тентовый материал

Аватара пользователя
WODOLEY
Неслучайный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:46
Репутация: 4
Контактная информация:

Re: тентовый материал

Сообщение WODOLEY » 05 июл 2013, 22:24

Был я там вчера. Нашёл с трудом , методом "язык до Киева доведёт". Нашёл этот материал. Честно говоря он мне "не показался" - тонковатый и видимо будет растягиваться. Насчет водопропускной способности- тоже сомнения. Но главное парень (он был там за главного) сказал, что продают только штуками, т.е. рулонами. На этом и расстались.
Аватара пользователя
amur
Неслучайный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:16
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: тентовый материал

Сообщение amur » 05 июл 2013, 22:34

наведите пожалуйста, хочется пощупать, поспорить!
и в лес ягнёнка уволок....
Аватара пользователя
Sosed
Неслучайный
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:09
Репутация: 0

Re: тентовый материал

Сообщение Sosed » 05 июл 2013, 22:41

Так сориентируетесь?
амур.jpg
амур.jpg (121.79 КБ) 946 просмотров
Аватара пользователя
amur
Неслучайный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:16
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: тентовый материал

Сообщение amur » 06 июл 2013, 21:10

зашёл прям туда, на вопрос есть ли ОКСФОРД недоумённо посмотрели, улыбнулись и сказали небыло и небудет! нефига себе "белый" вагончик! ну и шутки у Вас!
и в лес ягнёнка уволок....
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: тентовый материал

Сообщение makson_71 » 07 июл 2013, 11:38

amur писал(а):пожалуйста товарищ гид," нифига себе вагончик" помогите найти!!!
Спрашивайте у складских, на офисе них..на не знают.
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: тентовый материал

Сообщение makson_71 » 07 июл 2013, 12:08

[quote="WODOLE Нашёл этот материал. Честно говоря он мне "не показался" - тонковатый и видимо будет растягиваться. Насчет водопропускной способности- тоже сомнения. Но главное парень (он был там за главного) сказал, что продают только штуками, т.е. рулонами. На этом и расстались.[/quote]
Читайте внимательно,, ОНИ то-же люди, и с ними можно договориться. Про качество можно почитать в ИНЕ, набираешь ОКСФОРТ 600D и вся инфа, все за и против. А выбор это дело лично каждого, меня ткань устраивает (в цене и качестве). Месяц дождей а в катере сухо, совдеповский брезент уже-бы закапал и начал чернеть. Про растягивание то-же можно поспорить; русский брезент намокая стягивается, высыхая наоборот виснет. Есть русский аналог этой ткани, Камазовский прорезиненный тент (неподъёмный, несгибаемый) :ss:
Пал Палыч
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:04
Репутация: 20

Re: тентовый материал

Сообщение Пал Палыч » 08 июл 2013, 08:20

Также заинтересовался ОКСФОРДОМ... зашёл прям на склад, нашёл пустую полку где должен лежать этот материал. Кладовщик недоумённо пожал плечами... "Нет! И в ближайшее время не будет".
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: тентовый материал

Сообщение makson_71 » 08 июл 2013, 09:12

Пал Палыч писал(а):Также заинтересовался ОКСФОРДОМ... зашёл прям на склад, нашёл пустую полку где должен лежать этот материал. Кладовщик недоумённо пожал плечами... "Нет! И в ближайшее время не будет".
Видимо ДРУГИ прочухали, скоро начнут изделия разные пошитые предлагать. :gun: Не пойму одного, у торгоша живой интерес, спрос на весч имеется. А он нет и в ближайшее время не будет, странный какой-то :smoke: Тут либо траву менять надо, либо офис апгрейдить. :drink: :drink: :drink: Шеф сам к полочке с тканью подвёл, прорекламировал, объяснил как с грузчиками общаться, чтоб от своих неотложных и важных отвлеклись и отрезали. Мой сосед без проблем кусок урвал, на грузаля 10 погонных. Попробую с Шефом пообщаться, может объяснит смысл этих манипуляцый?!
Ответить