гарантийное обслуживание лодочных моторов

28regioH
Неслучайный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:58
Репутация: 6

гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение 28regioH » 15 май 2014, 11:06

после 10 часов обкатки повез мотор в гарантийную мастерскую адрес 3 километр новотроицкого шоссе сервисный центр CARLINE для проведения то это рядом с кафе гюмри.заходить в мастерскую в чистой одежде не рекомендую так как там грязикак в свинарнике мотор у меня приняли в месте со мной повесили на контейнер с грязной маслянной водой взяли телефон и сказали позвонят по готовности .через 2часа позвонили чтобы забрал .я забрал двигатель привез домой и просто для интереса выкрутил свечи ,обе свечи были мокрые в бензине т.е.мотор не завели а если так окаких проверках может идти речь масло в редукторе судя по пробкам менялось за все взяли 1415руб т.е.за работу по замене масла взяли 1000р зачем такое т.о. я все могу сделать сам держит гарантия .мотор куплен в магазине ОХОТА НА РЫБАЛКУ воронкова 3 к мотору претензий нет .емкость с водой стоит на улице и во время дождя моторы на обслуживание не принимают .так же мне предлагали за деньги обкатать у них двигатель в этом грязном контейнере хорошо что не повелся так что прежде чем купить или нести в ремонт двигатель подумай те где покупать хороший магазин портит такая гарантийная мастерская
victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение victr3756 » 15 май 2014, 13:45

Эка невидаль!!! :))))
Я пару раз тоже мотор возил на обслугу в "Сервисный ЦЕНТР АКВА-Моторс" - приемка в магазине, все цивильно!..
А забирал в Астрахановке, в грязном гараже, с бочкой грязной воды и разбросанными по всему гаражу запчастями от моторов...
Вывод: в Амурской области ПЛМ лучше самому ремонтировать, ну или хорошим и рукастым знакомым отдавать...
Аватара пользователя
Димон2
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение Димон2 » 15 май 2014, 14:02

Сдавал года 2 назад генераторе на ремонт в эту кантору где гюмри, месяц мозг прое, и не сделали отдал к другим мастерам сделали за два дня, причем сказали не все на мести было, или поменяли на неисправное, раньше все родное было в магазине брал, вот такие там мастера, а еще и за диагностику вроде денег взяли!!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение Парфён » 15 май 2014, 14:07

Не сочтите за рекламу: сдавал зимой свою Ямаху на профилактику в Техсервис - все в лучшем виде, почистили и отрегулировали карбюратор, с влкючением передач разобрались, в общем доволен. После ремонта проверили в ванной, она у них прямо в сервисе стоит, объем воды там достаточный чтоб мотор не грелся, это не бочка где 100 литров.
тел (мтс) 382262
дементич
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:22
Репутация: 0

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение дементич » 15 май 2014, 20:30

Парфён писал(а):Не сочтите за рекламу: сдавал зимой свою Ямаху на профилактику в Техсервис - все в лучшем виде, почистили и отрегулировали карбюратор, с влкючением передач разобрались, в общем доволен. После ремонта проверили в ванной, она у них прямо в сервисе стоит, объем воды там достаточный чтоб мотор не грелся, это не бочка где 100 литров.
Согласен только сегодня забрал ТО после обкатки и смазки всех узлов где нужно обошлось в 500 рублей не знаю как вам а мне нормольно :yahoho:
SPEZI
Неслучайный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:23
Репутация: 4

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение SPEZI » 16 май 2014, 20:52

Да уж ну и дела? А не знаете какой сервисный центр у магазина DISCOVERY? а то я там мотор меркури брать собрался
дементич
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:22
Репутация: 0

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение дементич » 16 май 2014, 21:10

SPEZI писал(а):Да уж ну и дела? А не знаете какой сервисный центр у магазина DISCOVERY? а то я там мотор меркури брать собрался
я про него и писал выше все понравилось вроде адекватные цены да и сервис на высоте лишнего не берут говорят по факту :bravo:
SPEZI
Неслучайный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:23
Репутация: 4

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение SPEZI » 16 май 2014, 21:33

А все понял значит Техсервис? ОТЛИЧНО!!!!!! :D :D :D
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение shibut » 16 май 2014, 21:35

ТехСервис. Сегодня забрал свой сузуки 30. забилось песком контролька. мастер пригласил, показал где что забилось, сказал что скоро менять зеркальцо и крыльчатку. заменил масло в сапоге. денег за работу по замене масла в редукторе не взяли - только за масло, тк менять ровно пару минут. завели, показали. пока сервис очень нравиться и девочки приятные на приемке.
Борис Лиферов
Неслучайный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:39
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: гарантийное обслуживание лодочных моторов

Сообщение Борис Лиферов » 19 май 2014, 15:31

shibut писал(а):ТехСервис. Сегодня забрал свой сузуки 30. забилось песком контролька. мастер пригласил, показал где что забилось, сказал что скоро менять зеркальцо и крыльчатку. заменил масло в сапоге. денег за работу по замене масла в редукторе не взяли - только за масло, тк менять ровно пару минут. завели, показали. пока сервис очень нравиться и девочки приятные на приемке.
Адрес не подскажите ?
Ответить