лодки Golfstream

Ответить
Егор

лодки Golfstream

Сообщение Егор » 04 фев 2011, 12:34

Хочу себе приобрести лодку размер примерно 360-380.Встал перед выбором, что взять. Нашел лодки Golfstream.....подскажите что-ниб про эти лодки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение BAV » 04 фев 2011, 21:55

Неужели так прижало? :D Аж куча восклицательных знаков..
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
Аватара пользователя
ursus
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение ursus » 05 фев 2011, 00:52

Егор писал(а):Хочу себе приобрести лодку размер примерно 360-380.Встал перед выбором, что взять. Нашел лодки Golfstream.....подскажите что-ниб про эти лодки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
глянь этот вариант http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2592
Ремонт бытовой техники.Кофе-машины. 8914-538-07-47
Егор

Re: лодки Golfstream

Сообщение Егор » 07 фев 2011, 10:00

С Сузумаром все понятно.....там в комплекте одна сидуха идет меня это как-то не вставляет..... смотрел в Муравье Гольфстримов, у них как-то богаче комплектация, а инфы про них ни где нет, вот и обращаюсь к ВАМ всем......или что-ниб еще посоветуйте, буду признателен
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: лодки Golfstream

Сообщение Bigsparrow » 07 фев 2011, 11:42

Егор писал(а):С Сузумаром все понятно.....там в комплекте одна сидуха идет меня это как-то не вставляет..... смотрел в Муравье Гольфстримов, у них как-то богаче комплектация, а инфы про них ни где нет, вот и обращаюсь к ВАМ всем......или что-ниб еще посоветуйте, буду признателен
Смело бери Гольфстрим, не пожалеешь! В прошлом году взял себе в Муравье Гольфика 385 и ни разу не пожалел с выбором. Откатал сезон, претензий нет абсолютно никаких. До этого катался на разных лодках (штурман, сузумар и т.д.), так вот Гольфик однозначно выигрывает у них по нескольким параметрам.
Изображение
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение BAV » 07 фев 2011, 16:06

Bigsparrow, можно огласить весь перечень "нескольких параметров"?
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: лодки Golfstream

Сообщение Bigsparrow » 08 фев 2011, 09:19

BAV писал(а):Bigsparrow, можно огласить весь перечень "нескольких параметров"?
1. Более высокий киль (легче и быстрее выход на глисс, на крупной и мелкой волне брызги не попадают в морду и конструкцией лодки предусмотрено два уровня глиссирования).
2. Чуть более увеличенный диаметр баллонов (объяснять я думаю не надо).
3. Усиленные (бронированные) дно и нос (проверено на практике, когда со всей дури причалили пыром в торчащий, нехилый такой сучок. Сук сломался, а на лодке даже царапины не осталось).
4. Более продуманная система крепления сидушек.
5. Цена. Так-как это не "аква-моторс", которые барыги конские, а "муравей", которые вроде пока не обнаглели, то ценник очень замечательный.
Это навскидку и то, что проверено на практике.
Изображение
Dmax
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: лодки Golfstream

Сообщение Dmax » 08 фев 2011, 20:17

Вот здесь почитай
http://www.golfstream-marine.ru
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение BAV » 08 фев 2011, 20:57

Bigsparrow
Почитал про Гольфстрим 430, сравниваю со Штурманом 420про
по п.1. Не было возможности проверить.
по п.2. Диаметр баллонов одинаковый - по 0,5 м
по п.3. На обоих лодках по три полосы 5 мм резины - по баллонам и по килю.
по п. 4. Согласен полностью, такое крепление банок удобнее.
по п. 5 Согласен полностью.
Навскидку минус голфстрима 430про по сравнению со Штурманом 420про - число посадочных мест - 6 против 7+1. Ходил по морю без шмуток (на глисе, Яма30) - брал с собой 6 взрослых человек , на Гольфике бы один обломился съездить на экскурсию....
Я не то что хвалю или рекламирую, просто сравниваю. Моё мнение - у каждой лодки есть свои недостатки и достоинства.
Про уровни глиссирования интересно. Первый раз слышу такой термин - два уровня.
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
МАКСОН

Re: лодки Golfstream

Сообщение МАКСОН » 08 фев 2011, 21:05

Не понял чем сузумар хуже (гольфика)??? У сузумара 360 борт 50 диаметром, а у гульфика 46 ущерб сплошной, резины не хватило. Грузоподъемность у сузу 700, а гульфик 365 и этого не везёт. В общих параметрах и форма похожи. А пайёлы у гульфа судя по описанию дерево, со всеми вытикающими( дюраль сузу надёжней). Пользуюсь сузу 360 3-4 года, ни царапин, ни дырок темболее!!! Три морды по 100 кг + скарб на три дня, мотор сузуки 15 врать не буду выскакивает не сразу, за-то экономия топлива ощутима. Двоих таскает будь здоров, волну держит неплохо( в этом году покачались ОК). Лодку можно посмотреть ( ПВХ с мотором), продаю по причине увеличения компании, расширяемся...
Ответить