Рыбалка на чужбине

Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Павел » 18 окт 2010, 08:08

Да продолжать то особо не про что пока больше не рыбачил так фоток скину.
Вложения
IMG_0863.JPG
Вот такие исскуственные разделители с них они рыбачат
IMG_0863.JPG (38.43 КБ) 5137 просмотров
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Dimas » 18 окт 2010, 08:35

Наслаждайся моментом ,Паха! у нас уже снег!!!! грязь, месиво....
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Жека » 20 окт 2010, 09:51

Паха! Супер! Люблю Японию, моя мечта побывать там! Пиши еще!
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Dimas » 01 ноя 2010, 09:34

Паха, ну и где пропал? ездил еще куда нибудь?
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Дмитрий Юг
Неслучайный
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 04:27
Репутация: 1

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Дмитрий Юг » 08 ноя 2010, 12:30

Я бы хотел тоже рассказать про рыбалку,но не в Японии,а немного дальше:-в Ростовской области.Там я родился и вырос,сюда переехал семь лет назад.Так вот,перед отъездом рассказали мне что в 60 км есть ох...но чистое озеро,где можно хорошо отдохнуть и попрыгать со скал и так про между прочим,что водятся там нереально большущие рыбины.Рассказывали,что там был карьер,добывали какой то уран или еще что-то,и не расчитав накосячили,задолбив подводное озеро.Вода хлынула так,что техника и некоторые работники стали водяными.
Про рыбу я забыл как только мы туда приехали,настолько там было красиво.Вода просматривается метров на 20 как слеза,вокруг скалы отвесные,солнце заглядывает только когда в зените и то не надолго,короче п...ц как класно. С вершины скалы видно дно во многих местах,но нырнуть там до дна при всем желании не получится,так глубоко.А в конце это озера есть место,вот прям реально черная дыра!!!,просто темная яма размером 50 на 50 метров(кстати само озеро около 500 метров в длинну и метров 150 в ширину).
Стали мы каждые выходные ездить туда с маской нырять.Под водой как в аквариуме,окуни и караси как голуби к себе подпускают,плаваешь среди них и глазам своим не веришь,а они там живут своей жизнью,стайками тусуются и постоянно возле берега шныряют,а вглубину не лезут.Мы их там не трогали,так как много у нас прудов где такая рыба ловится пока тебе самому ее таскать не надоест.И вот в один прекрасный день приехали мы туда с утреца,поднялись на скалу с чувачком абрикос нарвать,смотрим коза пасется "нечейная"... Решили мы ее к костру пригласить на шашлык.Пока вниз ее толкали,пацаны наши стали под скалу с обратной стороны плыть,чтоб рогатую скотину помочь по воде тащить.И наблюдаю я такую картину как из темной ямы выплывают штук семь ЛОХНЕССКИХ ЧУДОВИЩ и плывут к нашим ничего не подозревающим ребятам.Рыбы остановились метрах в двадцати от купальщиков и стали кружить вокруг себя,потом замерли на одном месте и простояли так около часа.За это время мы все успели их разглядеть,но только сверху,поэтому подозреваю,что это сом.А самое главное:когда я,коза и леха стояли на обрыве,а ребята еще плыли в воде,то рыбы посравнению с ними были раза в два больше :shock: .
Потом мы их стли видеть постоянно,но только издалека.Видел там сазанов килограмм под 10,еще каких-то миролюбивых рыб.Когда переехал сюда,один из моих прошлых товарещей говорил по телефону,что его брат(дайвер из Волгограда)стрельнул там сома на 90 кг и тот упер его вместе с ружьем в яму,ружье пришлось бросить.А через пару дней они же нашли это теленка под скалой с ружьем и гарпуном в жабрах.
Я и по сей день постоянно интересуюсь как там обстоят дела,но друзей рыбаков у меня там не осталось,а дайвер из Волгограда сказал,что больше туда не полезет,потомучто там могут и сожрать.
Я с сестрой разговаривал,она говорит,что там даже купаться запретили из-за того что люди пропадают.Я верю,ведь своими глазами видел и свидетели огромных рыб у меня есть.
Аватара пользователя
Антон
Неслучайный
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 07:31
Репутация: 0

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Антон » 26 ноя 2010, 15:50

Охринеть!
Время проведенное на рыбалке не идет в счет жизни. (рецепт долголетия)
det
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:11
Репутация: 0

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение det » 19 авг 2011, 17:24

Вот был в Паттайе, бродил по окрестностям и тож нашел водоёмчик правда платным оказался ( а я взял с собой спиннинг складной и блестна) там если со своей удочкой то 200рубликов , а с их 350 + еще прокормить прикупил.Хорошо что на блестна нельзя было ловить, пришлось брать их удочку , а так бы оставил там свой спиннинг.Так вот с обеда до 18часов поймал 8 сомов местных от 12 до 25 кг.Пришлось выуживать до часа даже, потерял три крючка. Фото позже.
Сибиряк
Неслучайный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:05
Репутация: 0

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение Сибиряк » 20 авг 2011, 23:25

Дмитрий Юг писал(а):Я бы хотел тоже рассказать про рыбалку,но не в Японии,а немного дальше:-в Ростовской области.Там я родился и вырос,сюда переехал семь лет назад.Так вот,перед отъездом рассказали мне что в 60 км есть ох...но чистое озеро,где можно хорошо отдохнуть и попрыгать со скал и так про между прочим,что водятся там нереально большущие рыбины.Рассказывали,что там был карьер,добывали какой то уран или еще что-то,и не расчитав накосячили,задолбив подводное озеро.Вода хлынула так,что техника и некоторые работники стали водяными.
Про рыбу я забыл как только мы туда приехали,настолько там было красиво.Вода просматривается метров на 20 как слеза,вокруг скалы отвесные,солнце заглядывает только когда в зените и то не надолго,короче п...ц как класно. С вершины скалы видно дно во многих местах,но нырнуть там до дна при всем желании не получится,так глубоко.А в конце это озера есть место,вот прям реально черная дыра!!!,просто темная яма размером 50 на 50 метров(кстати само озеро около 500 метров в длинну и метров 150 в ширину).
Стали мы каждые выходные ездить туда с маской нырять.Под водой как в аквариуме,окуни и караси как голуби к себе подпускают,плаваешь среди них и глазам своим не веришь,а они там живут своей жизнью,стайками тусуются и постоянно возле берега шныряют,а вглубину не лезут.Мы их там не трогали,так как много у нас прудов где такая рыба ловится пока тебе самому ее таскать не надоест.И вот в один прекрасный день приехали мы туда с утреца,поднялись на скалу с чувачком абрикос нарвать,смотрим коза пасется "нечейная"... Решили мы ее к костру пригласить на шашлык.Пока вниз ее толкали,пацаны наши стали под скалу с обратной стороны плыть,чтоб рогатую скотину помочь по воде тащить.И наблюдаю я такую картину как из темной ямы выплывают штук семь ЛОХНЕССКИХ ЧУДОВИЩ и плывут к нашим ничего не подозревающим ребятам.Рыбы остановились метрах в двадцати от купальщиков и стали кружить вокруг себя,потом замерли на одном месте и простояли так около часа.За это время мы все успели их разглядеть,но только сверху,поэтому подозреваю,что это сом.А самое главное:когда я,коза и леха стояли на обрыве,а ребята еще плыли в воде,то рыбы посравнению с ними были раза в два больше :shock: .
Потом мы их стли видеть постоянно,но только издалека.Видел там сазанов килограмм под 10,еще каких-то миролюбивых рыб.Когда переехал сюда,один из моих прошлых товарещей говорил по телефону,что его брат(дайвер из Волгограда)стрельнул там сома на 90 кг и тот упер его вместе с ружьем в яму,ружье пришлось бросить.А через пару дней они же нашли это теленка под скалой с ружьем и гарпуном в жабрах.
Я и по сей день постоянно интересуюсь как там обстоят дела,но друзей рыбаков у меня там не осталось,а дайвер из Волгограда сказал,что больше туда не полезет,потомучто там могут и сожрать.
Я с сестрой разговаривал,она говорит,что там даже купаться запретили из-за того что люди пропадают.Я верю,ведь своими глазами видел и свидетели огромных рыб у меня есть.
Где то я уже это слышал, ну или читал.
det
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:11
Репутация: 0

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение det » 03 сен 2011, 00:01

вот и фото рыбин Изображение
Аватара пользователя
BigBob
Неслучайный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:20
Репутация: 34
Контактная информация:

Re: Рыбалка на чужбине

Сообщение BigBob » 04 сен 2011, 19:59

Рыбачил я на этом озере,интереса хватает только на час.А сомы там как свиньи,только закидываешь и он тут же хватает.
Ответить