Палатка

Ответить
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Re: Палатка

Сообщение SVM » 17 июн 2010, 07:49

Приобрел себе палатку LIMERICK 4 (Greenell) (http://www.ruksak.ru/component/page,sho ... Itemid,27/) прошла на этих выходных испытание на Талакане. Остался очень доволен. Всю ночь ливень с ветром (что даже лодки привязывали чтоб не улетели), гроза - а в палатке сухо и нет комаров. Это не реклама - просто моя первая хорошая палатка (не китайская) - доволен как слон.
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение Bear » 17 июн 2010, 08:31

Zmey
дела минувших дней, конечно... но :)
Бунтарь у своей кампусовской палатки дошил крючки сам - стало несаравненно удобнее
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение pahanter » 17 июн 2010, 09:47

SVM писал(а):Приобрел себе палатку LIMERICK 4 (Greenell) (http://www.ruksak.ru/component/page,sho ... Itemid,27/) прошла на этих выходных испытание на Талакане. Остался очень доволен. Всю ночь ливень с ветром (что даже лодки привязывали чтоб не улетели), гроза - а в палатке сухо и нет комаров. Это не реклама - просто моя первая хорошая палатка (не китайская) - доволен как слон.
У нас такая же пуля в пулю, в прошедшие праздничные выходные впервые прошла испытания на Зейском море (отчет еще не рисовали :oops: ) Тоже все остались довольны. Хоть она и 4-хместная, но в ней спокойно спали пять взрослых мужиков и не жужали :D
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение pahanter » 17 июн 2010, 10:13

Да, и хочу сказатьть, что эти палатки есть в свободной продаже у Антона на Пионерской (Хуафу). Лимерик 4 я там видел за 5800 :shock: Себе с доставкой получилось 6000
Вот она :
Изображение
Изображение
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение Жека » 17 июн 2010, 12:55

Как то видел по телеку такие большие классные палатки, которые ставятся за минуту и у них нет кучи мелких комплектующих отдельно, которые постоянно теряются. Достал ее из мешка а она уже полуготовая. Ктонить знает хде такие посмотреть?
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение Bear » 17 июн 2010, 14:52

Жека, которые сворачиваются в кольцо? У китайцев. Ничего не теряется: время, запчасти.
Главное в дождь не попадать. И в ветер. И в жару и в холод. И не вырастать больше 170 см. А недостатков больше никаких :)
Последний раз редактировалось Bear 17 июн 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение Жека » 17 июн 2010, 15:38

Bear писал(а):Жека, которые сворачиваются в кольцо? У китайцев. Ничего не теряется: время, запчасти.
Главное в дождь не попадать. И в ветер. И в жару и в холод. А недостатков больше никаких :)
Нее, не такая. Они дорогие, фирменные, со всякими удобными тамбурами, отсеками, кармашками и тп. Не помню блин производителя
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Палатка

Сообщение fomson » 21 июн 2010, 19:33

Жека писал(а):Нее, не такая. Они дорогие, фирменные, со всякими удобными тамбурами, отсеками, кармашками и тп. Не помню блин производителя
Производитель фирма Maverick :D не реклама :D сайт производителя http://mavericktent.ru/ правда и цена на них действительно достойная :shock: .
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 100

Re: Палатка

Сообщение SSK » 22 июн 2010, 14:56

я себе заказал Maverick Ultra 100 http://www.rosfishing.ru/catalog/index. ... T_ID=28954
скоро будет в благе))) могу отчет нарисовать))) но могу сразу сказать качество гуд))) у моего знакомая такая уже пол года юзает и доволен)))))
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение pahanter » 22 июн 2010, 14:59

SSK писал(а):я себе заказал Maverick Ultra 100 http://www.rosfishing.ru/catalog/index. ... T_ID=28954
скоро будет в благе))) могу отчет нарисовать))) но могу сразу сказать качество гуд))) у моего знакомая такая уже пол года юзает и доволен)))))
Выглядит очень серьезно, целый дом блин
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить