Куртка

Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Djasting » 27 фев 2016, 12:12

Попался не дорогой вариант куртки.
http://naperekate.ru/kurtka-membrannaya ... -chernaya/" onclick="window.open(this.href);return false;
Что думаете?
Если еще кому нужна можно совместно заказать.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Куртка

Сообщение viktor » 27 фев 2016, 18:17

Djasting писал(а):Что думаете?
В магазин сбегать - пойдет.
На рыбалку я бы не взял.
Слишком легкая. Материал тонкий, в кустах быстро получится доп. вентиляция.
Водостойкость слабая. Очень.
Карманов мало. До обидного мало.

ИМХО - хорошая вещь, модная, с умеренным ценником, для городского фитнеса на набережной.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Talion » 29 фев 2016, 08:42

В общем, было дело несколько лет назад и я озадачивался поиском такой куртки.
В итоге в благе в спортмастере купил куртку Termit для сноуборда. Она достаточно не толстая и в то же время не тонкая. Мембранная. Реально дышит. Порвать ее не реально по моему, таскал ее и по кустам и по городу, вот не убивается хоть ты тресни, так она еще и грязниться толком не хочет. Уже и хочется ее сменить а блин повода нет, целая. Верх там из какой то довольно толстой и плотной синтетики, а внутри вполне уютно. Выглядит слегка мешковато, но с другой стороны можно под нее много чего напялить. Мощный капюшон и защита горла. Утяжки. Дождь держит, реально держит и довольно долго, хотя абсолютной непромокаемостью и не обладает. В прошлом году искали унесенную лодку, весь день под нудным дождиком в казанке на реке, было тепло и комфортно. Вещь для реального OutDoor на мой взгляд отличная. Хотя я и по городу таскаю. Цвет черный.
Сейчас уже в инете что то такую так просто найти не могу, вот приложу фото какое нашел. Можно было купить и штаны такие же, но они мне были без надобности.
Вообще суть опуса в том, что к одежде для сноуборда стоит присмотреться, она в основном вся мембранная и довольно крепкая ибо сноубордисты частенько ездят не только на доске но и на спине и на заднице.
Вложения
2146377392.jpg
2146377392.jpg (53.51 КБ) 2215 просмотров
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение BAV » 29 фев 2016, 21:59

Термиты и сейчас в спормастере висят, сыну брали костюм лыжный
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Talion » 29 фев 2016, 22:12

Вполне возможно, но такую на сайте у них уже не нашел.
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
иваноff
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:03
Репутация: 0

Re: Куртка

Сообщение иваноff » 04 мар 2016, 21:40

В амурснабе есть бюджетный вариантик куртка и штаны Proofline, купил себе лет пя[media][/media]ть назад в комсомольске за 1500 руб. синего цвета, а нынче гляжу 900 руб. у нас здесь и уже комуфлированные. Прочный, удобный, с флисовой толстовочкой само то, не промокает, я ее и в лес и на речку по кустам, а иной раз и в городе пользую, универсальная штука, только вот штаны ни разу не одел, не пригодились.
Аватара пользователя
Серега023
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Серега023 » 23 мар 2016, 17:40

Я недавно ходил искал себе резиновые сапоги и заскочил в амурснаб в трикотаж отдел и случайно встретил там костюм геолога он прям так и называется отличный комплект похож на энцефалит куртку штаны и рукава затягиваются хороший капюшон, водостойкий, огне опурный (не полостью но отлетевшие угли от костра не прожгут), и есть система защиты от насикомых. Я в таком костюме две недели под мухинкой две недели прожил в лесу и в палатке вроде ничего и стоит он всего 1600 рубликов. Просто как вариант лично я остановил свой выбор на нем.
Аватара пользователя
Серега023
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Серега023 » 23 мар 2016, 17:54

Примерно вот так выглядит http://grinikkos.com/view_post.php?id=92" onclick="window.open(this.href);return false; только более бризентоватый и немного посветлей.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Talion » 23 мар 2016, 17:55

на вид обыкновенная Горка, я в такой на страйкболе бегаю, только расцветка другая
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Серега023
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:28
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Куртка

Сообщение Серега023 » 23 мар 2016, 19:36

Да можно сказать она и есть но их есть масса разновидностей лично я ищу ту которая и воду отталкивает и на ветру можно стоять не ощущая дискомфорта ведь основная река зея хоть и не большая но весной и осенью может такой холодный ветер дунуть что до костей достанет а со спиннингом не охото что-то теплое одевать
Ответить