Вятская лодочная компания.

Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Вятская лодочная компания.

Сообщение Игорь 63 » 02 май 2014, 17:40

Хочу спросить.Кто нибудь испытывал эту продукцию?
http://www.tulin-boat.ru/index.php/about-company.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Рустам » 14 май 2014, 00:44

Почему выбор пал на них?
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Игорь 63 » 14 май 2014, 06:11

Рустам писал(а):Почему выбор пал на них?
Выбор пока не пал ни на что.Я хочу мнение узнать тех кто пользовался или их знакомых,друзей.Вроде по характеристикам есть неплохие варианты,но форуме о них ничего не нашёл.Может что-то ни так с ними.Или мы уже привыкли к нашей Китай-Японии и предвзято к нашей Russia относимся. :why:
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Рустам » 14 май 2014, 10:37

Не думаю,что они имеют выдающиеся характеристики.На вид и дизайн староват,защиты от забрызгивания нет.И если возьмёшь,как с гарантией?По мне так лучше "Солар" лодок нет)))
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Парфён » 14 май 2014, 12:09

Игорь, присмотрись с тому, что у нас предлагают, помоему хватает ассортимента, а то, что на том сайте прошлый век. В наше время лодки с жестким полом - анахронизм ИМХО. Да и ПВХ сейчас у кореи-китая лучше чем у отечественных производителей ( кроме Солара).
тел (мтс) 382262
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение shibut » 16 май 2014, 21:50

Парфён писал(а):Игорь, присмотрись с тому, что у нас предлагают, помоему хватает ассортимента, а то, что на том сайте прошлый век. В наше время лодки с жестким полом - анахронизм ИМХО. Да и ПВХ сейчас у кореи-китая лучше чем у отечественных производителей ( кроме Солара).
Димон ты не горячись про жесткий пол. если большую часть рыбачишь на бвх - то алюминька однозначно лучше. по волне лодочки с надувным дном полная ж. на алюминии и рыбачить удобнее(стоя). для речек и небольших водоемов - однозначно НДНД. ИМХО
а по поводу вятской компании - кто это? посмотри отзывы даже на нашем сайте -все катаются либо на соларах либо на местных производителях (санмарин, гольфы, штурманы - тем более сейчас у всех новинки повыходили - пвх еще лучше, крой интересней, всяких аксессуаров к ним достаточно и гарантия под боком, плюс ко всему негарантийные моменты можно решить (поклеить красиво, заказать запчасть и тд)
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Рустам » 18 май 2014, 21:38

shibut ,готов подискутировать.Про "стоять" и "на волне жопа",хочу спросить сам испытывал или "говорят" ?Спрашиваю потому как уж лет 6 юзаю Солары и о таких проблемах не догадывался.И на волне как раз "жопа" на пайолах)))
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение viktor » 19 май 2014, 06:19

Рустам писал(а):shibut ,готов подискутировать.Про "стоять" и "на волне жопа",хочу спросить сам испытывал или "говорят" ?
Я хоть и не шибут, но раз я ему плюсанул, то поясню за что. Хотя в "дискуссию" встревать не планирую, так как считаю, что особо то и спорить не о чем - все дело вкуса. Так, _лично мне_ гораздо комфортнее передвигаться _ПО_ лодке ( и просто стоять ногами ) на пайолах. А вот про волну - с Андреем я не очень то и согласен. Пайольная лодка на хорошей волне так же гнется в разные стороны, скрипит и трещит разными страшными звуками. Ну это мне так кажется... Может я черезчур нервный и впечатлительный... Порой кажется, что еще немного, и пайола тебе в лоб прилетит, а стрингера через дырки повылазят в разные стороны...

з.ы. И да, Рустам, докладываю, Андрюха шибут лодки в глаза видел. Ага. Так что спроси его лучше про что нибудь другое. А то ты его вроде как сразу в балаболы записываешь...

з.з.ы. Игорю63. Игорь, скорее всего про вятские лодки у нас никто не слышал и не пользовал потому, что их здесь просто нет. Вот сделается какая нибудь фирма под названием АмурВяткаБоат, начнет в центровом месте Благовещенска эти лодки налево и направо торговать, вот тогда и покупать будут за милую душу. Точно так же как Штурманы, Гольфстримы и Солары. А так - их просто нет. Точно так же как и каких нибудь лодок Inflatables Boats, хотя они наверное тоже на воде держатся. И какой тогда смысл говорить о том, чего нет ? :roll:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Александр » 19 май 2014, 08:56

Рустам писал(а):shibut ,готов подискутировать.Про "стоять" и "на волне жопа",хочу спросить сам испытывал или "говорят" ?Спрашиваю потому как уж лет 6 юзаю Солары и о таких проблемах не догадывался.И на волне как раз "жопа" на пайолах)))
Русам, продолжу пост Виктора, с которым полностью согласен и нет смысла брызгать слюной, каждому своё. У Андрея две лодки с A/L в размерах 365 и 420 и одна с НДНД, у меня лично одна лодка 365 A/L и две лодки своих 365 и 380 с НДНД и Солар 310 у сына и эксплуатирую более 6 лет и служебных лодок куча и однозначно скажу, что на жёстком дне стоять рыбачить гораздо комфортнее. Не собираюсь распинаться и доказывать, но складывается впечатление, что все владельцы "Соларов" считают НДНД вершиной совершенсва, с чем и не согласен. Под различные условия рыбалки и заточены лодки с различным исполнением дна. На БВХ я хожу только на алюминевом дне и просто отдыхаю.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Вятская лодочная компания.

Сообщение Рустам » 19 май 2014, 10:35

Александр ,"БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ" это Вы в мой огород?
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Ответить