ПВХ лодки из за амура?

Ответить
Коnstantin

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение Коnstantin » 27 мар 2011, 22:37

Не вопрос попробую пробить !
alvasil

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение alvasil » 28 мар 2011, 20:17

Добрый вечер. Можете, что нибудь прояснить по ценам, номенклатуре в Хайхе.
Собираюсь приехать, а на арапв не хочется. Где берут есть ли в хайхе магазин.
Коnstantin

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение Коnstantin » 29 мар 2011, 07:04

alvasil писал(а):Добрый вечер. Можете, что нибудь прояснить по ценам, номенклатуре в Хайхе.
Собираюсь приехать, а на арапв не хочется. Где берут есть ли в хайхе магазин.
На сколько мне известно в хей хэ нет их были летом на когда ярмарка была а так только заказывать надо а чтоб заказать надо чтоб китаец знал тебя чтоб ты его не обманул а то китаец закажит и ждет когда ее заберут итд. на неделе поеду узнаю сколько будет стоить и чё по чем !
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение Денис30 » 29 мар 2011, 07:32

Коnstantin писал(а): На сколько мне известно в хей хэ нет их были летом на когда ярмарка была а так только заказывать надо а чтоб заказать надо чтоб китаец знал тебя чтоб ты его не обманул а то китаец закажит и ждет когда ее заберут итд. на неделе поеду узнаю сколько будет стоить и чё по чем !
Уважаемый Константин! Не вводите в заблуждение форумчан, лодки можно приобрести на острове в торговом центре без предворительных договорённостей.
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
Коnstantin

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение Коnstantin » 29 мар 2011, 12:45

Денис30 писал(а): Уважаемый Константин! Не вводите в заблуждение форумчан, лодки можно приобрести на острове в торговом центре без предворительных договорённостей.
Интересно где это сколько ездил на острове не видел но не факт что там будет то что определенно нужно
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение still » 29 мар 2011, 20:59

Коnstantin писал(а):На сколько мне известно в хей хэ нет их были летом на когда ярмарка была а так только заказывать надо а чтоб заказать надо чтоб китаец знал тебя чтоб ты его не обманул а то китаец закажит и ждет когда ее заберут итд. на неделе поеду узнаю сколько будет стоить и чё по чем !
в хи-хи и на острове раньше видел ПВХашки но их качество оставляло желать лучшего, надеюсь что в Китае достаточно хороших лодок. бум ждать ответа
Коnstantin

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение Коnstantin » 29 мар 2011, 21:32

still писал(а): в хи-хи и на острове раньше видел ПВХашки но их качество оставляло желать лучшего, надеюсь что в Китае достаточно хороших лодок. бум ждать ответа
Завтра в китай поеду разузнаю че да как !
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение still » 30 мар 2011, 19:26

в общем я понял что киты могут изготовить внешне похожую лодку но её качество останется под вопросом, может тогда проще взять именно китайскую лодку с проверенным качеством но без бешеных накруток?
сегодня зашел в подвал на кпп, лежит у них китайский камуфлированный форвард 420 за 46 т/рублей
если я правильно понял то производят его в том же городе, возможно и на том же заводе.
наверное лучше брать проверенный китай чем подделку. http://www.japan-club34.ru/index.php?op ... &Itemid=21
ИзображениеИзображение
и что там на счёт мотора ямашки 30ки?

вот такие чуть дешевле но о наличии не узнавал Изображение

вот их сайт с контактами, озвучь скок он мне здесь встанет...http://www.sunselections.com/en/index.html
Последний раз редактировалось still 30 мар 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
АЛЕКСС

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение АЛЕКСС » 30 мар 2011, 19:38

А не проще взять здесь ШТУРМАН чуток по дороже но очень качественный с гарантией да и слани альюминеквые 8)
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: ПВХ лодки из за амура?

Сообщение still » 30 мар 2011, 20:22

АЛЕКСС писал(а):А не проще взять здесь ШТУРМАН чуток по дороже но очень качественный с гарантией да и слани альюминеквые 8)
я думаю лучше форварда за пол цены от штурмана...
и мне люминь на полу не нравится...
Ответить