Продажа кунга от ЗИЛ 131

Здесь можно попытаться продать или подарить что нибудь ненужное Вам, либо найти то, что кому то не нужно.
Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений о купле/продаже/обмене/дарении чего нибудь нужного, от действительных участников форума Амуртаймень. Под действительным участником форума подразумевается зарегистрированный участник, принимающий участие в обсуждениях на форуме по широкому кругу вопросов.

Объявления от товарищей, которые регистрируются на нашем форуме только с целью чего нибудь продать, будут удаляться без комментариев, учетная запись будет блокироваться. Если вы зашли на наш форум только с этой целью, трезво содрогнитесь, и проходите дальше, например на Авито. Вас там ждут.

Для действительных участников форума:
В этом разделе размещаются объявления только частного характера. Объявления коммерческого характера, связанные с предпринимательской деятельностью можно разместить в рекламном разделе. Из этого раздела такие объявления будут удаляться без комментариев.
Воздержитесь от навязчивого продвижения Вашего товара. Если ЭТО не нужно Вам, есть огромная вероятность, что ЭТО НЕ НУЖНО кому-то ещё, тем более за деньги.
Все "предложения" купить дешевле в несколько раз от объявленной в сообщении цены будут удаляться без комментариев как провокационные. Точно так же будут удаляться предложения о продаже без объявления цены.
Ответить
Елена блг
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:53
Репутация: 0
Откуда: Благовещенск

Продажа кунга от ЗИЛ 131

Сообщение Елена блг » 24 июн 2023, 17:59

Продам кунг от ЗИЛ 131. Был сделан под охоту в любой сезон года. Стоимость 120000. Уместен торг. Самовывоз
Тел. 89098102288 Елена
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить