СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Ответить
Аватара пользователя
yangen
Неслучайный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:53
Репутация: 6
Откуда: Belogorsk

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение yangen » 07 окт 2013, 22:03

Если проблема решена, и тем более решена в пользу покупателя, то такая компания заслуживает внимания и уважения. Это обычай делового оборота. То, как решался вопрос - это технические нюансы. Главное, чтобы обе стороны были довольны решением проблемы. Лично меня, как клиента этого же магазина, возможность таких решений устраивает.
Не учите рыбу плавать
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Шурик » 08 окт 2013, 17:11

Судя по повествованию проблемы начались " в конце апреля 2011года и а закончились благодаря Вашему личному участию 4 октября 2013 года._Это по Вашему-реально допустимые сроки?.
А что значит -обделаллись? Благодаря действиям вашего персонала все вылезло на публичное рассмотрение. Не буду еще раз перечислять и загибать пальцы что именно... Вы как ген.директор должны все сами понимать и делать соответствующие выводы.
ZANUDA
Неслучайный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение ZANUDA » 08 окт 2013, 21:02

Спасибо за поддержку 8), дружище слава богу все лето без лодки сидеть не пришлось(косяк вскрылся уже в сентябре и данная лодка не единственное плавсредство в семье). На собственной шкуре прочувствовал, для того, что бы решить в компании Аквамоторс любую проблему максимально оперативно, необходимо обращаться напрямую к ее ген. директору Масловскому Владимиру Игоревичу. Достаточно длительное решение моей проблемы(хотя с момента подачи официальной претензии сроки, установленные законом не пропущены) лично я связываю с безуспешной попыткой компании Аквамоторс решить вопрос с официальным дистрибьютером лодок Сан-марин в России.Сегодня моя проблема была решена окончательно,: компания Аквамоторс предоставит мне абсолютно бесплатно, без каких либо доплат с моей стороны, лодку Штурман(сами понимаете, что после моего душевного общения с представителем компании сан-марин, иметь дело с их продукцией желания нет) серии ПРО в размере 420, укомплектовав ее носовым тентом, при этом мой бракованный сан- марин остается у меня в качестве бонуса для дальнейшего изучения. Масловский В.И. реально озабочен возможными причинами возникновения данных проблем и поиском путей их решения и у меня есть уверенность, что эти проблемы будут решены, а его регистрация на нашем форуме говорит о его готовности к диалогу и теперь , я думаю, любые вопросы с компанией Аквамоторс будут решаться действительно оперативно, а негативных отзывов об их работе станет намного меньше.Спасибо компании Аквамоторс и лично ее ген. директору Масловскому В.И. за достойное решение моей проблемы.
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Хохол71 » 08 окт 2013, 21:29

ИМХО
Есть такая поговорка - В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ!!!
Есть и продолжение - ОНА ГДЕ ТО МЕЖДУ!!! :o
Так и в случае возникновения каких либо противоречий между покупателем и продавцом ИСТИНА ГДЕ ТО МЕЖДУ.
Мне как покупателю хотелось бы получить качественные товары за минимальные деньги. А лучше совсем бесплатно. :ss:
Любому продавцу хотелось бы продать мне свой товар как можно дороже. Желательно в две-три цены. И еще бы (мечта прям) чтоб я забрал самый залежалый. 8)
А в реалии нормальный товар продается за нормальные деньги. И каждый продолжает мечтать о своей "синекуре".
В данной, вышеобсуждаемой ситуации, тоже думаю каждая сторона мечтала о своем:
- покупатель - чтоб лодку заменили в день предъявления претензии, на лодку большего размера, другого производителя, с ПЛМ в подарок и кучей извинений за проданный брак; :fake:
- продавец - чтобы после первого же объяснения про некачественное хранение лодки покупатель дико смутился :oops: и пятясь задом с извинениями удалился за деньгами на новую лодку.
подытожу - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, а это главное!!! :drink:
Пы.Сы. Спасибо и той и другой стороне за увлекательный сюжет. В отсутствии мощных отчетов о рыбалке это было актуально.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение BAV » 08 окт 2013, 22:20

Покупал в Аквамоторсе лодку Штурман420про в мае 2009. На третий год вылез наружу один клапан, думаю перегрел лодку на солнышке, вырезал кольцо из ПВХ и на клей прикрутил его обратно. В двух местах на транце по паре миллиметров отклеилось ПВХ, подклеил. Стерлась фанерная накладка на транце, вырезал другую, прикрутил. Облупилась дюралевая накладка на транец, ободрал её до конца, покрасил, стала красивей прежней. ВСЁ, больше косяков не было! Лодкой доволен, аквамоторсом тоже, иначе бы не купил у них Амура 290. Надеюсь что и у Амура качество будет такое же. Хотя к Амуру уже есть замечание - как ты её не суши, но при упаковке откуда то выливается вода. Видимо из того места, где надувное дно приклеивается к транцу. Достало.
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Хохол71 » 08 окт 2013, 22:31

BAV писал(а):Покупал в Аквамоторсе лодку Штурман420про в мае 2009. На третий год вылез наружу один клапан, думаю перегрел лодку на солнышке, вырезал кольцо из ПВХ и на клей прикрутил его обратно. В двух местах на транце по паре миллиметров отклеилось ПВХ, подклеил. Стерлась фанерная накладка на транце, вырезал другую, прикрутил. Облупилась дюралевая накладка на транец, ободрал её до конца, покрасил, стала красивей прежней. ВСЁ, больше косяков не было! Лодкой доволен, аквамоторсом тоже, иначе бы не купил у них Амура 290. Надеюсь что и у Амура качество будет такое же. Хотя к Амуру уже есть замечание - как ты её не суши, но при упаковке откуда то выливается вода. Видимо из того места, где надувное дно приклеивается к транцу. Достало.
Та не. Это ж лето просто такое было. Вода выливалась у всех и отовсюду. Даже из моей резиновой лодки, которая лет 5 безвылазно лежит в гараже... :x
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Парфён » 09 окт 2013, 08:53

ZANUDA писал(а):Спасибо компании Аквамоторс и лично ее ген. директору Масловскому В.И. за достойное решение моей проблемы.
Я бы сказал за шикарное решение Вашей проблемы, а по части бракованой лодки надо бы установить причину, т.к. таких лодок на руках у людей уже очень много. Мне лично интересно почему расслаивается привальный брус т.к. с транцем все более менее понятно.

З.Ы. Аквамоторсу респект!
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
VLADIMIR M
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:16
Репутация: 0

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение VLADIMIR M » 09 окт 2013, 10:41

Шурик писал(а):Судя по повествованию проблемы начались " в конце апреля 2011года и а закончились благодаря Вашему личному участию 4 октября 2013 года._Это по Вашему-реально допустимые сроки?.
А что значит -обделаллись? Благодаря действиям вашего персонала все вылезло на публичное рассмотрение. Не буду еще раз перечислять и загибать пальцы что именно... Вы как ген.директор должны все сами понимать и делать соответствующие выводы.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПО ПОВОДУ СРОКОВ )) ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ МЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ В ТЕЧЕНИИ 45 РАБОЧИХ ДНЕЙ. В 2011 ГОДУ К НАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ ЕВГЕНИЙ ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ ЛОДКИ. ОБРАТИЛСЯ В СЕНТЯБРЕ 2013.
ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ВЫЛЕЗЛО НА ПУБЛИЧНОЕ РАССМОТРЕНИЕ, СЧИТАЮ ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО. ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ФОРУМ, ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ, ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ ПИШУТ, КТО ТО ПОДДЕРЖИВАЕТ КТО ТО НЕТ. ЭТО СВЯЗАННО ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ ТОРГОВЛИ НЕ ЗАВИСИМО ТОРГУЕМ МЫ ЛОДКАМИ ИЛИ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ )) ВЕЗДЕ ЕСТЬ МОМЕНТЫ ПО КОТОРЫМ НЕ ВСЕГДА КЛИЕНТ ДОВОЛЕН. СЧИТАЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СИТУАЦИЯ РЕШИЛАСЬ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА. А СРОКИ ПОРОЙ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ТАК КАК МЫ, КАК ДИЛЕРЫ ИЛИ ДИСТРИБЬЮТОРЫ, ПЫТАЕМСЯ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКУЮ ТО КОМПЕНСАЦИЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ( А ЭТО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ПРОЦЕДУРА).
Аватара пользователя
VLADIMIR M
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:16
Репутация: 0

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение VLADIMIR M » 09 окт 2013, 10:47

BAV писал(а):Покупал в Аквамоторсе лодку Штурман420про в мае 2009. На третий год вылез наружу один клапан, думаю перегрел лодку на солнышке, вырезал кольцо из ПВХ и на клей прикрутил его обратно. В двух местах на транце по паре миллиметров отклеилось ПВХ, подклеил. Стерлась фанерная накладка на транце, вырезал другую, прикрутил. Облупилась дюралевая накладка на транец, ободрал её до конца, покрасил, стала красивей прежней. ВСЁ, больше косяков не было! Лодкой доволен, аквамоторсом тоже, иначе бы не купил у них Амура 290. Надеюсь что и у Амура качество будет такое же. Хотя к Амуру уже есть замечание - как ты её не суши, но при упаковке откуда то выливается вода. Видимо из того места, где надувное дно приклеивается к транцу. Достало.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПО ПОВОДУ ВОДЫ ИЗ АМУРА 290.
МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ 8 914 557 5007 (ВЛАДИМИР). КИРИЛЛ ВАМ ТОЖЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКУ. СООБЩИТЕ КАКАЯ ИМЕННО ЛОДКА. РЕШИМ ПО МАКСИМУМУ ОПЕРАТИВНО.
ЛИБО РЕМОНТ ( ЕСЛИ МЕЛКИЙ) ЛИБО ЗАМЕНА. ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.
Аватара пользователя
Ветал 1972
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:56
Репутация: 0

Re: СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОДКОЙ САН-МАРИН

Сообщение Ветал 1972 » 09 окт 2013, 11:01

BAV писал(а):Покупал в Аквамоторсе лодку Штурман420про в мае 2009. На третий год вылез наружу один клапан, думаю перегрел лодку на солнышке, вырезал кольцо из ПВХ и на клей прикрутил его обратно. В двух местах на транце по паре миллиметров отклеилось ПВХ, подклеил. Стерлась фанерная накладка на транце, вырезал другую, прикрутил. Облупилась дюралевая накладка на транец, ободрал её до конца, покрасил, стала красивей прежней. ВСЁ, больше косяков не было! Лодкой доволен, аквамоторсом тоже, иначе бы не купил у них Амура 290. Надеюсь что и у Амура качество будет такое же. Хотя к Амуру уже есть замечание - как ты её не суши, но при упаковке откуда то выливается вода. Видимо из того места, где надувное дно приклеивается к транцу. Достало.
Купил Амура 280 совсем недавно,Вышел один раз на воду просушил и тоже заметил, что при сборке в районе транца вода выступила. Сначала не предал значения. Сегодня еду на рыбалку более пристально присмотрюсь.
Ответить