Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Ответить
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение Александр » 14 фев 2012, 16:30

ZANUDA писал(а): У нас две ямы 15-ки одна 2009 а другая 2010 года выпуска ни на Sun Marine ни на Штурман без проточки накладок на транце они не садились и дело здесь не в толщине транца, как вы справедливо заметили(транцы на обеих лодках одинаковой толщины), а в толщине струбцин.
Ну вот и разобрались, но думаю это устранимо и не критично.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение Yomel » 14 фев 2012, 21:20

Интересно, а в этом году будут какие-нибудь изменения в сан-маринах по сравнению с прошлым годом? Все-же стоит выбор Гольфик или Сан-марин 3,8м.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение pahanter » 14 фев 2012, 21:21

Олег, я бы взял в любом случаи Сан Марин....
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение Александр » 14 фев 2012, 22:38

Yomel писал(а):Интересно, а в этом году будут какие-нибудь изменения в сан-маринах по сравнению с прошлым годом? Все-же стоит выбор Гольфик или Сан-марин 3,8м.
Олег, конкретно какие требуются изменения??? Вроде моделей уже куда больше, на различный вкус, цвет и размер, качество исполнения лодки на высочайшем уровне. Новые модели в разработке есть, занимаемся.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение Yomel » 15 фев 2012, 10:06

Не то чтобы они мне нужны, просто стоит вопрос - сейчас брать или подождать нового завоза. Ведь изменили же форму концевиков в свое время, поставили другое крепление сидушек, стравливающий клапан и т.п., глядишь и в новом завозе что нибудь новенькое появится, а ты уже взял старую... вот и :( потом. Сан марин весчь хорошая, но Гольфик мне дешевле выйдет тыс на 5, да и параметры ЗАЯВЛЕННЫЕ повыше, однако отзывов нет. Брал я себе уже гладиатора - вернули потом деньги, теперь вот и боюсь без отзывов делать покупку.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение Александр » 15 фев 2012, 11:50

Yomel писал(а):Не то чтобы они мне нужны, просто стоит вопрос - сейчас брать или подождать нового завоза. Ведь изменили же форму концевиков в свое время, поставили другое крепление сидушек, стравливающий клапан и т.п., глядишь и в новом завозе что нибудь новенькое появится, а ты уже взял старую... вот и :( потом. Сан марин весчь хорошая, но Гольфик мне дешевле выйдет тыс на 5, да и параметры ЗАЯВЛЕННЫЕ повыше, однако отзывов нет. Брал я себе уже гладиатора - вернули потом деньги, теперь вот и боюсь без отзывов делать покупку.
Олег, компания San Marine является дистрибьюторам и лодки отгружаются постоянно всем дилерам по России согласно их заявок, поэтому не знаю о каком новом завозе идёт речь, завозы идут постоянно. Производитель естественно не стоит на месте, постоянно что то усовершенствуется и основным критерием при производстве наших лодок всегда остаётся КАЧЕСТВО. То, что дешевле на 5тыс. я сомневаюсь, но можешь экономить, а вот что параметры ЗАЯВЛЕНЫЕ повыше фактически не уверен. Я понял что речь идёт по сравнению S.M.380max и Glf380pro, раскладывать по полочкам ничего не будем, т.к. сочтут за рекламу , но лодки Sun Marine используются потребителями всей РФ и нареканий нет , а выбор всегда остаётся за клиентом.
Последний раз редактировалось Александр 15 фев 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Надувные лодки Sun Marine и Limus

Сообщение Александр » 15 фев 2012, 13:50

Yomel писал(а): Сан марин весчь хорошая, но Гольфик мне дешевле выйдет тыс на 5
Да нет, Гольфик дешевле на 5руб.не выйдет. Цена Гольфа380PRO 57000руб., а СанМарина380MAX 54100руб. Арифметика проста, СМ380МАХ на 2.9 рубля дешевле.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Александр » 05 мар 2012, 09:24

По наступлению жидкой воды планирую провести тестирование лодок Сан Марин и Лимас. Хотелось бы услышать конкретные отзывы, замечания, пожелания. Со своей стороны буду выкладывать информацию по результатам тестирования, думаю это будет интересно всем.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Alcohanter » 16 мар 2012, 07:49

судя по отзывам ни у кого не было проблем со склейкой и материалом ,ломалась только фурнитура,да и то по мелочи ? Вообще нам здорово повезло иметь такого представителя в городе :D ребята молодцы :D
Хотелось бы узнать про бывшие в продаже модели катамаранного типа и с дном по типу солара ,что то в продаже не видать .Так же что то пропали движки Тохатсу ?
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Эксплуатация лодок Sun Marin и Limus

Сообщение Александр » 16 мар 2012, 08:58

Alcohanter писал(а):судя по отзывам ни у кого не было проблем со склейкой и материалом ,ломалась только фурнитура,да и то по мелочи ? Вообще нам здорово повезло иметь такого представителя в городе :D ребята молодцы :D
Хотелось бы узнать про бывшие в продаже модели катамаранного типа и с дном по типу солара ,что то в продаже не видать .Так же что то пропали движки Тохатсу ?
Внесу маленькую ясность. Компания Сан-Марин является официальным дистрибьютором и у нас 53 дилера по России плюс интернет магазин и продаём мы лодки "СМ" и комплектующие к ним. Обслуживание клиентов до Урала ведётся с Благовещенского склада, европейская часть с Московского склада. Компания "Аквамоторс" так же является нашим дилером по Амурской области. Модели катамарана не бывшие, они и другие модели лодок всегда есть в наличии. Ждём жидкую воду для тестирования модернизированой модели катамарана. По двигателями Тохатсу это вопрос к дилерам, а вообще свободно их можно купить как у А.Прищепы, так и у Л.Иванова в Благовещенске.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить