лодки Golfstream

Ответить
Аватара пользователя
змеелов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:28
Репутация: 0
Откуда: 675007
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение змеелов » 07 окт 2011, 21:34

Bear писал(а):
Заголовок сообщения: Re: лодки Golfstream Ответить с цитатой
Лодки надувные грузоподъемностью до 225 кг не подлежат регистрации. Хоть в каком ГИМСЕ.
Понял, спасибо за ответ, а вот интересно кто-нибудь такую эксплуатирует? (Golfstream Simple DD200) Хотелось бы услышать отзыв по ней...
Хочу на рыбалке поймать баклажан. А то странно: икра есть - а рыбы нет?
ZANUDA
Неслучайный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение ZANUDA » 11 окт 2011, 16:10

Bear писал(а):Лодки надувные грузоподъемностью до 225 кг не подлежат регистрации. Хоть в каком ГИМСЕ.

Как они воспримут адскую сенокосилку ... хз :)
Если на эту лодку вкорячить мотор, то это будет уже моторная лодка, а она уже подлежит регистрации независимо от грузоподъемности.
Аватара пользователя
змеелов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:28
Репутация: 0
Откуда: 675007
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение змеелов » 12 окт 2011, 19:00

ZANUDA писал(а):Если на эту лодку вкорячить мотор, то это будет уже моторная лодка, а она уже подлежит регистрации независимо от грузоподъемности.
Так то так, но этож не мотор лодочный а мотокоса, ну свесилась чутка за борт, ну заведена и что? Может я прокосы водорослей делаю чтобы спининг покидать :P
Хочу на рыбалке поймать баклажан. А то странно: икра есть - а рыбы нет?
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение Yomel » 30 янв 2012, 23:21

Грядет сезон открытой воды и в связи с возвратом денег за лодку купленную в прошлом году встает вопрос о покупке нового плавсредства. Однако по гольфикам отписался только Bigsparrow. Может еще кто юзал эти лодки? Выбор стоит м/у гольфиком и сан-марином 3,8м (проф-нал). Сам склонясь к гольфику, но вот отзывов практически нет....!?
У каждого "дурака" своя программа.
profi
Неслучайный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 20:13
Репутация: 1

Re: лодки Golfstream

Сообщение profi » 31 янв 2012, 19:48

У меня Гольфстрим 330. В прошлом сезоне был на воде раз 6 поездки от 10 до 35км ходил по Зее и Селемдже. Под 15 Ниссан Марин идет с тремя до 30км по Навигатору, легко выходит на глисс, неплохо держит курс и волну, не любит мелкую волну,типа дорожной гребенки,сильно трясет приходится сбрасывать обороты. Но думаю на такой волне любую ПВХ будет трясти. Качество неплохое, нигде ничего не заметил, по весу один справляюсь, где то за полчаса собираю вместе с накачкой, правда вначале качаю насосом для матрасов,здорово экономит время, потом добиваю до нормы штатным мехом, храню в гараже в накачанном состоянии, в гараже до -5-7.
Лаврентий Павлович
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:05
Репутация: 0
Откуда: Белогорск

Re: лодки Golfstream

Сообщение Лаврентий Павлович » 31 янв 2012, 21:43

У меня Баджер китайский 480, ширина 220, мотор тоха 50 идет что по дорожке что по волне ей пофигу. На глисер груженный выходит без проблем, качество отличное, ни каких претензий, на счет веса-тяжелая, если учесть что ПВХ-1.2, накачали ее один раз и вожу на прицепе вместе с мотором и вещами ( сразу все гружу в нее дома ).
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение Yomel » 15 фев 2012, 12:35

Владельцы Гольфиков ау -у-у-у. Как лодка? Еще раз повторюсь выбор стоит м/у гольфиком 3,8 про и сан-марином 3,8м макс. Причем гольфик дороже сан-марина на 5тыр, но хочется гольфика, почему-то. Разговаривал на днях с мастером, обслуживающим эти лодки....он жаловался на большое кол-во шфов, стыков, в иных местах по несколько слоев ткани находит друг на друга.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: лодки Golfstream

Сообщение Александр » 15 фев 2012, 13:05

Yomel писал(а): Еще раз повторюсь выбор стоит м/у гольфиком 3,8 про и сан-марином 3,8м макс. Причем гольфик дороже сан-марина на 5тыр, .
Олег, глянул цены гольфа и точно дороже сан марины :shocked1:, думал обратное. Если за чехол и страховочный жилет, то тогда ой.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение Alcohanter » 28 апр 2012, 14:45

Yomel писал(а):Владельцы Гольфиков ау -у-у-у. Как лодка? Еще раз повторюсь выбор стоит м/у гольфиком 3,8 про и сан-марином 3,8м макс. Причем гольфик дороже сан-марина на 5тыр, но хочется гольфика, почему-то. Разговаривал на днях с мастером, обслуживающим эти лодки....он жаловался на большое кол-во шфов, стыков, в иных местах по несколько слоев ткани находит друг на друга.
Наверное пора уже самому писать отзывы об эксплуатации ?! -:)
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: лодки Golfstream

Сообщение Yomel » 28 апр 2012, 14:53

Лежит в цеху на первом этаже. Пока вроде негатива нет. :ss: По ходу сезона бум писать.
У каждого "дурака" своя программа.
Ответить