Ящик для нужностей

владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Ящик для нужностей

Сообщение владим » 16 ноя 2012, 08:47

Витя. Для меня это архиважносрочный вопрос, а Вы радостно веселитесь про ведра. Кстати забронируйте мне примус, а то че то за газ Кевея стало грустно платить. Саня , ящик армейский пробывал. Тяжелый даже пустой. Между прочим , как то раз я Уазик продавал и как раз внутри такой ящик забыл.
http://amursvet.ru/
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Ящик для нужностей

Сообщение viktor » 16 ноя 2012, 08:59

владим писал(а):Витя. Для меня это архиважносрочный вопрос, а Вы радостно веселитесь про ведра. Кстати забронируйте мне примус
Володя, сами иногда берем такие ведра в поход. Емкость вместительная, крышка закрывается герметично. Единственный минус - не сильно на нем посидишь, но мы с тобой мужики стройные, поэтому немножко можана.
Примус забронировал, он уже ждет тебя.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Ящик для нужностей

Сообщение viktor » 16 ноя 2012, 09:13

Кстати, заедь в фартов на горького, напротив налоговой. На втором этаже у них были какие то ящики подходящего размера.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Ящик для нужностей

Сообщение Александр » 16 ноя 2012, 09:37

владим писал(а):Витя. Для меня это архиважносрочный вопрос, а Вы радостно веселитесь про ведра. Кстати забронируйте мне примус, а то че то за газ Кевея стало грустно платить. Саня , ящик армейский пробывал. Тяжелый даже пустой. Между прочим , как то раз я Уазик продавал и как раз внутри такой ящик забыл.
Да, ящик с УАЗика тяжёлый и неудобный был, сгорел давно синим пламенем, а бывают такие с пятислойной фанеры, с металическими уголочками по углам с наружи на акуратненьких защёлочках, от каких б/п не знаю, но весчь 8) для твоих целей.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить