Спуск катера

victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: спуск лодок на воду

Сообщение victr3756 » 27 май 2014, 20:11

Alcohanter писал(а):вообще то у нас есть как минимум два причала оборудованные для подобных операций, вы хоть раз пробовали воспользоваться их услугами ?! зачем городить какие то временные городушки ?!
Был на днях в Благе, спецом на затон ездил - яхт-клуб "Адмирал" вроде называется. Высокий забор и железные ворота. Ни звонка, ни номера телефона, только сообщение о видеонаблюдении. Хотел узнать по стоянке катера и слиповании. В общем никто меня не заметил, к воротам не подошел...
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Игорь Малов » 27 май 2014, 21:33

"Командор". За вход был разовый взнос 100 тыс, за последующие сезоны сейчас подняли до 50. Если нужно, дам телефон руководителя. Места там есть. Слиповать не разрешат
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Alcohanter » 29 май 2014, 12:09

victr3756 писал(а): Ни звонка, ни номера телефона, только сообщение о видеонаблюдении. Хотел узнать по стоянке катера и слиповании. В общем никто меня не заметил, к воротам не подошел...
позвони или заедь в магазин аква-моторс ,разговаривал с ними по поводу кратковременной стоянки вроде были не против ...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
дементич
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:22
Репутация: 0

Re: спуск лодок на воду

Сообщение дементич » 29 май 2014, 17:37

Alcohanter писал(а):вообще то у нас есть как минимум два причала оборудованные для подобных операций, вы хоть раз пробовали воспользоваться их услугами ?! зачем городить какие то временные городушки ?!
Спасибо за номер причала.Да разрешили разово воспользоваться воспользоваться. А так приехать и скинуть на постояно нет .
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Alcohanter » 30 май 2014, 11:31

дементич писал(а): А так приехать и скинуть на постояно нет .
можно и постоянно , вступать в клуб,платить взносы ..но это уже другие деньги ,а надо ли это каждый сам решает...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: спуск лодок на воду

Сообщение victr3756 » 04 июн 2014, 09:36

malov писал(а):"Командор". За вход был разовый взнос 100 тыс, за последующие сезоны сейчас подняли до 50. Если нужно, дам телефон руководителя. Места там есть. Слиповать не разрешат
За инфу спасибо!
Но как-то не готов я в этом году отдать 150 штук за три месяца стоянки своего катера в Благовещенске...
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Alcohanter » 04 июн 2014, 11:54

victr3756 писал(а):Но как-то не готов я в этом году отдать 150 штук за три месяца стоянки своего катера в Благовещенске...
озвученная сумма является вступительным взносом в клуб,помесячная стоянка оплачивается отдельно ...
кто мешает попробовать договориться о временной стоянке без членства в клубе,на худой конец на крайний случай в черте города есть и ведомственные причалы,тот же гимс ....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Капитан » 15 июн 2014, 19:01

Объехал все причалы и ведомственные, и клубы, хрен где договоришься на разовые спуски, даже платные :facepalm: .
Но вот я тоже как-то пока не готов платить 100 штук :shocked1: вступительный взнос да плюс ежемесячно. Для сравнения в Хабаровске вступительный взнос на причал 10 тысяч и кажется штука ежемесячно и это за SRку. Там цена еще от размера парохода зависит. А откуда у нас такой ценник :roll: ?
А так в черте города нашел только два более мение нормальных спуска в черте города - район строящейся новой набережной на Зее, заезд с Октябрькой и на лево до упора(почти район Судорги) и у самой Судорги.
А что касается количества пыли по дороге на водозабор - что есть то есть :(
Никогда не позволяй своим ушам верить в то, чего не видели твои глаза...Омар Хайам.
Вождь

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Вождь » 16 июн 2014, 11:37

Можно ещо на спичке спускать. Там несколько раз спускали и народу нетак много. А ввобще думаю если новую набережну сделают, то должны спуск хороший бетонированный сделать.Если конечно они там всё позакрывают для, то вообще дело швах будет
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Alcohanter » 17 июн 2014, 09:41

Капитан писал(а): А откуда у нас такой ценник :roll: ?
спрос , резко увеличилось количество желающих воспользоваться услугами...
определенное аппаратно-административное давление на существующие причалы , все это привело в "накручиванию" цены...
самый "ажиотаж" как правило весной , к середине лета и ближе к осени все немного попроще....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить