с. Андреевка Приморский край

YuraЧЕ
Бывалый

Re: с. Андреевка Приморский край

Сообщение YuraЧЕ » 26 авг 2012, 15:51

Прицеп отличный. У меня такой с 94-го года, легкий, иногда забываешь, что сзади и вздрагиваешь от неожиданности! Дуги я посередине "домиком" выгнул, тент стал натягиваться плотно и вместимость увеличилась. Есть мнение, что рычаги подвески усиливать надо, что-то расползаться стали, а в целом впечатление приятственное.
Алексей Амурский
Неслучайный

Сообщение Алексей Амурский » 02 сен 2012, 12:30

Мы тоже лодку с мотором каждый вечер в лагерь заносили, меня предупреждали про случаи краж лодок и моторов.
Уехал на ПМЖ в Крым!
Хемингуэй
Неслучайный

Сообщение Хемингуэй » 05 июл 2018, 12:51

Добрый день. Хочу спросить у знающих по рыбалке на море. На какое расстояние отплывать, какие снасти и где их купить в самой Андреевке? Какая рыба ловится и с каким успехом? Прошу рассказать все нюансы.
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям у автора сообщения :smokaa:
-=ILYA=-
Неслучайный

Сообщение -=ILYA=- » 05 июл 2018, 14:13

Хемингуэй писал(а):
05 июл 2018, 12:51
Добрый день. Хочу спросить у знающих по рыбалке на море. На какое расстояние отплывать, какие снасти и где их купить в самой Андреевке? Какая рыба ловится и с каким успехом? Прошу рассказать все нюансы.
В самой Андреевке я не видел чтобы продавали снасти, но я особо и не искал. Я покупал снасти, вернее только приманку на кальмара у нас в благе, магазин на Красноармейская - Политехническая, снасть на камбалу делал сам (в инете полно инфы.), еще сетку покупал для криветок здесь, но там ни чего особенного просто мардуша на пружине.
По итогу моей рыбалки на море я ни чего не поймал :D, но было интересно.
Рыбачил прям заливе где база Лагуна, там их много (баз), в открытое море не выходил.
Удачи! 8)
viktor
Вечный новичок

Сообщение viktor » 05 июл 2018, 14:18

У нас в магазине Амуртаймень можно купить кальмарницы, булеры, самодуры на камбалу, и разнообразные готовые оснастки для морской ловли

Подробнее : https://shop.amurtaimen.ru/product-cate ... ea-baites/
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Хохол71
Змееголов 2017
Контактная информация:

Сообщение Хохол71 » 05 июл 2018, 14:29

Хемингуэй писал(а):
05 июл 2018, 12:51
Добрый день!
По рыбалке на море всё так же просто и сложно одновременно как и по рыбалке на пресноводных водоёмах. Бывало и с берега камбалку ловили (песчанку), а бывало что и заплыв на 5 км не приносил успеха.
Снасти тоже не особо сложные.
При ловле с берега: обычная поплавочка для ловли различной белорыбицы и спиннинг-закидушка для ловли камбалки (если таковая подойдёт ближе к берегу)
При ловле с лодки в отвес (заплыв до 5 км в море) - палка-катушка-леска и на конце коромысло из двух крючков с грузилом посередине. До дна опустили и подёргивайте вверх-вниз. Лодка на якоре. Можно с лодки кидать подальше от самой лодки и подтаскивать потихоньку с к себе немного твича приманкой вдоль дна.
Это в двух словах если.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Хемингуэй
Неслучайный

Сообщение Хемингуэй » 05 июл 2018, 14:55

Хохол71 писал(а):
05 июл 2018, 14:29
Добрый день!
По рыбалке на море всё так же просто и сложно одновременно как и по рыбалке на пресноводных водоёмах. Бывало и с берега камбалку ловили (песчанку), а бывало что и заплыв на 5 км не приносил успеха.
Снасти тоже не особо сложные.
При ловле с берега: обычная поплавочка для ловли различной белорыбицы и спиннинг-закидушка для ловли камбалки (если таковая подойдёт ближе к берегу)
При ловле с лодки в отвес (заплыв до 5 км в море) - палка-катушка-леска и на конце коромысло из двух крючков с грузилом посередине. До дна опустили и подёргивайте вверх-вниз. Лодка на якоре. Можно с лодки кидать подальше от самой лодки и подтаскивать потихоньку с к себе немного твича приманкой вдоль дна.
Это в двух словах если.
А что из наживки? Кальмары, селедка, мидии?
Без мотора не охота гребсти 5 км))
Я смотрел видео Александра (Искандера), загорелся прямо. Там как раз и показывается ловля камбалы в отвес на микроджиг.
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям у автора сообщения :smokaa:
Хохол71
Змееголов 2017
Контактная информация:

Сообщение Хохол71 » 05 июл 2018, 17:00

Хемингуэй писал(а):
05 июл 2018, 14:55
А что из наживки? Кальмары, селедка, мидии?
Без мотора не охота гребсти 5 км))
Я смотрел видео Александра (Искандера), загорелся прямо. Там как раз и показывается ловля камбалы в отвес на микроджиг.
Селедку не пробовал, кальмар и мидиии норм, ещё копали всегда песчаных червей, которые живут в мокром песке где береговая линия.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Iskander
Заслуженный суперджигит
Контактная информация:

Сообщение Iskander » 06 июл 2018, 18:38

Набрал джигголовок легких и пошел на разведку. На лайт не только камбала а всё на свете. Терпуги, ленки, окуни, бычки, краснопа.... У скал окуни будут. На гладком камбала. Можно эффективно искать камбалу слабым дрейфом. Если скорость дрейфа позволяет удержать приманку у дна мотыляешь пока не начнет клевать. Наткнулся на клёв - кинул якорь.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Iskander
Заслуженный суперджигит
Контактная информация:

Сообщение Iskander » 06 июл 2018, 18:41

Для разведки можно сделать реплики булеров. Вырезать из листовой латуни или отлить из баббита. Оригиналы для разведки дороги. Ибо зацепы в море тоже есть.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Тайваньский
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Тайваньский » 06 июл 2018, 18:43

Iskander писал(а):
06 июл 2018, 18:38
Набрал джигголовок легких и пошел на разведку. На лайт не только камбала а всё на свете. Терпуги, ленки, окуни, бычки, краснопа.... У скал окуни будут. На гладком камбала. Можно эффективно искать камбалу слабым дрейфом. Если скорость дрейфа позволяет удержать приманку у дна мотыляешь пока не начнет клевать. Наткнулся на клёв - кинул якорь.
Почитал как будто сам порыбачил :cheer:
Ответить

Вернуться в «Путешествия»