Поездка на море Благовещенск-Большой Камень (фото отчет)

Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Поездка на море Благовещенск-Большой Камень (фото отчет)

Сообщение Александр » 11 июн 2010, 21:56

Сегодня забронировал свою половину домика на 2чел., выставили счёт за 10дней - 15000 руб за двоих. Кого интересует, пишите, дам все реквизиты. Заезжаем с 6 августа по 16 августа. Сроки заездов не лимитируются, выбираете сами, как вам удобно, но заказывать надо уже сейчас, места уходят.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
vici

Re: Поездка на море Благовещенск-Большой Камень (фото отчет)

Сообщение vici » 29 июл 2010, 07:48

А как можно получить пропуск в Большой Камень? У меня там никого нет, но хочу туда съездить.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Поездка на море Благовещенск-Большой Камень (фото отчет)

Сообщение Iskander » 29 июл 2010, 08:33

Как вариант: найти в сети объяву тамошней турбазы и позвонить спросить.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Поездка на море Благовещенск-Большой Камень (фото отчет)

Сообщение Александр » 29 июл 2010, 11:49

vici писал(а):А как можно получить пропуск в Большой Камень? У меня там никого нет, но хочу туда съездить.
Просто так никак не получишь, т.к. должно быть основание для выписки пропуска. Б-Камень ЗАТО -закрытый административно территориальный округ, слово закрытый и предназначено чтоб не было проходного двора, вся милиция, ГИБДД, охрана своя и подчиняется напрямую Новосибирску. Основанием для выписки пропуска является заяка в бюро пропусков от родственников, друзей, фирм разных, турпутёвка баз отдыха местных и естественно работает звонок большого в звании друга на КПП. Турбазы выписывают путёвки по их проплате с указанием срока пробывания, которы являются основанием пропуска. Когда собираешься ехать, сроки? А то если в наш заезд то думаю поможем.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить