Электромотор для ПВХ

Ответить
Маэстро
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:57
Репутация: 5
Контактная информация:

Электромотор для ПВХ

Сообщение Маэстро » 10 мар 2016, 17:30

Всем доброго дня. Уже долгое время имею желание обзавестись электромотором на ПВХ с навесным транцем, но выбор очень большой и я в замешательстве, есть ли в нашем дружном коллективе такие люди которые пользовались или пользуются электромоторами. Прислушаюсь ко всем советам, сразу скажу бензиновые не рассматриваю(пока), пользоваться собираюсь в пресной стоячей воде, т.е в озерах, заливах и т.д. Хотелось бы понять какой лучше приобрести, какое к нему питание, зарядка. Понимаю что ценники разные, но больше склоняюсь к бюджетным вариантам.
Если у вас не клюет - не расстраивайтесь: может быть, здесь вообще рыба не водится.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Электромотор для ПВХ

Сообщение Игорь 63 » 10 мар 2016, 18:30

Рассматривал этот вопрос и изучал. Бюджетно это очень медленно идти и не долго. Есть мощные и надолго, но это за 100 т.р. А за 140 ещё и с солнечной батареей для подзарядки. Аккумулятор к мотору недёшево. Плюс зарядное устройство обязательно.Поэтому выбрал Ханкай 3,5. Литр бензина на 1,5 - 2 часа. Вес маленький и на мои потребности, схожие с Вашими, само то. Бюджетно, не сильно технологично в ремонте и обслуживании. Зап части все есть и дешёвые. Один недостаток шумит, но это не смертельно.
Полагаю электромотор бюджетный это брать на прокат на платном озере. Это скорее всего и есть его целевое назначение.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Маэстро
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:57
Репутация: 5
Контактная информация:

Re: Электромотор для ПВХ

Сообщение Маэстро » 11 мар 2016, 10:12

Спасибо за совет, но бензиновый не рассматриваю. Мне нужно то, что мне нужно. Бюджетный вариант не обязателен, всегда всем хочется по дешевле, по лучше и по больше, но меня интересует какой и где можно приобрести а потом уже цена.
Если у вас не клюет - не расстраивайтесь: может быть, здесь вообще рыба не водится.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Электромотор для ПВХ

Сообщение Игорь 63 » 11 мар 2016, 10:21

Мои ответы основаны в том числе и на фразе "склоняюсь к...". А где купить это не вопрос. Гугл, Китай. Думаю такие фирменные пока у нас не в почёте. Так что навряд ли в магазинах ассортимент представлен широко.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Электромотор для ПВХ

Сообщение viktor » 11 мар 2016, 10:23

Юрий, как вариант можешь посмотреть моторы Minn kota. Своего рода классика жанра - http://minnkota.su/g1210552-elektromoto ... yenavesnye" onclick="window.open(this.href);return false;
Контакты с официальным поставщиком этих моторов есть.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить