Лодка Аэро Атака 340

Ответить
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1544
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Лодка Аэро Атака 340

Сообщение Eugene » 24 авг 2015, 16:02

По весне, распродав немного свой маломерный флот, озадачился приобретением лодки с НДНД. Лодка должна была совместить несовместимое, а именно, быть с одной стороны комплектом эгоиста, чтобы я один мог спокойно ее трелевать, и чтобы была максимально легкой/компактной в перевозке, с другой стороны, быть достаточно вместительной, чтобы вместить в прогулочном режиме всю мою немаленькую семью. Долго курил Интернет и общался с людьми, в итоге выбор свелся к 2-м моделям - Солар-350 и Атака-340. Последняя выиграла с большим преимуществом: легче на 10 кг и намного вместительнее внутри, хотя пощупать вживую ее в отличие от Солара у меня тут в городе не получилось, и процесс ее приобретения/доставки также в отличие от Солара растянулся месяца на 3.

Лодку получил месяц назад, провел ходовые испытания как на Зее под Тохацу-18, так и на море с Тохацу-3.5. Экипаж в обоих случаях был равный - 3 взрослых+3 детей, без шмоток. Что могу сказать - лодкой доволен, получил тот баланс качеств, который и хотел. Цель создания темы - не только похвастаться приобретением :roll: ...но и возможно помочь форумчанам, стоящим перед выбором лодки с НДНД, а также, по мере получения новой информации, делиться мнениями о лодке в процессе ее эксплуатации. Будут вопросы - спрашивайте, тест-драйв не обещаю, %% с рекламы не имею :D
Атака340_1.jpg
Атака340_1.jpg (94.4 КБ) 958 просмотров
Атака340_2.jpg
Атака340_2.jpg (99.78 КБ) 958 просмотров
Ответить