Щука по кавказски.

Ответить
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Щука по кавказски.

Сообщение Игорь 63 » 04 янв 2014, 19:51

Решил разнообразить вкус приготовленной щуки.Нашёл такой рецепт - режем поперёк на кусочки по 5 см.,потом эти кусочки вдоль хребта,хребет тоже можно удалить,осолить,ппотом обмазать чесноком раздавленным в чеснокодавилке или ещё как,ждём 5 минут,потом обмазать сметаной и ещё 5 минут,потом в муке и на сковороду, и жарим как обычно.Мясо получается нежным и вкусным.Приятного аппетита!
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Vadim010
Бывалый
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:05
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: Щука по кавказски.

Сообщение Vadim010 » 07 янв 2014, 23:02

Сегодня опробовал данный рецепт, не дурственно скажу я Вам господа,весьма не дурственно. 8)
Мой тел: 89145520382
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: Щука по кавказски.

Сообщение iskatel8 » 26 янв 2014, 16:41

Свой писал(а):Решил разнообразить вкус приготовленной щуки.Нашёл такой рецепт - режем поперёк на кусочки по 5 см.,потом эти кусочки вдоль хребта,хребет тоже можно удалить,осолить,ппотом обмазать чесноком раздавленным в чеснокодавилке или ещё как,ждём 5 минут,потом обмазать сметаной и ещё 5 минут,потом в муке и на сковороду, и жарим как обычно.Мясо получается нежным и вкусным.Приятного аппетита!
Извиняюсь,что не в тему,но проэксперементировал на другой рыбе.Просто и со вкусом .Понравилось мне и близким..В еде неприхотлив,но уважаю стремление к лучшему,хотя у плиты это не мое,но все равно уважуха. 8)Последнее года делаю из щуки филе.Не одной наверное косточки.Доставляет истенное удовольствие от того,что делаешь для близких,но а дальше кто умеет стоять в процессе и всем нравится.И конечно это доставляет радость.
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Ответить