Оцените комплект

Андрей Жежеров
Неслучайный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 09:45
Репутация: 1
Откуда: jejerov
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение Андрей Жежеров » 21 дек 2011, 06:15

А багажник на крышу Прадо непробывал паставить,на Терано так и сделал я лодка 3.3 и матор 18 спакойно важу багажник взял в китае и места в машине полно.
F_O_X
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: Оцените комплект

Сообщение F_O_X » 21 дек 2011, 07:27

GRC писал(а): По мотору-ГуД 8) , а лодку я бы другую выбрал, да и размером побольше.
Лодка по качеству намного лучше, чем, например предлагают на острове за речкой. За такие деньги и с такой комплектацией я думаю что вряд ли найду что-то не китайское.
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение Yomel » 21 дек 2011, 08:57

Не хочу разочаровывать но летом я купил себе Гладиатора. Через 2 месяца поползли швы (не сработал клапан днем, хотя лодка не казалась перекаченной, даже наоборот). Лодку сдал в магазин (фарватер). Через месяц деньги вернули. Правда предлагали еще и другие, но то что осталось... качество уже очень пугало. Когда забирал деньги так мне и сказали, это же тебе не штурман или сан марин. И пвх там не 1,2 + 1,2 а 0,9+1,1. Но может это мне не повезло. А так, по ходовым качествам мне очень понравилась! Сейчас вот присматриваюсь к гольфстриму.
ЗЫ. Кстати не раз читал что в этом магазине не отвечают за гарантию, и был приятно удивлен что мне без проболем вернули деньги, апосля моего завления к ним.
У каждого "дурака" своя программа.
F_O_X
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: Оцените комплект

Сообщение F_O_X » 21 дек 2011, 10:24

Yomel писал(а):Не хочу разочаровывать но летом я купил себе Гладиатора. Через 2 месяца поползли швы (не сработал клапан днем, хотя лодка не казалась перекаченной, даже наоборот). Лодку сдал в магазин (фарватер). Через месяц деньги вернули. Правда предлагали еще и другие, но то что осталось... качество уже очень пугало. Когда забирал деньги так мне и сказали, это же тебе не штурман или сан марин. И пвх там не 1,2 + 1,2 а 0,9+1,1. Но может это мне не повезло. А так, по ходовым качествам мне очень понравилась! Сейчас вот присматриваюсь к гольфстриму.
ЗЫ. Кстати не раз читал что в этом магазине не отвечают за гарантию, и был приятно удивлен что мне без проболем вернули деньги, апосля моего завления к ним.
Спасибо за информацию. Желание как то пропало покупать китай.
Аватара пользователя
Dred
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение Dred » 21 дек 2011, 11:54

из личных наблюдений - штурман 380 + любая японская 30. Очень хорошее впечатление от лодки и мотора осталось при наблюдении ПВХ РИБ + 18 мотор - легко повезет троих, и достаточно компактно собирается
F_O_X
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:13
Репутация: 0

Re: Оцените комплект

Сообщение F_O_X » 21 дек 2011, 15:24

В общем, если в одном месте факел загорится, то это уже не остановить :D , вопрос с лодкой разрешился, купил сегодня Sun Marine 380. В аквамоторсе (не считать рекламой) купил со скидкой в 10%, получилось 46 575 рублей. Привезут правда в марте, но это весьма для меня кстати. На очереди мотор.
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 14
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение crownx550 » 21 дек 2011, 16:55

F_O_X писал(а):В общем, если в одном месте факел загорится, то это уже не остановить :D , вопрос с лодкой разрешился, купил сегодня Sun Marine 380. В аквамоторсе (не считать рекламой) купил со скидкой в 10%, получилось 46 575 рублей. Привезут правда в марте, но это весьма для меня кстати. На очереди мотор.
Я бы на вашем месте проконтролировал этот вопрос по части того что они в марте привезут. Знаем как они возят, я свою выцарапывал у них уже и навигация началась а лодки все не было. Так что сильно верить что будет в марте я бы Вам не советовал. Вот с мотором не было никаких проблем отдали через неделю видимо с моторами у них проще.
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
BDV
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:14
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение BDV » 21 дек 2011, 17:48

F_O_X писал(а): Лодка по качеству намного лучше, чем, например предлагают на острове за речкой. За такие деньги и с такой комплектацией я думаю что вряд ли найду что-то не китайское.
эх, зря ты так про Китай... Китай китаю рознь... :roll: Сам сезон откатал на Китае - НИ НАМЕКА на швы и прочие проблемы. Щас хороший человек забрал ее у меня и будет благодарить долго, пока размера хватит :mrgreen:
ПыСы: Кстати, ты думаешь санмарин с японии или штатов везут? :shocked1: :mrgreen:
Защиты картера, КПП Тел/WA: 8-9I4-538-3О-52
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение pahanter » 21 дек 2011, 21:32

BDV писал(а):ПыСы: Кстати, ты думаешь санмарин с японии или штатов везут? :shocked1: :mrgreen:
C Кореи :o
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Оцените комплект

Сообщение Парфён » 22 дек 2011, 07:21

Yomel писал(а):Кстати не раз читал что в этом магазине не отвечают за гарантию
Самого этот вопрос удивил когда брал насос Bravo. Открытым текстом сказали, что гарантии нет. Отсюда вопрос к юристам: разве так можно делать?
тел (мтс) 382262
Ответить