Лодка ПВХ + водомёт

Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Лодка ПВХ + водомёт

Сообщение Парфён » 12 апр 2013, 09:10

ратан писал(а):Парфён, прежде чем посылать, посмотри куда посылаеш, если не в теме или ветка раздражает не открывай, не в обиду.
Пардон, ошибся, в стационары отправил, на самом деле вот ветка про водометы http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... =23&t=3635" onclick="window.open(this.href);return false;

ну а по части в теме, не в теме - когда вы только думаете, а купить или может быть..., у меня насадка лежит в гараже и ждет жидкую воду (ну или когда снег кончится и на Бурею) :P

(Это вам так... чтоб форум читали прежде чем писать, без обид)

Модераторов прошу объединить ветки
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Dmi3y
Неслучайный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 05:26
Репутация: 7
Контактная информация:

Re: Лодка ПВХ + водомёт

Сообщение Dmi3y » 13 апр 2013, 19:50

ратан писал(а):В общем есть задумка купить Сан Марин АЙР 420 + судзука 40 с насадкой, вопрос ктонибудь чтото подобное пользует. Если можно из опыта плюсы минусы, дельные размышления сведующих товарищей, а то интернета начитался голова пухнет поедет- непоедет, а цена как на самолёт какбы не пролететь, в общем буду благодарен за советы и наставления. Я думаю многим интересно будет, у нас в области насадки не сильно распространены.
Чегож не пойдет, пойдет. 40 сил движка, - 30% съест насадка = 28 сильный движок с расходом топлива 40-сильного.
Одна лошадь поднимает 12-15 кг. Итого должен потащить на глиссер 336-420 килограмм. :ss:
Мерк 25 (сила на водомете) прошлой осенью тащил Казанку с весом более 600 кг, но то дюраль.

А с транцем чего будешь делать?
ратан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30
Репутация: 0

Re: Лодка ПВХ + водомёт

Сообщение ратан » 15 апр 2013, 18:15

В транце то и вопрос, достаточно будет просто нарастить или надо плиту продолжения днища городить, аллюминий то найду а вот со знакомым аргонщиком не повезло. Если всё нормально будет попробую к осени такой комплект собрать, надеюсь получится. Как говорится кто не рискует хариуза с ленком не ест.
Ответить