Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Ответить
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Hitouer » 04 апр 2012, 13:38

Александр внесите ясность плиз, лодочки в нашу сторону перемещаются, или нет? А то денюжка уплачена, договор на руках, хоцца уже и лодчёнку по скорей забрать, менегеры в магазине говорили что 10-го числа лодки приедут, а я давеча звоню уточнить по поводу приезда лодок 10-го, мне говорят после 15-го ждите. Боюсь в след. раз скажут звоните и уточняйте после 9-го мая, не?
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
F_O_X
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение F_O_X » 04 апр 2012, 13:43

а мне манагеры сами звонили, сказали ждите в начале апреля.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Александр » 04 апр 2012, 14:36

Hitouer писал(а):Александр внесите ясность плиз, лодочки в нашу сторону перемещаются, или нет? А то денюжка уплачена, договор на руках, хоцца уже и лодчёнку по скорей забрать, менегеры в магазине говорили что 10-го числа лодки приедут, а я давеча звоню уточнить по поводу приезда лодок 10-го, мне говорят после 15-го ждите. Боюсь в след. раз скажут звоните и уточняйте после 9-го мая, не?
Лодочки в адреса дилеров перемещаются постоянно. Чтоб внести хоть какую то ясность надо знать у кого Вы купили, когда, модель и размер. Если не на прямую у нас, то это вопрос к дилеру. Контейнера по графику будут и 10го и 15го.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Hitouer » 04 апр 2012, 14:42

Александр писал(а):Лодочки в адреса дилеров перемещаются постоянно. Чтоб внести хоть какую то ясность надо знать у кого Вы купили, когда, модель и размер. Если не на прямую у нас, то это вопрос к дилеру. Контейнера по графику будут и 10го и 15го.
Сан-Марин 380 серии МАХ, купил в аква моторсе на Чайковского, примерно 20 марта.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Александр » 04 апр 2012, 18:39

Покупали у дилера, в связи с этим все вопросы к нему :D . 10го серия МАХ приходит, а как Вы там договаривались, только Вам и известно, но думаю получите в оговоренный срок.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение still » 04 апр 2012, 19:22

Александр писал(а):Покупали у дилера, в связи с этим все вопросы к нему :D . 10го серия МАХ приходит, а как Вы там договаривались, только Вам и известно, но думаю получите в оговоренный срок.
это радует, осталось лёд растопить...
лодку мы взяли серо синюю, позавчера в магазине спрашиваю сумка/накладка на сидушку надеюсь не черная придёт? черная говорят :shocked1: отсюда три вопроса: чем она в солнечный день отличается от сковородки и можно ли на ней жарить рыбу, как поменять черные на светлые сумки/накладки?
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Александр » 04 апр 2012, 19:53

still писал(а): это радует, осталось лёд растопить...
лодку мы взяли серо синюю, позавчера в магазине спрашиваю сумка/накладка на сидушку надеюсь не черная придёт? черная говорят :shocked1: отсюда три вопроса: чем она в солнечный день отличается от сковородки и можно ли на ней жарить рыбу, как поменять черные на светлые сумки/накладки?
Костя, у нас нет магазина :shock: , тыж сам видел. На вопросы отвечу :D
1.Сидушка в солнечный день отличается от чистой сковородки цветом :D .
2.Рыбу (русалку, стюардесу) на сидушке "жарить" можно и даже всем экипажем :D :D .
3.Поменять никак, т.к. по цветам в комплекте идёт именно такая цветовая гамма от производителя :( .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение YuraЧЕ » 04 апр 2012, 20:33

У мальчика в Акве спроси кусок белого ПВХ, приклеиваешь, и счастье будет твоему седлу. Вот бы мне ваши заботы! А то у моего Посейдона банка шириной 30см - никакие сумки на нее не подходят и никто, похоже не шьет такие.
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение still » 04 апр 2012, 21:09

Юра811 писал(а):У мальчика в Акве спроси кусок белого ПВХ, приклеиваешь, и счастье будет твоему седлу. Вот бы мне ваши заботы! А то у моего Посейдона банка шириной 30см - никакие сумки на нее не подходят и никто, похоже не шьет такие.

а если большой кусок попросить и банку клея, можно ещё одну лодку сделать... :D
решили брать раскладные, мягкие, сине/белые сидушки, а то как то неудобно на черные лавки русалок и стюардес приглашать...
примерно такие
Изображение
Аватара пользователя
Димон2
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Димон2 » 04 апр 2012, 21:47

still писал(а):
а если большой кусок попросить и банку клея, можно ещё одну лодку сделать... :D
решили брать раскладные, мягкие, сине/белые сидушки, а то как то неудобно на черные лавки русалок и стюардес приглашать...
примерно такие
Изображение
Если сразу взад три сядут то веселенький сальто-глисер получиться :D
Ответить