Спуск катера

victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: спуск лодок на воду

Сообщение victr3756 » 22 июн 2014, 20:42

Вождь писал(а):А ввобще думаю если новую набережну сделают, то должны спуск хороший бетонированный сделать.Если конечно они там всё позакрывают для, то вообще дело швах будет
Ну да, конечно - с набережной лодки в Амур спускать дадут всем страждущим, как же!!!...
victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: спуск лодок на воду

Сообщение victr3756 » 22 июн 2014, 20:50

Alcohanter писал(а): спрос , резко увеличилось количество желающих воспользоваться услугами...
определенное аппаратно-административное давление на существующие причалы , все это привело в "накручиванию" цены...
самый "ажиотаж" как правило весной , к середине лета и ближе к осени все немного попроще....
Просто имеющиеся водномоторные базы походу изначально предназначались для определенного круга лиц, в который не каждому вход есть и всякие разные там нежелательны. Вот и сделали заградительно-безумные ценники!...
Мне моя жаба так глотку сдавила, что я теперь в одиночку катер цепляю, скидываю, закидываю и отцепляю, заодно навыки вождения авто с большим прицелом освоил! А тут еще и на вейкбординг меня подсадили - через день на соседней луже тренироваться езжу! В общем у меня вопрос стоянки катера в Благе отпал сам собой...
Pro100_Rybak
Неслучайный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:10
Репутация: 0

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Pro100_Rybak » 23 июн 2014, 09:39

Ищу аренду причала в районе р. Зеи Можно в Белогорье . Или вариант стоянку возле р. Зеи с спуском. Может кто подскажет кто сдает в Белогорье.? или Еще дальше в принципе без разницы.
Переход с 1с7.7 на УТ11.Подготовим сайт на 1С-Битрикс. http://www.comp-plus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: спуск лодок на воду

Сообщение Alcohanter » 28 июн 2014, 09:53

victr3756 писал(а):Просто имеющиеся водномоторные базы походу изначально предназначались для определенного круга лиц, в который не каждому вход есть и всякие разные там нежелательны. Вот и сделали заградительно-безумные ценники!....
нихочу никому ничего доказывать ,но отвечу ...
один из причалов ,в районе спички,вообше то "принадлежит" общественной организации клуб "Зея" ,коммерческой составляющей в устав не заложено,существует на добровольных взносах членов клуба которым тоже не очень хочется выкладывать свои кровные просто так не за что :| ,земля в аренде ,акватория в аренде ,приведение причала к нормам гимс,экологов ,прокуратуры и подобных организаций,организация охраны имущества,работы по поддержании порядка на территории и т.д. .... все стоит денег к сожалению...
может я в чем то наивно и заблуждаюсь , чего то не знаю .... поверьте самому бы хотелось пользоваться "на халяву" .....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить