Зимняя одежда для рыбачек

Ответить
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Зимняя одежда для рыбачек

Сообщение Денис30 » 14 янв 2013, 11:39

Собственно дело в том, что после выезда с супругой на рыбалку, она уже просится опять, но в стильной, теплой одежде. С обувью вопрос решен (спасибо Игорю с Амуртайменя), а вот где ВЫ одеваете своих рыбачек?
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Зимняя одежда для рыбачек

Сообщение alko » 14 янв 2013, 11:49

Денис30 писал(а):Собственно дело в том, что после выезда с супругой на рыбалку, она уже просится опять, но в стильной, теплой одежде. С обувью вопрос решен (спасибо Игорю с Амуртайменя), а вот где ВЫ одеваете своих рыбачек?
Костюм "Буран" заказывал у производителя, могу вечером фото выложить.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зимняя одежда для рыбачек

Сообщение pahanter » 15 янв 2013, 00:24

alko писал(а):Костюм "Буран" заказывал у производителя, могу вечером фото выложить.
ХСН?
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Зимняя одежда для рыбачек

Сообщение alko » 15 янв 2013, 07:46

pahanter писал(а): ХСН?
http://www.novatour.ru/warm-universe/Kostyum-Buran" onclick="window.open(this.href);return false;
Новатур, только я брал отдельно куртку и полукомбинезон, доставка у них была 2 года назад бесплатная, но полукомбинезон по размеру не подошел, обменяли без проблем единственное пересылка туда обратно была уже за мой счет.
По отдельности брал из за того что в полукомбинезоне что идет в костюме, нет сзади клапана. Думал что этот клапан облегчит супруге в отправлении естественных надобностей, но после тестирования супруга сказала что с этим клапаном больше мороки. Так что если брать имеет смысл брать просто костюм, выйдет дешевле чем по отдельности. Единственное, сейчас посмотрел на сайте расцветки костюмов какие то унылые для девушек, а отдельно куртки есть ярко красные, своей такую взял, довольно удобно контролировать ее передвижения по льду :) (шучу) выглядит симпатично.
Вложения
DSC_28341111.jpg
DSC_28341111.jpg (50.18 КБ) 938 просмотров
Ответить