Продам зимнюю палатку (баню) Мобиба-332 Б/У

Здесь можно попытаться продать или подарить что нибудь ненужное Вам, либо найти то, что кому то не нужно.
Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений о купле/продаже/обмене/дарении чего нибудь нужного, от действительных участников форума Амуртаймень. Под действительным участником форума подразумевается зарегистрированный участник, принимающий участие в обсуждениях на форуме по широкому кругу вопросов.

Объявления от товарищей, которые регистрируются на нашем форуме только с целью чего нибудь продать, будут удаляться без комментариев, учетная запись будет блокироваться. Если вы зашли на наш форум только с этой целью, трезво содрогнитесь, и проходите дальше, например на Авито. Вас там ждут.

Для действительных участников форума:
В этом разделе размещаются объявления только частного характера. Объявления коммерческого характера, связанные с предпринимательской деятельностью можно разместить в рекламном разделе. Из этого раздела такие объявления будут удаляться без комментариев.
Воздержитесь от навязчивого продвижения Вашего товара. Если ЭТО не нужно Вам, есть огромная вероятность, что ЭТО НЕ НУЖНО кому-то ещё, тем более за деньги.
Все "предложения" купить дешевле в несколько раз от объявленной в сообщении цены будут удаляться без комментариев как провокационные. Точно так же будут удаляться предложения о продаже без объявления цены.
Ответить
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Продам зимнюю палатку (баню) Мобиба-332 Б/У

Сообщение alko » 27 фев 2022, 18:30

Собственно все написано в теме...
Палатке 10 лет, состояние каркаса на 4, внутреннего полога на 4 (вырезана внутренняя перегородка, есть коцки заделанные серебрянным скотчем), наружного на 3 (есть прожжённые места залатанные серебряным скотчем), удалены разделки под печь в парилке, печь можно установить только в предбаннике, слева у входа.
ТТХ можно посмотреть тут: https://www.mobiba.ru/catalog/bani_i_pa ... ba_mb_332/

Цена 19900 руб

Звонить 8914-556-25-26 Андрей

з.ы. Палатка продается без печки, если с печкой + 5000 руб. (печке тоже 10 лет) Отдельно печка не продается.
з.ы.ы. Ножки под печку и продольные подставки в подарок с печкой.

з.ы.ы.ы Окна зашиты тканью, изначально стояли с прозрачного пластика, на вторую зиму потрескались.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось alko 28 фев 2022, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Саша
Неслучайный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:22
Репутация: 41
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Продам зимнюю палатку (баню) Мобиба-332 Б/У

Сообщение Саша » 27 фев 2022, 23:16

Интересный фасон. У моей такой мобибы дверь полукругом и окна сделаны в торцах палатки.
Цена по сравнению с новой просто подарок даже не смотря на коцки. Конечно в сравнении с той же УП от Берега ставится дольше но меня это абсолютно не напрягает. Удачи в продаже!
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Продам зимнюю палатку (баню) Мобиба-332 Б/У

Сообщение alko » 28 фев 2022, 10:12

Саша писал(а): Интересный фасон. У моей такой мобибы дверь полукругом и окна сделаны в торцах палатки.
Цена по сравнению с новой просто подарок даже не смотря на коцки. Конечно в сравнении с той же УП от Берега ставится дольше но меня это абсолютно не напрягает. Удачи в продаже!
Спасибо!

Первые палатки такие были, со сдвижными дверями, их 2 в комплекте, хотя вторую никогда и не ставили, лежит как запасная, точнее начали уже вторую использовать у первой ручка оторвалась лень пришить ))).
По времени сборки, да долго.. но мы с женой приловчились, пока я ставлю 5-7 жерлиц по приезду, она сама ставит палатку, вдвоем только верхний тент накидываем.

з.ы. Ну и причина продажи, все таки хочу новую быстро собираемую Higashi
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Продам зимнюю палатку (баню) Мобиба-332 Б/У

Сообщение Eugene » 28 фев 2022, 10:52

Григорич, именно Хигаши хочешь? Посмотри в сторону Снегиря/ PolarBird, я видел в деле и в восторге, тем более от новой серии компакт
Ответить