зимний костюм

Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

зимний костюм

Сообщение SVM » 08 ноя 2009, 16:55

Озадачился покупкой зомнего костюма для рыбалки (надоели старые пуховики, ватные штаны, захотелось чего-нибудь специализированного). Вот приглядел костюм от НоваТур "Беркут" http://novatour.ru/get.asp?id=W3, хотя и костюм "Буран" тоже нравится http://novatour.ru/get.asp?id=W4
Подсскажите где в городе можно такой купить, у нас в Архаре можно по заказу привезти, но хочется самому выбрать, померить.
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение Abram » 17 ноя 2009, 18:36

В рыболове по пионерской есть нормальные костюмы примерно по 4 рубля, шешсть слоев халафайбера, 4 на куртке 2 на штанах, в том году купил, ветер держит замечательно, народ разбирает как горячие пирожки.
таки да
DADLON
Неслучайный
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:14
Репутация: 98
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение DADLON » 14 дек 2010, 11:06

10 декабря купил у Димки на Пионерской под аркой костюм для рыбалки. ДОВОЛЕН!!!! Вот потому, что доволен и хочу поделиться этой инфой с Вами, рыбари-зимники. Костюм Новосибирской фирмы. Камуфляж тёмный (быстро найдут тело в снегу). Ткань шелестит (но не на охоту же в нём бегать), но зато не продувается. Костюм лёгкий т.к. наполнитель – халофайбер. Воротничок у костюма мягкий и шею не натирает. Ползунки с высокой спинкой и нагрудником. Был в нём на Талаканке 11 и 12 декабря . ни разу не вспомнил о морозе (а Краб в это время суетился елся буром в армейском зимнем камуфляже. Шибут тоже топал ногами и махал руками – он вообще по-детски был одет). При сверлении лунок (6-7 за раз) не потел.
Вывод – хватит одеваться на рыблю ПО ОСТАТОЧНОМУ принципу. Берегите себя любимых. Пускай рыбалка будет Вам в удовольствие, а не в преодоление трудностей созданных самому себе.
Недостатки: на куртке молния с одной собачкой, чтобы залезть в ползунки рукой, приходится расстёгивать всю куртку (а на ползунках две собачки – расстегивай хоть сверху хоть снизу); на куртке боковые карманы маловаты – не очень удобно засовывать руки; на ползунках нет кармана спереди на бедре, чтобы можно было повесить тряпку для вытирания рук.
ЭТО не реклама магазина или определённой модели костюма. Это КРИК РАДОСТИ от полученного на рыбалке удовольствия! :yahoho:
Аватара пользователя
atheist
Неслучайный
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:35
Репутация: 31
Откуда: Благовещенск

Re: зимний костюм

Сообщение atheist » 14 дек 2010, 11:15

DADLON
Это КРИК РАДОСТИ от полученного на рыбалке удовольствия!

Сколько эта радость стоит? Чтобы сориентироваться.
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение Михалыч » 14 дек 2010, 11:17

Также в прошлый сезон в обозначенном магазине (по Пионерской) приобрел аналогичный костюм камуфлированный под осень, доволен на все сто 8) . Хоть падай в сугроб и спи, и легкий. Ценник где-то 3750-3850.
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение КРАБ » 14 дек 2010, 11:27

Пистец... :D Викторыч, мог подолждать с рекламой, а то щас все костюмы скупят и недостанется.... :wink:
все, я ушел на Пионерскую... :D
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
DADLON
Неслучайный
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:14
Репутация: 98
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение DADLON » 14 дек 2010, 12:54

Цена на сегодня 3 850 руб.
Краб, обломись! :P Осались размеры.... вобщем тебе на вырост.
В большой рыбацкой семье клювом не щелкают :lol:
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение КРАБ » 14 дек 2010, 13:58

Хе-хе....куплено :P
ничО так костюмчик, мягкий и легкий...
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение Yomel » 14 дек 2010, 14:21

Вообще такие вещи лучше не брать по нету. В городе выбрать хороший костюм я думаю всегда можно. Самому надо. Да вот пока я разгребусь, чувствую опой что останусь без костюма.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: зимний костюм

Сообщение КРАБ » 14 дек 2010, 14:32

Девченки в магазине сказали, что костюмов еще много....делает фирма "Relieff" г. Новосибирск.
С прошлого года присматривался к этому костюмчику....все выбирал между ним и "Бураном" от Нова Тур...В выборе победила цена и наглядное тестирование костюма Дадлоном (всю рыбалку ходил у него справлялся как он в нем себя чувствует)...
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Ответить