лодки Golfstream

Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение viktor » 22 май 2015, 09:19

Fish-hunter писал(а):и чтобы в сервисном центре сказали, давайте мы вам всю лодку переклеим, нет конечно, началось бы
Откуда вы знаете, что началось бы ? Надо было сначала обратиться, а потом говорить - отмазки / не отмазки, ремонтировать, или обмен.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Александр » 22 май 2015, 09:37

Началось бы однозначно, отфутболивали и на экспертизу бы отправили примеров куча, если надо могу привести примеры, факт остаётся фактом, Вы не использовали своё право на гарантию и бесплатный ремонт в случае подтверждения брака, а он на лицо, но более важный факт, что небыл предотвращён процес дальнейшего разрушения лодки. Своевременно был бы устранён брак и лодка жила и радовала Вас, здесь Вы сами виноваты. Кустарные ремонты тюбиком клея из ремкомплекта подразумевают ремонт что б дойти до сервиса и востановить всё косяки с соблюдением технологий. Могу пожелать, что б новое приобретение только радовало Вас.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
спец
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:42
Репутация: 0

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение спец » 22 май 2015, 09:43

Fish-hunter писал(а):и чтобы в сервисном центре сказали, давайте мы вам всю лодку переклеим, нет конечно, началось бы, да вы неправильно хранили, использовали и т.д. куча отмазок! Проще забыть про это г..но-качество и купить нормальную лодку, так и сделано!
Добрый день! Я могу только за Вас порадоваться, что приобрели "нормальную лодку", если не секрет то интересно какая марка Вам приглянулась? Надеюсь, что этой лодке не будет удостоена та же участь. Как говорится, на ошибках учатся.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Парфён » 22 май 2015, 10:41

Не берусь судить, но отношение к лодке у Вас было несоответствующее, думаю и эту лодку можно восстановить, замена транца, подклеить ручки ХОРОШИМ клеем, поискать где спускает, возможно клапана, они садятся на силиконовый герметик и больше не травят (проверено на себе). С креплением эхолота я до сих пор не пойму, зачем было так над транцем издеваться, по другому нельзя было датчик закрепить? И сушить и мыть лодку после каждой эксплуатации. Я свою вожу сейчас на прицепе, высыхает по дороге :D
тел (мтс) 382262
SergZerg
Бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:58
Репутация: 204
Контактная информация:

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение SergZerg » 23 май 2015, 08:56

viktor писал(а):Fish-hunter писал(а):
и чтобы в сервисном центре сказали, давайте мы вам всю лодку переклеим, нет конечно, началось бы

Откуда вы знаете, что началось бы ? Надо было сначала обратиться, а потом говорить - отмазки / не отмазки, ремонтировать, или обмен.
а может лодка была куплена в китае - "подесевле,длуга, мозно"? тогда понятно, почему по гарантии никто не обращался.
Gladiator C370Al
Tohatsu 18
Fish-hunter
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06
Репутация: 0
Откуда: 123

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Fish-hunter » 23 май 2015, 11:42

нет не может, в дискавери была приобретена!
Fish-hunter
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06
Репутация: 0
Откуда: 123

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Fish-hunter » 23 май 2015, 11:47

в замен куплена лодка Sun Marine, полет нормальный
Аватара пользователя
Bluefox
Неслучайный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:14
Репутация: 0

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Bluefox » 18 июн 2015, 11:45

Александр писал(а):Началось бы однозначно, отфутболивали и на экспертизу бы отправили примеров куча, если надо могу привести примеры, факт остаётся фактом, Вы не использовали своё право на гарантию и бесплатный ремонт в случае подтверждения брака, а он на лицо, но более важный факт, что небыл предотвращён процес дальнейшего разрушения лодки. Своевременно был бы устранён брак и лодка жила и радовала Вас, здесь Вы сами виноваты. Кустарные ремонты тюбиком клея из ремкомплекта подразумевают ремонт что б дойти до сервиса и востановить всё косяки с соблюдением технологий. Могу пожелать, что б новое приобретение только радовало Вас.
А есть у на в городе подобные сервисные центры, где могут грамотно с соблюдениями технологий заклеить лодку ПВХ?
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Александр » 18 июн 2015, 12:10

Bluefox писал(а):А есть у на в городе подобные сервисные центры, где могут грамотно с соблюдениями технологий заклеить лодку ПВХ?
По поводу грамотных сервисных центров в городе ничего не скажу, но будучи в некоторых был крайне удивлён технологиям ремонта, когда например место склеивания зачищают болгаркой или после наложения латки на место повреждения сверху ставят гирю, на вопрос - зачем, что б не отошла. В свободное время после работы вечерами выручаю однополчан водников, ремонт произвожу с соблюдением всех режимов технологии склеивания заводскими материалами, но времени для этого просто мало, своих домашних дел хватает, да и на рыбалку сьездить хочется. Обращаются с разными повреждениями. В этом сезоне много лодок проели крысы и мыши, нашествие. В данный момент делаю лодку, повреждена опустившимся шлакбаумом на проходной при перевозке на прицепе в накачаном состоянии. Было люди отталкивали от берега лодку упёршись в неё кухонным ножом. Короче всякое бывает.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Лодка Golfstream!!! Цените "качество"!!!

Сообщение Sheik » 18 июн 2015, 17:14

В гуглах опять же вагон видео по ремонту и восстановлению ПВХ.
Свою после нашествия крысы залечил, уже 3 сезон, тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный.
Ответить