Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Здесь можно попытаться продать или подарить что нибудь ненужное Вам, либо найти то, что кому то не нужно.
Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений о купле/продаже/обмене/дарении чего нибудь нужного, от действительных участников форума Амуртаймень. Под действительным участником форума подразумевается зарегистрированный участник, принимающий участие в обсуждениях на форуме по широкому кругу вопросов.

Объявления от товарищей, которые регистрируются на нашем форуме только с целью чего нибудь продать, будут удаляться без комментариев, учетная запись будет блокироваться. Если вы зашли на наш форум только с этой целью, трезво содрогнитесь, и проходите дальше, например на Авито. Вас там ждут.

Для действительных участников форума:
В этом разделе размещаются объявления только частного характера. Объявления коммерческого характера, связанные с предпринимательской деятельностью можно разместить в рекламном разделе. Из этого раздела такие объявления будут удаляться без комментариев.
Воздержитесь от навязчивого продвижения Вашего товара. Если ЭТО не нужно Вам, есть огромная вероятность, что ЭТО НЕ НУЖНО кому-то ещё, тем более за деньги.
Все "предложения" купить дешевле в несколько раз от объявленной в сообщении цены будут удаляться без комментариев как провокационные. Точно так же будут удаляться предложения о продаже без объявления цены.
Ответить
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение blagaxxx » 04 сен 2018, 13:24

Ни у кого не завалялся один бутыль для приготовки вина? с удовольствием бы взял за не высокую плату. Решил попробовать в первые поставить вино на грушах. Проехал магазины бутыля такого нет, купил пластиковую канистру на 15 литров, поставил сегодня в 01.00 ночи литров 10 в общей массе, стоит побулькивает по тихой.... Может кто еще рецептом проверенным поделится? буду очень рад, а то груши (дульки сладкие) пропадают....3 дерева...
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение alko » 04 сен 2018, 21:17

blagaxxx писал(а):
04 сен 2018, 13:24
Может кто еще рецептом проверенным поделится? буду очень рад, а то груши (дульки сладкие) пропадают....3 дерева...
Не знаю как вино... а вот сбродить и перегнать на 2 раза... получается офуительная весч, в прошлом году 30 литров ставил, в этом году докупил 2 бака и поставил 90 ))) ждем
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение blagaxxx » 04 сен 2018, 22:36

alko писал(а):
04 сен 2018, 21:17
Не знаю как вино... а вот сбродить и перегнать на 2 раза... получается офуительная весч, в прошлом году 30 литров ставил, в этом году докупил 2 бака и поставил 90 ))) ждем
Я впервые решил заняться, а вот перегоном на следующий год займусь, финансы поют романсы (ремонт надо сделать), а после прикуплю аппарат и все необходимое. Поэтому пока по скромному бюджету начну с вина. Груш много, жалко чтоб пропали....А еще есть ли у нас умельцы которые умеют мои деревья размножить? а то не долго им осталось, а сорт груш обалденный и не прихотливый...
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Андрей33
Неслучайный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:54
Репутация: 1

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение Андрей33 » 09 сен 2018, 17:34

Всем привет! Где то видел сообщения раньше что продавались лазерные принтеры из сервиса. Может у кого есть недорогой? А то мой струйник задолбал, алкаш, пока контакты на донорском картридже СНПЧ спиртом не протрешь, не печатает)
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл"
Аватара пользователя
тарас
Неслучайный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:34
Репутация: 60

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение тарас » 10 сен 2018, 07:35

Андрей, обратитесь к Джастину.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение Djasting » 10 сен 2018, 11:12

Не дорогих исправных пока нет.
Андрей33
Неслучайный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:54
Репутация: 1

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение Андрей33 » 10 сен 2018, 23:24

Djasting писал(а): Не дорогих исправных пока нет.
Спасибо за ответ, если вдруг появятся дайте знать пожалуйста можно ватсап 8-909-812-199ноль
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл"
Аватара пользователя
Викторович
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 13:46
Репутация: 14

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение Викторович » 11 сен 2018, 16:58

Есть один, вроде как рабочий, тест страницу печатает. Могу отдать за пару блоков море синего. Тел. 9о9 81о 28-7о.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Андрей33
Неслучайный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:54
Репутация: 1

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение Андрей33 » 16 сен 2018, 12:43

Спасибо, я написал в ватсап
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл"
Аватара пользователя
тарас
Неслучайный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:34
Репутация: 60

Приму в дар, обменяю, арендую за СПАСИБО!!!

Сообщение тарас » 12 окт 2018, 17:25

Нужно два куска толстой фанеры, 50×50 или 60×60. Буду очень признателен.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.
Ответить