лодки Golfstream

Ответить
Аватара пользователя
Max
Неслучайный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение Max » 12 ноя 2012, 10:01

pioneer писал(а):


Лодка хорошая, только НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ.
В твоем случае суд рассудит. Только если не сложно информируй участников форума, как там у тебя дела с эти процессом. Правда интересно, чем всё закончиться. Если Ты прав то тебе повезет обязательно. 8) 8) 8)
Всё в жизни закономерно.
Аватара пользователя
pioneer
Общественный инспектор рыбоохраны
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:37
Репутация: 67
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение pioneer » 12 ноя 2012, 10:03

Лодка хорошая, только НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ.[/quote]

В твоем случае суд рассудит. Только если не сложно информируй участников форума, как там у тебя дела с эти процессом. Правда интересно, чем всё закончиться. Если Ты прав то тебе повезет обязательно. 8) 8) 8)[/quote]

в каком случае?! две лодки подряд.
СТОП#СЕТЬ Содействие
89146078798
instagram: stop.set #стопсеть
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение КРАБ » 12 ноя 2012, 10:19

может хватит уже! достали со своим срачем :evil:
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение БУРЕЕЦ » 12 ноя 2012, 12:37

Мах. а что у вас за лодка.шильдик бы посмотреть.где ходили.сколько лет у вас.под каким мотором.Фото.Без издевок.у меня у самого ГОЛЬФ.пока без эксплуатации.так вышло.в ранних темах было.
Аватара пользователя
Max
Неслучайный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение Max » 12 ноя 2012, 19:35

БУРЕЕЦ писал(а):Мах. а что у вас за лодка.шильдик бы посмотреть.где ходили.сколько лет у вас.под каким мотором.Фото.Без издевок.у меня у самого ГОЛЬФ.пока без эксплуатации.так вышло.в ранних темах было.
Да не проблема вот ссылка там фотки http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... =23&t=5605 Лодка Гольфстрим MS 365, Дно низкого давления, мотор Парсун 15, брал в этом году, Ходил по БВХ озера местного значения. Номеров нет (все чеки и квитанции оплатил, собрался ехать) 2 раза подъежал перед Гимсом переезд закрывали, так и не успел поставить на учет. В принципе в этом году не понадобилось. Единственный как Я считаю минус в этой модели лодок как не парадоксально её легкость, если идешь 1, Мотор хоть и 15 но если сильно его по сторонам крутануть то можно вылететь из лодки. В 2-ем 3-ем идеальный вариант. Вот так совсем не много про мою лодку. А У тебя какая модель,и какой мотор?
Всё в жизни закономерно.
Fish-hunter
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06
Репутация: 0
Откуда: 123

Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Fish-hunter » 14 май 2015, 19:53

Здравствуйте, посмотрите видео и оцените
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
rubak iz daleka
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение rubak iz daleka » 14 май 2015, 22:15

Я такое в первый раз видел , хорошо что у меня не гольф )))
Не гвоздя не Жезла
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Герыч » 14 май 2015, 23:47

Любую лодку можно убить -смотря как к этому творчески (или не очень) отнестись.Даже как здесь говорили всего за год . Транец так просто не ломается вместе с накладками и не раскисает за пару месяцев. Да и окись на внутренней накладке показатель того что хранилась зиму не сухая или плохо промытая после соленой воды.И под каким мотором ходила (у Вас она -плавала) не говорите. Может на что мотором налетали? как перевозили- с подвешенным мотором на транце или в сложенном виде на переднем сидении комфортабельного авто? Вы предложили посмотреть и оценить.Оцениваю-это видео обсерание данной марки.(Извините если грубо)(К коммерческим продажам лодок любых марок отношения не имею).
SergZerg
Бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:58
Репутация: 204
Контактная информация:

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение SergZerg » 15 май 2015, 08:47

Fish-hunter писал(а):Здравствуйте, посмотрите видео и оцените
" onclick="window.open(this.href);return false;
А Вы обращались туда, где купили эту лодку? типа брак, гарантия и тд? :roll:
Gladiator C370Al
Tohatsu 18
Аватара пользователя
Jhon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:51
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Jhon » 15 май 2015, 08:50

Герыч писал(а):Любую лодку можно убить -смотря как к этому творчески (или не очень) отнестись.Даже как здесь говорили всего за год . Транец так просто не ломается вместе с накладками и не раскисает за пару месяцев. Да и окись на внутренней накладке показатель того что хранилась зиму не сухая или плохо промытая после соленой воды.И под каким мотором ходила (у Вас она -плавала) не говорите. Может на что мотором налетали? как перевозили- с подвешенным мотором на транце или в сложенном виде на переднем сидении комфортабельного авто? Вы предложили посмотреть и оценить.Оцениваю-это видео обсерание данной марки.(Извините если грубо)(К коммерческим продажам лодок любых марок отношения не имею).
Первые год-два с лодкой обращался лучше, чем с женой :). Использовалась исключительно в речной воде. Ходила по мотором 15 л.с. Ни мотором ни лодкой не куда не налетал. Перевозка в сложенном виде. Это видео не предусматривается, как "обсерание" лодки. Качество ПВХ у нее нормальное, проблемма, только в низкокачественном клее, которое привело к таким последствиям. И эта проблемма в основном всего китайского, где нибудь, что-нибудь не даделано, не допилино......

А лодки с надувном дном считаю очень удобными в использовании, поэтому на этот сезон взял Sun Marine SUH-380. Покатаемся посмотрим.
Последний раз редактировалось Jhon 15 май 2015, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить