Отдых на японском море

Ответить
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 04 авг 2008, 08:10

alko писал(а):Мужики!!!! я на море!!!.... залив Владимира, бухта Северная.... 8) КЛАСС.... :)... а дорога сюда от Спасска....это сказка...
Рыбы пока нет.... и есчо не выяснил на что и как ловить.....
воть....типа хвастаюсь... тока сильно не завидуте.... :oops: .....постараюсь на днях фотки с места событи_ и рыбо_ скинуть.....
p\s букву "И краткое" дорисовыва_те сами...на ноуте верхни_ левы_ угол клавиш сдох.....
УПС! Поехал на залив Ольга, а попал на Владимира. Он (залив) че, пол поменял пока ты ехал :lol:
Изображение
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 06 авг 2008, 16:44

Bigsparrow писал(а):
УПС! Поехал на залив Ольга, а попал на Владимира. Он (залив) че, пол поменял пока ты ехал :lol:
Карту купи, лапоть ;).... южнее залив Ольга, севернее на 30 км Владимира.... :)....связь сцука куевая...не могу фоты скинуть...((((((((
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 06 авг 2008, 18:11

Андрюх, как я понял ты между Ольгой и Владимиром :lol: , хотелось бы фотки глянуть :oops:
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 07 авг 2008, 07:24

Александр писал(а):Андрюх, как я понял ты между Ольгой и Владимиром
:lol: Мдя, как-то двусмысленно звучит :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 07 авг 2008, 09:25

Серёг, наверно купим карту и поедем не в Белоруссию, а к Андрюхе фотки смотреть :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 07 авг 2008, 14:25

Мужики, приеду фотки обязательно выложу.... уже около 1000... рыбы нет :(... камбалы еще не кушали... помал на донку 2 бычка, мать их в печень, страшнЫя.... шо писец.... здоровые... под 1,5 кг..... на вкус типа наваги.... вытянул с говен местного князька, седня гребешков и миди мешок притаранил.... вкусные заразы...:)... в субботу хочу смотатся в бухту зеркальная там речка нерестовая, попробую там счастьтя поискать... в магазине симу покупали... я первы раз такую рыбку кушал....шибко вкусно.....а если еще помать удастся.... я буду в полном экстазе :)
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 07 авг 2008, 23:38

Андрюх, симу ловил когдато на Сахалине, действительно вкусная, но занесена в красную книгу была и карали за поимку сурово, а ты в магазине купил :shock: . Ну и времена пошли или магазин фирменный, Красная книга называется :?
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 08 авг 2008, 07:49

Александр писал(а):Андрюх, симу ловил когдато на Сахалине, действительно вкусная, но занесена в красную книгу была и карали за поимку сурово, а ты в магазине купил :shock: . Ну и времена пошли или магазин фирменный, Красная книга называется :?
Не знаю насчет красной книги (ниасилил), но у нас по выходным на ВДНХ малосоленную симу можно купить без проблем. Действительно очень вкусная рыбка. 8)
Изображение
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 08 авг 2008, 10:51

Денис, не нервнича и на твое улице перевернется камаз с пряниками ;)
Сань, в магазинах с рыбо тут вообще напряг, кроме ржаво селедки нехрена нет, спросили у продавищиц, они сказали к кому подъехать, а вообще тут по заливу за сетки и ловлю гребешка гоняют, и береговая охрана и линеная милиция.... Но завтра всеж попробую проскочить в зеркальную, мужики говорят если на спининг можно вполне официально купить лицензию, 2 штуки в одни руки за сутки можна.....
А вообще жара заипала.... море холодноватое и жутко соленое... на лодке от брызг аж кристалы соли наростают.....
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 08 авг 2008, 13:28

alko писал(а): море холодноватое и жутко соленое... на лодке от брызг аж кристалы соли наростают.....
Обалдеть, вытаскиваешь из моря на спин камбалу, а она холодненькая и в кристалах соли, сразу её в коптилку и пальчики оближешь от вкуснятины 8)
Ответить