СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Ответить
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 100

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение SSK » 09 окт 2013, 11:06

VLADIMIR M убидительная просьба при написании сообщения не использовать Caps Lock во всем мире это считается дурным тоном и криком, тут же идет диалог так что пожалуйста давайте писать нормально читать не удобно ваш крик.
надеюсь на понимание.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
VLADIMIR M
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:16
Репутация: 0

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение VLADIMIR M » 09 окт 2013, 11:54

SSK писал(а):VLADIMIR M убидительная просьба при написании сообщения не использовать Caps Lock во всем мире это считается дурным тоном и криком, тут же идет диалог так что пожалуйста давайте писать нормально читать не удобно ваш крик.
надеюсь на понимание.
Добрый день. Если честно , даже не придал этому значения. Просто на клавиатуре он был включен. О каком крике вы говорите?) я не думаю что это хоть каким то образом влияет на решение определенных проблем с нашим товаром. Но если это вас сильно смущает , то буду внимательнее).
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение AnKor » 09 окт 2013, 12:08

Вот народу попёрло то , меняют в один день :D , лодки большие без доплат раздают :D так и хочется встать с дивана и купить что-нибудь в аква-моторсе :mrgreen:
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Хохол71 » 09 окт 2013, 12:14

AnKor писал(а):Вот народу попёрло то , меняют в один день :D , лодки большие без доплат раздают :D так и хочется встать с дивана и купить что-нибудь в аква-моторсе :mrgreen:
Так и я задумался. Есть желание купить ПЛМ мощностью 15 сил, но цена кусается. Есть ПЛМы мощностью 3,5-5 сил падишеули, но нет желания их юзать...
Вывод: покупаю ПЛМ 3.5-5 сил, немного мучаю, нахожу траблы в работе и меняю на 15 сил без доплаты!!! 8)
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Аватара пользователя
Аква-Моторс
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:07
Репутация: 0

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Аква-Моторс » 09 окт 2013, 14:16

Хохол71 писал(а):Так и я задумался. Есть желание купить ПЛМ мощностью 15 сил, но цена кусается. Есть ПЛМы мощностью 3,5-5 сил падишеули, но нет желания их юзать...
Вывод: покупаю ПЛМ 3.5-5 сил, немного мучаю, нахожу траблы в работе и меняю на 15 сил без доплаты!!! 8)
Всем здравствуйте! По поводу моторов.
Все знают, что мы торгуем моторами Suzuki, но, по просьбам многих клиентов, так же стали торговать моторами Marline ( http://www.sun-marine.ru/katalog/motoryi-marlin/" onclick="window.open(this.href);return false; ), цены как на сайте.
В ноябре планируются скидки на моторы, также как и на лодки.
Так же мы уже писали, что в ноябре выходит усовершенствованная модель Suzuki DT 15 AS. В Питере уже прошла презентация, отзывы очень положительные, вес самый легкий среди аналогов, и еще очень много плюсов.
Три первых мотора мы будем продавать по очень низкой цене (примерно как китайский аналог), но от этих людей попросим отзыв использования на сайт.
Так что, если будет желание заходите к нам.
Думаю, что можно обсуждение проблемы закончено, давайте переместимся в старую тему http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... B5#p108279" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение YuraЧЕ » 09 окт 2013, 18:38

Кхм, тут тов. "Зануда" предложил за все косяки продаваемой "Аквой" продукции обращаться напрямую к гендиректору компании. А чо тогда делает вся толпа продавцов, ой, менеджеров или консультантов или кто там их? Пыль в шары пускает? Странная расстановка. Хотя лично с моей стороны к ним претензий нет.
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Шурик » 10 окт 2013, 06:52

Да тут два варианта: либо они сильно тупые и ни в чем не разбираются,кроме как че-то продать, либо- без приказа генерального-ни шагу. И то и другое несколько прискорбно видеть. Зануда, рад за вас , что все кончилось хорошо.
Лично для меня все понятно . Каждый сам делает свой выбор как пожелает. Всем удачи! :o
Аватара пользователя
VLADIMIR M
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:16
Репутация: 0

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение VLADIMIR M » 10 окт 2013, 08:16

Шурик писал(а):Да тут два варианта: либо они сильно тупые и ни в чем не разбираются,кроме как че-то продать, либо- без приказа генерального-ни шагу. И то и другое несколько прискорбно видеть. Зануда, рад за вас , что все кончилось хорошо.
Лично для меня все понятно . Каждый сам делает свой выбор как пожелает. Всем удачи! :o
Уважаемый шурик. Я очень прошу не надо переходить на оскорбления. ( тупые и тд.) я одно не пойму у вас то откуда на нас такая злость? Случай с этой лодкой, первый, чтоб на столько она повредилась . Я сам лично заинтересовался , что произошло и взял этот случай под контроль. И считаю самое главное в этой стуации что клиент остался доволен. А кто ее решал, я или работники нашей компании , совсем не важно!!!!
Не могу понять людей. Была проблема по лодке, решили клиент рад. Но все равно все плохие.))) ( начиная с того что шрифт у меня не правильный))). Давайте по существу решать проблемы, если есть.
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Вьюн » 10 окт 2013, 08:46

Ребята! Давайте жить дружно!!!!!
Ну решился этот вопрос, что еще нужно???? (Нахера стирать чужое нижнее белье???) Или кому-то нужно языки свои почесать??? ОСТЫНЬТЕ!!!!!!!!!!!!
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 100

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение SSK » 10 окт 2013, 11:59

VLADIMIR M писал(а):начиная с того что шрифт у меня не правильный)
еще раз повторюсь читать заглавные буквы не приятно! во всем Интернет сообществе использование Caps Lock приравнивается к крику, если человек хочет выделить текст сообщения использует жирный шрифт, меняет цвет.
так что ничего личного, в вашей компанией доволен покупал не однократно товар, да и с Вами мы лично знакомились лет так пять назад.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Ответить