Отдых на японском море

Ответить
Аватара пользователя
Мазай
Неслучайный
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:02
Репутация: 91

Отдых на японском море

Сообщение Мазай » 12 июл 2020, 21:54

Изображение
Люблю зайцев ... в сметане)
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Отдых на японском море

Сообщение alko » 12 июл 2020, 21:56

viktor писал(а): Полный бак бензина, а завтра дорога, и шум мотора. И через 1500 км соленые брызги в лицо...
Неплохо. Совсем неплохо
По моему я эту фотку уже видел в инстаграмме.....
Аватара пользователя
Мазай
Неслучайный
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:02
Репутация: 91

Отдых на японском море

Сообщение Мазай » 12 июл 2020, 21:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Люблю зайцев ... в сметане)
Аватара пользователя
Камчадал
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:55
Репутация: 121
Контактная информация:

Отдых на японском море

Сообщение Камчадал » 13 июл 2020, 22:24

Виды бы морские посмотреть, да красоты местных сопок, а так одна еда...
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Отдых на японском море

Сообщение Герыч » 14 июл 2020, 01:24

в какой район приморья Вас , В.Г., так рано понесло? Ну это уже точно будет не секрет. 8)
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Отдых на японском море

Сообщение Герыч » 14 июл 2020, 01:44

Ну и это- хватит мужики ностальгировать фотками. Ехать туда надо.Нет тая , вьетнама,турции.Есть наше приморье. 8)
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Отдых на японском море

Сообщение viktor » 15 июл 2020, 03:51

Герыч писал(а): какой район приморья
В Волчанец двинули ) пока тормознулись в бухте Руднева на переночевать, и выпить стакан рома ) утром солнце включат, поедем дальше )


Изображение

Изображение
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Мазай
Неслучайный
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 17:02
Репутация: 91

Отдых на японском море

Сообщение Мазай » 01 авг 2020, 16:51

viktor писал(а): В Волчанец двинули ) пока тормознулись в бухте Руднева на переночевать, и выпить стакан рома ) утром солнце включат, поедем дальше )
Здравствуйте,Виктор. Как отдых прошёл,фото будут?
Люблю зайцев ... в сметане)
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Отдых на японском море

Сообщение viktor » 01 авг 2020, 18:13

Мазай писал(а): Как отдых прошёл,фото
Все руки не доходили отписаться )

В целом понравилось ) Дорогу от владика до находки делают, большая часть трассы от артема до волчанца сделана, но остался взорванный участок от руднева до душкина, там немножко жопа ) но потихоньку ехать можно. Погода - на все деньги, солнце, легкий бриз с моря, пару дней немного поштормило, но не сильно. Море теплое, шпана из воды часами не вылазила. Теперь наверное самое интересное, да ? ) Рыбалки не было. :facepalm: Камблы не видел, наваги нет, скумбрии нет. Креветки нет вообще :facepalm: :buee: :yad: По приезду поинтересовался у хозяина базы, говорит ушла креветка. Я ему не поверил, думал, сейчас сделаем красиво. Фиг. До последнего дня по всему заливу таскал мордушы, вывалил в море кучу тухлятины - ноль ампер. Каждое утро выходили в море, из улова только один терпуг, правда здоровый, и бычки цеплялись. Терпуга на сковородку, бычков нафиг с пляжа. Нырял, прозрак позволял, море стало морем. Песчанку не нарыл, но на рифах куча мидии. Да и вообще на рифах интересно - рыбки, еж ) выдергиваешь мидию, поднимается муть, вокруг тучами сбегаются всякие окуньки, как голуби на пшено ) Что еще... а, да, кто увидит младшего воробья Спарова, скажите ему, что он чуть не оставил форум без админа. Я пару лет назад брал у него пояс с грузами, в этом годе нацепил его, уплыл подальше, погрузился, потом еле всплыл. Пока всплывал, сжег весь бензин, вроде воздух вдохнул, берег вижу, а ноги... чувствую, что они есть, а толкнуть уже не могут, вапще не могут ) Вот смотрю на берег, и себя жалко, и семью без отца оставлять жалко, и пояс сбросить совесть не позволяет - не найду я его потом... )) каким то чудом дотелепался до берега, одыбался ) Хотя может Спаров и не виноват )) пояс я одел на голое тело ) без гидрокостюма )) видать его плавучести мне и не хватило )
Что еще ? По кальмару оторвались, кальмара много, но в его ловле главное - вовремя остановиться ) много его все равно не съешь, а просто так его косить тоже смысла великого нет.

Ну в общем как то так. Для себя сделал вывод такой - хочешь хорошую погоду, и спокойную обстановку без кучи туристов, ехай в июле. Хочешь рыбачить - ехай не раньше конца августа. Наверное так.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Отдых на японском море

Сообщение Iskander » 01 авг 2020, 20:19

Ну вот не со всем соглашусь. Я не самого высокого мнения о Ливадии как о месте, где можно порыбачить понырять. И скорее всего Волчанец с ней одного поля ягода. Под Большим камнем наоборот камбала мелкая свалила от берега к концу июля. А про груза... Помнишь ты как то мне сказал, когда я на эзернетовском кабеле витые пары переобжал вразнобой, что это самый ужасный грех. Так вот. Груза на голое тело это еще больший ужос. А пояс должен расстегиваться одним движением. Сразу видно, что инструктаж не проведен и роспись в журнале отсутствует. Это конечно вопрос к начальнику транспортного цеха...
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Ответить