База "Нептун" Большой Камень

Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Александр » 21 авг 2012, 19:17

Рома всё правильно описал за меня 8) . Я "ништяки" прятал под домик, все соседи носами воротили, а маленькие детки на вопрос старших, чем воняет, громко арали-какашками. Но утром криветки было много, хоть и ставил три мордуши, но 5-7л было стабильно и креветка была крупная. Добавлю, на "ништяки" очень хорошо идёт свеже-подтухшая селёдка (не солёная). А вообще я ништяки брал в коптильном цехе.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Fisherman » 09 окт 2012, 11:55

Душевный отчет 8)
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Александр » 09 окт 2012, 12:09

Fisherman писал(а):Душевный отчет 8)
Да и отдых был прекрасный 8) 8) 8) . Хочу, что б лето продолжалось, а на следующий год наш домик за нами уже забронирован.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Fisherman » 09 окт 2012, 13:12

Цена вопроса на следующий год ?
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Александр » 09 окт 2012, 13:23

Fisherman писал(а):Цена вопроса на следующий год ?
Даже не знаю. Обычно цены формируют к Новому Году. В этом году были цены прошлого года. не менялись. Думаю если и изменятся, то очень незначительно.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Alex_B » 15 окт 2012, 08:50

Загорелся :) следующим летом буду планировать поездку. И сразу вопрос как купить путевку? В Благовещенске через турфирму или напрямую на базе?
Телефон: 89145701453
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Александр » 15 окт 2012, 09:47

Alex_B писал(а):Загорелся :) следующим летом буду планировать поездку. И сразу вопрос как купить путевку? В Благовещенске через турфирму или напрямую на базе?
Я официально заказываю где то в феврале на прямую на базе. Звонишь администратору Светлане, говоришь №домика и сроки, выставляют счёт, оплачиваешь и едешь отдыхать. До весны не затягивай, так как может уже не оказаться нужного домика в нужное время. Светлана планировала в декабре приехать в Благовещенск для заключения договоров по реализации путёвок турфирмами Благовещенска, но думаю цена вопроса у турфирм будет уже выше, чем на прямую.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Alex_B » 15 окт 2012, 10:58

Все понял. Планирую на начало августа, как раз и отпуск и на море уже вода прогреется.
Телефон: 89145701453
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение КРАБ » 15 окт 2012, 11:17

Разговаривал с соседями по домику...они из Хабаровска бронируют домик на сайте Шамора.инфо... под 8 марта и 23 февраля при бронировании была акция и предоставлялась скидка в 10 процентов...за 10 дней проживания они несколько тыщ съэкономили...это так, для информации :o ...
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: База "Нептун" Большой Камень

Сообщение Александр » 04 фев 2013, 16:42

Alex_B писал(а):Загорелся :) следующим летом буду планировать поездку. И сразу вопрос как купить путевку? В Благовещенске через турфирму или напрямую на базе?
Алексей, сегодня звонил Светлане, администратору базы "Нептун". Подтвердил свою бронь на домик под №12, приятно было слышать что помнят, личную бронь сохраняют. В качестве информации в этом сезоне Хабаровская турфирма увеличила (выкупила) в два раза больше мест по отношению к прошлому году. Стоимость проживния в сутки увеличилась на 50 руб с человека. Тоесть двухместный домик стал стоить 900 руб. сутки (было 800руб.), трёхместный стал соответственно 2550руб. сутки, сколько фактически будет проживать в домике никого особо не интересует. Мы двое в трёхместном проживаем, соседи четвером в трёхместном и так далее. Идёт к завершению строительство дополнительно нескольких двухэтажных домиков, построен новый большой магазин, одним словом база развивается. Алексей, проще заказать думаю дешевле на прямую, в нашем ряду по моей просьбе придержать пока остался один под №11. Будут вопросы звони. Да, мы заезжаем 5 августа, понедельник, сот. тел. Светланы 89147116016.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить