Фонарь

Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Фонарь

Сообщение pahanter » 19 янв 2012, 07:43

Paha_P. писал(а):И для чего он тебе?
В глазки тебе светить :D
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
profi
Неслучайный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 20:13
Репутация: 1

Re: Фонарь

Сообщение profi » 19 янв 2012, 17:53

Купил в Свободном в магазине фонарь светодиодный " Элмакст", 1 светодиод. две батарейки типа больших круглых, но поменьше. Корпус белый с насечкой,точеный из алюминия разбирается на четыре части, везде стоят прокладки, соединения очень прочные, длина примерно 280-300мм. Прочность девайса такова что однажды гуляя с собакой жена использовала его вместо дубинки отбиваясь от ротвеллера, хозяин которого вместо того чтобы забрать собаку спрятался в машине. Это о прочности, вместо батареек был поставлен аккумулятор Ultra Fire 3,7В 3000ма/ч так фонарь стал светить так что легко пробивает 2 квартала. Свет можно сравнить с хорошим ксеноном причем пятно не более 1,5м на эту дальность. Стоил этот девайс в Свободном всего 570 р. Используется каждый вечер заряжаю АК, 2 раза в месяц. Хочу сказать что тот фонарь на который есть ссылка, по своим параметрам проигрывает Элмасту.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Фонарь

Сообщение pahanter » 19 янв 2012, 20:54

profi писал(а):Купил в Свободном в магазине фонарь светодиодный " Элмакст", 1 светодиод. две батарейки типа больших круглых, но поменьше. Корпус белый с насечкой,точеный из алюминия разбирается на четыре части, везде стоят прокладки, соединения очень прочные, длина примерно 280-300мм. Прочность девайса такова что однажды гуляя с собакой жена использовала его вместо дубинки отбиваясь от ротвеллера, хозяин которого вместо того чтобы забрать собаку спрятался в машине. Это о прочности, вместо батареек был поставлен аккумулятор Ultra Fire 3,7В 3000ма/ч так фонарь стал светить так что легко пробивает 2 квартала. Свет можно сравнить с хорошим ксеноном причем пятно не более 1,5м на эту дальность. Стоил этот девайс в Свободном всего 570 р. Используется каждый вечер заряжаю АК, 2 раза в месяц. Хочу сказать что тот фонарь на который есть ссылка, по своим параметрам проигрывает Элмасту.
Напиши им свой отзыв на http://www.megatorch.ru/index.php?productID=208, пусть они репу почешут :mrgreen:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Фонарь

Сообщение Paha_P. » 19 янв 2012, 21:00

pahanter писал(а): В глазки тебе светить :D
фарить им собрался?
P.s. За козла ответишь. :gun:
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
profi
Неслучайный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 20:13
Репутация: 1

Re: Фонарь

Сообщение profi » 20 янв 2012, 09:10

У дичи и охотника должны быть равные условия. Хорошо что некоторые это начали понимать. В декабре во время проведения загонки нашли в кустарнике недалеко от дороги пришпиленный к березе кусок картонки с двумя нашивками световозвращающей пленки, правда следов от пуль не было. Думаю таких картонок установили не мало. Пускай популяют в белый свет
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Фонарь

Сообщение Sheik » 20 янв 2012, 11:58

profi писал(а):Купил в Свободном в магазине фонарь светодиодный " Элмакст", 1 светодиод. две батарейки типа больших круглых, но поменьше. Корпус белый с насечкой,точеный из алюминия разбирается на четыре части, везде стоят прокладки, соединения очень прочные, длина примерно 280-300мм. Прочность девайса такова что однажды гуляя с собакой жена использовала его вместо дубинки отбиваясь от ротвеллера, хозяин которого вместо того чтобы забрать собаку спрятался в машине. Это о прочности, вместо батареек был поставлен аккумулятор Ultra Fire 3,7В 3000ма/ч так фонарь стал светить так что легко пробивает 2 квартала. Свет можно сравнить с хорошим ксеноном причем пятно не более 1,5м на эту дальность. Стоил этот девайс в Свободном всего 570 р. Используется каждый вечер заряжаю АК, 2 раза в месяц. Хочу сказать что тот фонарь на который есть ссылка, по своим параметрам проигрывает Элмасту.
UF501 на 3000mA светит отлично, брал поколено китайский
светодиодный на трех больших батарейках лупит дальше чем UF501, но он и больше. Сколь люменов в твоем фонаре, если ты утверждаешь что все выше по ссылкам хрень?
profi
Неслучайный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 20:13
Репутация: 1

Re: Фонарь

Сообщение profi » 20 янв 2012, 12:52

Все познается в сравнении.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Фонарь

Сообщение Жека » 20 янв 2012, 15:43

Люмены - хрюмены, не важно сколько их. Два разных фонаря с одинаковыми ТТХ на коробочках в равных условиях будут светить по-разному. Это то же самое, что сравнивать качество съемки камер по количеству пикселей на аппарате. Не совсем корректно.
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Фонарь

Сообщение Sheik » 20 янв 2012, 16:20

Тогда нех категорично заявлять что у тебя супер фонарь.
У меня вот может супер автомобиль, спиннинги, лодка и мотор, а все что выше в ветках гамно, но я же не ору об этом во всех ветках.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Фонарь

Сообщение Abram » 20 янв 2012, 17:33

Sheik писал(а):Тогда нех категорично заявлять что у тебя супер фонарь.
У меня вот может супер автомобиль, спиннинги, лодка и мотор, а все что выше в ветках гамно, но я же не ору об этом во всех ветках.
Да ладно авто и палки фонарики, тут один чувак может уем угли шевелить, вот супер
таки да
Ответить