Куплю лодочный мотор до 5 лс

Здесь можно попытаться продать или подарить что нибудь ненужное Вам, либо найти то, что кому то не нужно.
Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений о купле/продаже/обмене/дарении чего нибудь нужного, от действительных участников форума Амуртаймень. Под действительным участником форума подразумевается зарегистрированный участник, принимающий участие в обсуждениях на форуме по широкому кругу вопросов.

Объявления от товарищей, которые регистрируются на нашем форуме только с целью чего нибудь продать, будут удаляться без комментариев, учетная запись будет блокироваться. Если вы зашли на наш форум только с этой целью, трезво содрогнитесь, и проходите дальше, например на Авито. Вас там ждут.

Для действительных участников форума:
В этом разделе размещаются объявления только частного характера. Объявления коммерческого характера, связанные с предпринимательской деятельностью можно разместить в рекламном разделе. Из этого раздела такие объявления будут удаляться без комментариев.
Воздержитесь от навязчивого продвижения Вашего товара. Если ЭТО не нужно Вам, есть огромная вероятность, что ЭТО НЕ НУЖНО кому-то ещё, тем более за деньги.
Все "предложения" купить дешевле в несколько раз от объявленной в сообщении цены будут удаляться без комментариев как провокационные. Точно так же будут удаляться предложения о продаже без объявления цены.
Закрыто
Gunter
Неслучайный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:40
Репутация: 5

Куплю лодочный мотор до 5 лс

Сообщение Gunter » 07 июл 2022, 19:18

Нужно мотовесло в отличном состоянии или новое, мтс5576172
Последний раз редактировалось Gunter 25 авг 2022, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Опыт приходит с возрастом, но бывает, что возраст приходит один......
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Куплю лодочный мотор до 5 лс

Сообщение Александр » 12 июл 2022, 12:12

Валера, обрати внимание на акцию на моторы Меркури в магазине Форватер. Вчера заезжал туда и цена по акции японского Меркури 5л.с. была 88000 руб., когда в магазине Охота на рыбалку китайский мотор Гладиатор 5 л.с. стоит 105000 руб..
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Закрыто