Плюсы минусы. Стоит иль нет заморачиваться, а то цена втрое меньше мягкого бака)
Ответить