Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Bear » 25 окт 2015, 13:53

Бххъ :smoke:
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение viktor » 25 окт 2015, 14:11

Bear писал(а):Бххъ
имхо, при прочих равных параметрах, линух намного мощнее и тише. Когда он шуршит винтом, перебирая информационные данные, звук намного приятнее :dont:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Bear » 25 окт 2015, 14:13

пешы есчо :x
Виталий ямаха
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:34
Репутация: 0

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Виталий ямаха » 27 окт 2015, 08:22

Alcohanter писал(а):Могу сказать про мое сравнение 15 моделей данных брендов , при одинаковой максимальной мощности , ямаха немного уступает в моменте за счет разницы в обьемах цилиндров , но экономичнее и тише ...
Сами делайте выводы ...
У моей Ямахи объем 495см. куб.- 20 л.с. у товарища Сузука-30 объем примерно одинаковый. При одинаковых условиях загрузки и кол-ве человек идут одинаково. Только у Сузуки тональность гораздо выше и на мой взгляд работает как моцик. Так что каждому свое 8) :fake: :yahoho:
Виталий ямаха
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:34
Репутация: 0

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Виталий ямаха » 27 окт 2015, 08:50

Bear писал(а):о. а я таки например не знаю на территории области энергоснабжающих организаций. их не осталось, если мне память не изменяет. даже РЭС Тындинского района вроде прекратил таковую деятельность...
У Вас неправильная инфа. На территории области есть 2 крупных энергоснабжающих организации, это ПАО ФСК ЕЭС включающая в себя 5 РЭСов, один из них находится и в г. Тынде, остальные - в Свободном, Новобурейске, Зее, Нижнем Куранахе (Якутия), класс напряжения 220-500кВ- это передача и распределение э/э. Другая энергоснабжающих организация это ДРСК -Север, Юг, Восток, Запад, Центр, класс напряжения 10-110кВ- это распредсети. Помимо этого в городах есть Горсети. Не все так плохо на самом деле. А память вам действительно изменяет, скорее вы не знали, но Вам и не надо знать этого, Вы в других областях гуру.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение alko » 27 окт 2015, 09:05

Виталий ямаха писал(а): А память вам действительно изменяет, скорее вы не знали, но Вам и не надо знать этого, Вы в других областях гуру.
:lol:
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Talion » 27 окт 2015, 09:07

ой пляяя, чего коснулись
я тут с попкорном посижу подожду Бира :)
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Bear » 27 окт 2015, 09:31

Ну чоо вы так ягостно обгадовались? Я же уже стаагенький. И не тгавлю новичкоов
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Bear » 27 окт 2015, 09:50

Виталий, судя по написанию организаций, Вы таки представитель ПАО "ФСК ЕЭС" Амурского предприятия МЭС, а не филиала АО "ДРСК" "Амурские электрические сети"? На самом деле все неплохо, только ваши парни обычно не заморачиваются всякой скучной информацией, коия содержится в постановлениях Правительства, а все больше чисто техническими аспектами бытия. И наверное это правильно и сермяжно.
Товарищи с мест сообщили мне, что деятельность ООО "РЭС" Тындинского района как ЭСО, все еще имеет место быть в п. Хани. Иных ЭСО на территории области - нет. А то, что Вы имеете в виду под таковыми, это сетевые организации.
Виталий ямаха
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:34
Репутация: 0

Re: Рейтинг моторов от владельцев Ямаха или Сузука?

Сообщение Виталий ямаха » 27 окт 2015, 10:00

[quote="Bear"]Виталий, судя по написанию организаций, Вы таки представитель ПАО "ФСК ЕЭС" Амурского предприятия МЭС, а не филиала АО "ДРСК" "Амурские электрические сети

Да я один из представителей ПАО "ФСК ЕЭС" Амурского предприятия МЭС. Ответьте пожалуйста на вопрос, какой у вас ПЛМ?
Ответить