Термо белье

Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Термо белье

Сообщение Bigsparrow » 29 янв 2016, 12:34

naidenish писал(а):Сами с каким составом носите? 50 шерсти, 50 полиэстера?
Товарисчь слегонца не догоняет разницу между термобельем и теплым нижним бельем :o
Изображение
naidenish
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:21
Репутация: 0

Re: Термо белье

Сообщение naidenish » 29 янв 2016, 17:12

viktor писал(а): В термобелье, которое ношу лично я, нет никакой шерсти. А технологии волокна разные - Meryl SkinLife, Aerowarm, Creora
Я понял, что это явно не обычное белье благодаря гугл. Нашел с волокнами NanoCore, Mythlan, Skin Nodor, называется x-bionic energy, полагаю, что вы о нем слышали. Здесь полное описание, дублировать столько информации не вижу смысла.
Сказать, что это обычное термобелье для прогулок по парку не могу, в нем даже на работу можно ходить настолько тонкое, под свитером будет незаметно.
Я бы хотел такое носить.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Термо белье

Сообщение Talion » 29 янв 2016, 17:38

Дак наверное в любом нормальном термобелье можно на работу ходить и оно весьма тонкое и облегающее.
Я например так и хожу, у меня правда не такое крутое, а обычное Guahoo OUTDOOR, в Амуртаймене и покупал.
Кстати с шерстью термобелье тоже есть, WOOLPOWER например или Norveg да и та же Guahoo, не знаю уж на сколько оно хорошее или плохое, не носил.
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить