Отдых на японском море

Ответить
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Нужна информация по заливу Ольга в Приморье

Сообщение alko » 07 июл 2008, 17:58

Други, нужна вся инфа какая есть по сабжу.... собрались в начале августа там отдохнуть... интересует все, где с трассы уходить на Ольгу, где можно отановится что бы и море и пресная вода рядом, ну и конечно рыбалка.... Если есть треки пиво за мной... :)
Поиск по инету не фига не дал (или плохо искал)...Хотел на Лефуках запостить, не дают зарегистрироватся :(
Андрей

Отдых на японском море

Сообщение Андрей » 07 июл 2008, 18:29

По Ольге инфы нет, если нужна по Спокойной то могу поделиться впечатлениями. Отдыхал там прошлом году. А инфу можно поискать на форуме www.shamora.info мож кто и подскажет.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 07 июл 2008, 18:53

аха.... пасиб...на сайте фотографии находил, инфы нету, форум тоже не нашел..... а Спокойная это где? и как там с народом, с рыбалкой.... Едем специально на восточное побережье что бы попами не толкатся, ну и заманчиво что много рек впадают в море.... и речную и морскую рыбалку можно попробовать... едем дикарями
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 09 июл 2008, 07:58

Поройся поиском на форуме водномоторников www.motolodka.ru там в последнее время я находил очень много информации по бухтам Приморья,как подъехать,дороги,где стать.Есть треки.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 09 июл 2008, 12:43

Руслан писал(а):Могу дать расклад по соседнему Дальнегорскому району. Это моя Родина. Сам буду там с сыном во второй половине августа.
Ок. На выходных поговорим ;)
Андрей

Сообщение Андрей » 09 июл 2008, 14:30

Спокойная - это бухта в районе Находки, вернее недалеко от Врангеля. Дорога та же что и на Триозёрье, что касается проходимости - проезжал на невыдовом Ноахе. Немного страшновато на съезде к побережью, а так ничего. Там есть благоустроенные базы отдыха но многие отдыхают дикарями. Пляжи обустроены, есть санузлы, летние душевые кабины, контейнера для мусора. Природа классная, вода прохладная но чистая. Фотки можно глянуть на сайте www.tazgou.ru
Что касается рыбалки. Я с берега ловил среднюю камбалу и бычков. У кого были лодки ловили камбалу побольше и наверное, что то ещё, если честно я не интересовался. На дне есть мидии, креветки, гребешок, правда в ограниченном количестве. Как то подходил сейнер и мужики на пиво меняли морепродукты. Рыбных речек поблизости вроде нет. В общем, место классное для семейного отдыха.
P.S. Вот ссылка на форум шамора.инфо http://www.forumdv.ru/viewforum.php?f=1 ... 6ae9242ed7
korsan

Сообщение korsan » 15 июл 2008, 10:22

отдыхал в прошлом году в заливе Владимир (ольгинский район), в самой ольге по моему делать нечего, раасказ мой тут http://www.shal.tsl.ru/prim07.html

есть карты, треки...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 17 июл 2008, 07:31

korsan
Прочитал отчет, классно!!! где? за что? можно получить карты и треки?
Аватара пользователя
geol
Неслучайный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:07
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Нужна информация по заливу Ольга в Приморье

Сообщение geol » 30 июл 2008, 21:58

alko писал(а):Други, нужна вся инфа какая есть по сабжу.... собрались в начале августа там отдохнуть... интересует все, где с трассы уходить на Ольгу, где можно отановится что бы и море и пресная вода рядом, ну и конечно рыбалка.... Если есть треки пиво за мной... :)
Поиск по инету не фига не дал (или плохо искал)...Хотел на Лефуках запостить, не дают зарегистрироватся :(
В 2005 г был там, дорогу уже не вспомню, но место классное. Полуостров Балюзек, Маяк, белые грибы, камбала, краснопёрка, озеро с пресной водой. Вот нашёл несколько фоток...
Вложения
Image1.jpg
Image1.jpg (67.62 КБ) 5375 просмотров
Image2.jpg
(55.33 КБ) 1491 скачивание
Image3.jpg
(33.95 КБ) 1486 скачиваний
Image4.jpg
(75.72 КБ) 1486 скачиваний
Image5.jpg
(69.44 КБ) 1491 скачивание
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 03 авг 2008, 14:48

Мужики!!!! я на море!!!.... залив Владимира, бухта Северная.... 8) КЛАСС.... :)... а дорога сюда от Спасска....это сказка...
Рыбы пока нет.... и есчо не выяснил на что и как ловить.....
воть....типа хвастаюсь... тока сильно не завидуте.... :oops: .....постараюсь на днях фотки с места событи_ и рыбо_ скинуть.....
p\s букву "И краткое" дорисовыва_те сами...на ноуте верхни_ левы_ угол клавиш сдох.....
Ответить