Забродные штаны

Ответить
blagovoz
Неслучайный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:55
Репутация: 0

Re: Забродные штаны

Сообщение blagovoz » 13 мар 2013, 18:34

ооо значит это первое что я прикуплю для рыбалки и охоты на утку, а то в болотниках как то не айс совсем
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Забродные штаны

Сообщение Вьюн » 13 мар 2013, 18:39

Ну для охоты я думаю,что они не пойдут(слишком тонкие), а вот с костюма L-1 в самый раз
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
blagovoz
Неслучайный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:55
Репутация: 0

Re: Забродные штаны

Сообщение blagovoz » 13 мар 2013, 18:41

Почему не пойдут? Я особо по кустам не хожу - а перейти протоку да в лодке не намокнуть само то я думаю
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Забродные штаны

Сообщение Вьюн » 13 мар 2013, 18:44

Ну, спорить я не буду, это лично мое мнение, а там хоть потоп :D
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Забродные штаны

Сообщение viktor » 14 мар 2013, 08:18

Протоку перейти, да в лодке под дождем сидеть - самое то.
Жалко сейчас нет фото под рукой - как то раз рыбалили на Талакане, брательник в очередной раз зацепил блесну, прикинул - глубина небольшая, вышел с катера и пошел её отцеплять. А катер стоит метров 150 от берега, ну и Леха еще метров 50 от катера отошел... Очень непривычно было наблюдать стоящего по пояс в воде человека посреди моря :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
DADLON
Неслучайный
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:14
Репутация: 98
Контактная информация:

Re: Забродные штаны

Сообщение DADLON » 14 мар 2013, 09:10

Если работаешь с лодки и периодически вылазишь покидать блёску, то лучше приобрести забродные штаны с САПОГАМИ (к штанам внизу намертво приклеены маленькие или большие сапоги). Дело в том, что на классические вейдерсы надеваются ботинки. При нахождении в воде ботинки впитывают воду. Когда садишься в лодку из ботинок не по-детски течёт водичка и через 2-3 вылазки в лодке образуется не маленькая лужа, начинают подмокать вещички и т.п. А с сапогов при посадке в лодку почти вся водичка стекает при поднимании сапога над водой. И ещё, к ботинкам и сапогам прилипет ил и т.п. ерунда, так вот, с ботинок при посадке смыть грязь гораздо труднее нежели с сапог и, как результат, в лодке или грязнее, или чище.
А если идёшь на кате ... то вейдерсы с ботиночками ... это АЙС в квадрате!
Серж
Неслучайный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:04
Репутация: 0

Re: Забродные штаны

Сообщение Серж » 14 мар 2013, 09:31

ну очень увидеть хоца фотку енту
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Забродные штаны

Сообщение YuraЧЕ » 14 мар 2013, 10:11

Серж писал(а):ну очень увидеть хоца фотку енту
Вспомни как Лелик в"Бриллиантовой руке" с плавками на палке шел по морю - вот оно самое и будет! :D
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Забродные штаны

Сообщение Alcohanter » 14 мар 2013, 14:00

DADLON писал(а):Если работаешь с лодки и периодически вылазишь покидать блёску, то лучше приобрести забродные штаны с САПОГАМИ (к штанам внизу намертво приклеены маленькие или большие сапоги). Дело в том, что на классические вейдерсы надеваются ботинки. При нахождении в воде ботинки впитывают воду. Когда садишься в лодку из ботинок не по-детски течёт водичка и через 2-3 вылазки в лодке образуется не маленькая лужа, начинают подмокать вещички и т.п. А с сапогов при посадке в лодку почти вся водичка стекает при поднимании сапога над водой. И ещё, к ботинкам и сапогам прилипет ил и т.п. ерунда, так вот, с ботинок при посадке смыть грязь гораздо труднее нежели с сапог и, как результат, в лодке или грязнее, или чище.
А если идёшь на кате ... то вейдерсы с ботиночками ... это АЙС в квадрате!
снимаешь ботинки и одеваешь калошки их эвы...ну как вариант :)
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Забродные штаны

Сообщение Alcohanter » 14 мар 2013, 14:03

viktor писал(а):Протоку перейти, да в лодке под дождем сидеть - самое то.
Жалко сейчас нет фото под рукой - как то раз рыбалили на Талакане, брательник в очередной раз зацепил блесну, прикинул - глубина небольшая, вышел с катера и пошел её отцеплять. А катер стоит метров 150 от берега, ну и Леха еще метров 50 от катера отошел... Очень непривычно было наблюдать стоящего по пояс в воде человека посреди моря :)
не могу привыкнуть когда на рыбалке в первый заход,вода начинает подбираться к .... ну этому самому :D к поясу :D :D
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить